Хотим на курсы английского языка: хоршие и недорогие! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2009, 18:11
ответ для Ir_ok , на сообщение « Да, да, мне тоже интересно, при чем у... »
  #21
ValAmie
Старожил
 
Аватар для ValAmie
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 1 434


Цитата:
Сообщение от Ir_ok Посмотреть сообщение
Да, да, мне тоже интересно, при чем у меня уже был опыт прохождения курсов неудачный, деньги были выброшены на ветер. У меня нет времени елать ДЗ, мне нужны курсы, которые все дают на занятиях, дома я и без курсов могу заниматься - учебных пособий великое множество...а то что на курсах заставляют делать многокилометровую домашку - это разводилово. Хочу курсы, где много общения для преодоления разговорного барьера, поменьше нудной грамматики и никаких домашек!!! ну разве что текстики какие-ниб пописать, посочинять, тоже бывает полезно не подскажет никто такие курсы?
А какие неудачные курсы Вы посещали? Я тоже с сентября пойду учиться...Пока нацелена на Эдукацентр
ValAmie is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 18:13
ответ для Авеста , на сообщение « Хотим на курсы английского языка:... »
  #22
rostic75
Частый гость
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 53


Не хочу никого задеть и обидеть, но занятия в раз неделю, без домашнего задания в течение двух-трех месяцев что-то дадут, конечно, но разговаривать не помогут. Говорю и как преподаватель со стажем преподавания более 10 лет, и как человек в данный момент изучающий (вспоминающий) второй иностранный язык.

Если только это ни какая-то супер -методика, о которой я никогда не слышала!
rostic75 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 18:17
ответ для Авеста , на сообщение « Хотим на курсы английского языка:... »
  #23
Vazissa
Ветер, туман и снег
 
Аватар для Vazissa
 
Регистрация: 10.04.2003
Сообщений: 7 043


Именно разговаривать мы на своих уроках и учим. Приходите на урок, буду рада пообщаться. Ведь у нас методика построена на преподавании носителем языка.
С нуля, ещё раз оговорюсь, ДЗ нужны. Средний уровень работает в классе. Естественно, что те, кто берёт материал урока и повторяет дома, ускоряет процесс своего обучения.
Vazissa is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 18:18
ответ для Авеста , на сообщение « Хотим на курсы английского языка:... »
  #24
rostic75
Частый гость
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 53


"А еще есть какие-нибудь советы....Отзовитесь! "

На что обратить внимание:
- ищите по отзывам о преподавателе. Это самое важное!
- для меня важно, чтобы преподаватель говорил на занятии по крайней мере 90% времени на иностранном языке (даже на начинающем уровне это возможно!)
- некоторые школы предлагают походить на пробные уроки (используйте такую возможность, вы хоть представите, что и как у них происходит).

Пока все. Удачи в поиске.
rostic75 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 18:21
ответ для Авеста , на сообщение « Хотим на курсы английского языка:... »
  #25
Vazissa
Ветер, туман и снег
 
Аватар для Vazissa
 
Регистрация: 10.04.2003
Сообщений: 7 043


На всякий случай повторюсь ещё раз. Мы клуб РАЗГОВОРНОГО АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА.
Я позиционировала нас в данной теме именно так, поэтому и выявились желающие в этом топе посетить пробное занятие.
Масса людей посещает различные курсы и, к сожалению, разговаривать не могут. Поэтому мы и создали свою систему обучения. Чтобы заполнить эту распространённую брешь.
Vazissa is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 18:22
ответ для Авеста , на сообщение « Хотим на курсы английского языка:... »
  #26
rostic75
Частый гость
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 53


Vazissa, спасибо за приглашение! Было бы интересно посмотреть! И всегда есть, чему учиться у других!
rostic75 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 18:24
ответ для rostic75 , на сообщение « "А еще есть какие-нибудь... »
  #27
Vazissa
Ветер, туман и снег
 
Аватар для Vazissa
 
Регистрация: 10.04.2003
Сообщений: 7 043


Цитата:
Сообщение от rostic75 Посмотреть сообщение
"А еще есть какие-нибудь советы....Отзовитесь! "

На что обратить внимание:
- ищите по отзывам о преподавателе. Это самое важное!
- для меня важно, чтобы преподаватель говорил на занятии по крайней мере 90% времени на иностранном языке (даже на начинающем уровне это возможно!)
- некоторые школы предлагают походить на пробные уроки (используйте такую возможность, вы хоть представите, что и как у них происходит).

Пока все. Удачи в поиске.
Советы очень правильные.
__________________
Наташа, Настя (05.04.97)
Vazissa is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2009, 10:25   #28
Ir_ok
Участник
 
Аватар для Ir_ok
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 125


Неудачные курсы были не в Питере ...здесь только слышала о EF, что там в принципе ничего особенного...в группах по 12 чел, занятие построено таким образом, что находятся обязательно в группе 2-3 человека, которые "шпарят" как на родном, а до остальных редко слово доходит....также и у меня на курсах было в др.городе. Думаю, много, где так....поэтомуц даже не знаю, есть ли смысл в этих курсах априори или надо сразу идти к репетитору
Ir_ok is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2009, 11:13
ответ для Авеста , на сообщение « Хотим на курсы английского языка:... »
  #29
Анна Иванова
Частый гость
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 67


В BIS разговорные курсы. И есть разговорный клуб. Преподаватели иностранцы. А без домашки , по-моему , результата большого не будет. Хоть чуть-чуть, но надо дома заниматься. И не только домашнее задание, но и кино, радио, газеты на английском.
Анна Иванова is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2009, 13:41   #30
Ir_ok
Участник
 
Аватар для Ir_ok
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от Анна Иванова Посмотреть сообщение
В BIS разговорные курсы. И есть разговорный клуб. Преподаватели иностранцы. А без домашки , по-моему , результата большого не будет. Хоть чуть-чуть, но надо дома заниматься. И не только домашнее задание, но и кино, радио, газеты на английском.
Если все это делать дома, и без курсов результат будет, это уже доказано на опыте многих...проблема как раз в том, что нет времени и возможности этим дома заниматься...
Ir_ok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena