А как вы гуляете с погодками? Нужна ли спец.коляска?!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2009, 11:40
ответ для irratis , на сообщение « :flower:Спасибо »
  #11
Kecя79
Элита
 
Аватар для Kecя79
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 042


У моих разница полтора года. Честно говоря, мы бы вряд ли обошлись без погодковой коляски. Хотя вначале я думала обойдемся, пыталась сажать второго малыша на люльку, на крышу коляску, что однажды закончилось тем, что колсяска чуть не перевернулась. Пытались гулять за руку, в конечном итоге, я несла на руках дочу и везла коляску с малышом одновременно
Вообщем безумно рада, что все таки купили коляску JANE. Она влазит по диагонали в маленький лифт и вообще очень-очень удобная!!!
Но у вас разница побольше, может и обойдетесь. Мы когда доча стала постарше, часто стали выходить с простой коляской, доходим до площадки, доча играет - малыш в коляске, если прогулки дальние - берем погодковую.
__________________
Kecя79 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 12:22   #12
Nataшшшa
Мега-элита
 
Аватар для Nataшшшa
 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 3 237


У нас разница ровно в два года. Обошлись без специальной коляски. Младший на Capelle, старший пешком.
Nataшшшa is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 12:47   #13
Coffee&Cigarettes
Хранитель
 
Аватар для Coffee&Cigarettes
 
Регистрация: 28.09.2003
Адрес: Остров. Линии.
Сообщений: 12 506


У моих младших тоже 1,10 разница. Коляску для погодков не стали покупать - у нас для нее нет места. Первое время брали с собой кенгурушку на прогулки (на случай, если старший ребенок устанет ходить пешком). Для дальних расстояний - сразу сажала младшего в кенгурушку, старшего в коляску. Как младший подрос, стала сажать в коляску двоих сразу - ширина и глубина позволяет Так и ездят до сих пор, хотя уже подросшие слонишки
Coffee&Cigarettes is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 19:28
ответ для =alёnka= , на сообщение « Вот так: »
  #14
mamamal Vika
Хранитель
 
Аватар для mamamal Vika
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщений: 12 051


Цитата:
Сообщение от mama 1+1 Посмотреть сообщение
Вот так:
Я наоборот сажаю - руками держится за ручку.
__________________
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются. Генри Форд
mamamal Vika is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 19:37   #15
Simsalabim
Наш человек
 
Аватар для Simsalabim
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: есть
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от mamamal Vika Посмотреть сообщение
Я наоборот сажаю - руками держится за ручку.
Я тоже так сына иногда катала, когда погодковый паровоз поставили в запас. Правда, однажды наш мальчик вот так, сидя, как кур на жердочке, умудрился уснуть и чуть не свалился.
__________________
Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten
Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!

Simsalabim is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 19:50   #16
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


а я не захотела катать сына на коляске обычной - пару раз попробовала - жалко мне его стало - сестра в комфорте едет, а он как цыпленок на жердочке... я решила, что для меня важен комфорт обоих...
а так обоим удобно, пристегнуты...
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 20:17   #17
Simsalabim
Наш человек
 
Аватар для Simsalabim
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: есть
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
а я не захотела катать сына на коляске обычной - пару раз попробовала - жалко мне его стало - сестра в комфорте едет, а он как цыпленок на жердочке... я решила, что для меня важен комфорт обоих...
а так обоим удобно, пристегнуты...

Да это вариант не на каждый день, а на крайний случай. Да и на капюшон мы стали усаживать сына почти в три года, а в 1,9, когда родилась малышня даже речи не шло о катании ребенка таким способом.
__________________
Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten
Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!

Simsalabim is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 20:25   #18
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
Да это вариант не на каждый день, а на крайний случай. Да и на капюшон мы стали усаживать сына почти в три года, а в 1,9, когда родилась малышня даже речи не шло о катании ребенка таким способом.
вот и я о чем.. но у нас вообще разница 1г3м, а в 1г2м Платон только ходить начал
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 20:57
ответ для Kecя79 , на сообщение « У моих разница полтора года. Честно... »
  #19
~Mariner~
Элита
 
Аватар для ~Mariner~
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 739


Я вот тоже долго ломала голову покупать-не покупать. Решили купить Грако. Разница у нас получится в год и пять месяцев, вряд ли он будет к этому времени активным пешеходом. Слинги я тоже использую, но больше для поездок в транспорте, хотя конечно тоже вариант - младший в слинге, старший в коляске, но если захочет старший побегать, то как я за ним с малышом в слинге гонятся буду?.
__________________

Марина.

Будь собой, другие роли уже заняты! (Оскар Уайльд)
~Mariner~ is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 21:06   #20
Brauer
Мега-элита
 
Регистрация: 27.11.2005
Сообщений: 3 044


поздравляю,у Вас разница как у нас.Мелкому приобрела мутси с подножкой для старшего,так покатались два дня,оч хорошо,но старший теперь не хочет ездить на подножке,начинает ныть что бы я его брала нак руки,вообщем последние три дня гуляем на коляске старшего(жане слалом прогулка), вообщем мелкого ему уже 2 мес. так и кладу в жане(слава Богу она раскладывается полностью), а вперед сожаю старшего,так и едем друг за другом,пока мелкий еще короткий то нормально ,места для старшего достаточно ,ну и лето ,тоже удобно, а потом думаю уже старший подрастет и будет меньше ныть и больше ходить ногами.
Brauer is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena