д/с БЕЛОГОРЬЕ-Коменд пр, кто собирается в него ходить? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2009, 11:48
ответ для Маффин , на сообщение « д/с БЕЛОГОРЬЕ № 555-Коменд пр, кто... »
  #91
Шпулька
Частый гость
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Рябовское шоссе
Сообщений: 91


Нам когда звонили из сада сказали телефон по которому можно получить информацию 348-46-00.
Шпулька is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 16:23   #92
Нат81
Активный участник
 
Аватар для Нат81
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от Аленка+Алиска Посмотреть сообщение
Девочки, мы уезжали из города на неделю. Только сегодня вернулись. Возможно нам и звонили, но я этого не знаю, так как мобильный у меня был отключен, а дома нас не было. Как связаться с садом, чтобы уточнить, точно ли мы в списках.
Позвони 3484600, там скажут в каком вы садике на Уточкина или на Ольховой Мы на Ольховой
__________________
Нат81 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 00:19
ответ для Нат81 , на сообщение « Позвони 3484600, там скажут в каком вы... »
  #93
kamishulka
Guest
 
Сообщений: n/a


нам сказали, что в белогорье на ольховой на сентябрь ясельные группы будут по 28 человек... это же ужас! коненчо, процентов 10% ходить не будут, но все равно очень много таких малышей на 1 воспитателя.
  Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 16:57
ответ для Нат81 , на сообщение « Позвони 3484600, там скажут в каком вы... »
  #94
Аленка+Алиска
Старожил
 
Аватар для Аленка+Алиска
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1 401


Цитата:
Сообщение от Нат81 Посмотреть сообщение
Позвони 3484600, там скажут в каком вы садике на Уточкина или на Ольховой Мы на Ольховой
Позвонила сегодня. Нас на Уточкина распределили. Сказали звонить после 25 августа и готовить мед. карту.
Аленка+Алиска is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 17:13
ответ для kamishulka , на сообщение « нам сказали, что в белогорье на... »
  #95
Милла
Хранитель
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 13 337


Цитата:
Сообщение от kamishulka Посмотреть сообщение
нам сказали, что в белогорье на ольховой на сентябрь ясельные группы будут по 28 человек... это же ужас! коненчо, процентов 10% ходить не будут, но все равно очень много таких малышей на 1 воспитателя.
это во всех садах так. К сожалению - не новость
Милла is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 17:52   #96
o_SOLO
Мега-элита
 
Аватар для o_SOLO
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: КоменданЪ
Сообщений: 4 838


Девoчки, a никтo не знaет - будут ли нa Утoчкинa nлaтные гpуnnы?
__________________


Я - Оля, со мной - на "ТЫ"
o_SOLO is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2009, 15:36
ответ для o_SOLO , на сообщение « Я тoже думaю, чтo naникoвaть paнo........ »
  #97
Jaki
Элита
 
Аватар для Jaki
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 802


Цитата:
Сообщение от котопес Посмотреть сообщение
Девушка, я скопировала ваше сообщение из другой темы. Пожалуйста, скажите, откуда инфа о том, что заведующей дело шьют? Пожалуйста, подскажите
Цитата:
Сообщение от Божий Одуван Посмотреть сообщение
Думаю, лучше написать ей в личку, а то она может и не увидеть вопроса.
А что касаемо самой инфы, так даже если это и так, как это может повлиять (затормозить/ускорить) процесс открытия садика ? Даже если эту заведующую отстранят от должности - назначат новую. ИМХО
Цитата:
Сообщение от SOLO Посмотреть сообщение
Я тoже думaю, чтo naникoвaть paнo.....
Эта информация на уровне слухов. Мне сказала девушка, у которой сын ещё в прошлом году не попал в Белогорье на Уточкина. Якобы директриса школы №555, к которой и относится сад Белогорье, замешана в денежных махинациях (типа ворует деньги, выделенные государством на школы, садики и т.п.) НО ИНФОРМАЦИЯ НЕ ПРОВЕРЕНА, так что паниковать точно рано
__________________
Jaki is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 20:06
ответ для Маффин , на сообщение « д/с БЕЛОГОРЬЕ № 555-Коменд пр, кто... »
  #98
Lula-V
Частый гость
 
Аватар для Lula-V
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 68


Девушки, всем привет! Нам в прошлом году позвонили в мае и сказали, что в ноябре нам в сад (хорошо, что с картой не торопилась). Сегодня позвонила по указанному выше телефону и тетичка (дежурный воспитатель) сначала очень заинтересовалась, откуда я узнала этот телефон. Потом сказала, что все выйдут на работу 24 августа, и тогда все все узнают, в смысле, откроется сад в сентябре или нет. А на мой вопрос по-поводу распределения (Уточкина или Ольховая) мне ответили, что в группу помещается не больше 20 человек и как раз в эти 20 попадают льготники, дети работников и дети, чьи братишки и сестренки уже ходят в этот дет. сад. Вот теперь я думаю, а не менять ли сад, в конце лета на работу пора выходить.
Lula-V is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 22:25
ответ для Lula-V , на сообщение « Девушки, всем привет! Нам в прошлом... »
  #99
o_SOLO
Мега-элита
 
Аватар для o_SOLO
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: КоменданЪ
Сообщений: 4 838


Цитата:
Сообщение от Lula-V Посмотреть сообщение
Девушки, всем привет! Нам в прошлом году позвонили в мае и сказали, что в ноябре нам в сад (хорошо, что с картой не торопилась). Сегодня позвонила по указанному выше телефону и тетичка (дежурный воспитатель) сначала очень заинтересовалась, откуда я узнала этот телефон. Потом сказала, что все выйдут на работу 24 августа, и тогда все все узнают, в смысле, откроется сад в сентябре или нет. А на мой вопрос по-поводу распределения (Уточкина или Ольховая) мне ответили, что в группу помещается не больше 20 человек и как раз в эти 20 попадают льготники, дети работников и дети, чьи братишки и сестренки уже ходят в этот дет. сад. Вот теперь я думаю, а не менять ли сад, в конце лета на работу пора выходить.
кaжется, nopa naникoвaть....
или этo npo Oльхoвую?
__________________


Я - Оля, со мной - на "ТЫ"
o_SOLO is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 02:51
ответ для Маффин , на сообщение « д/с БЕЛОГОРЬЕ № 555-Коменд пр, кто... »
  #100
Lula-V
Частый гость
 
Аватар для Lula-V
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 68


По-поводу 20 человек в группе - это про Ольховую, которая точно будет открыта в сентябре (сад-то действующий), а вот что с нашим (Уточкина) - не известно
Lula-V is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena