Макияж - сделаю сама или обращусь к профи? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2009, 21:52   #31
магика де гипноз
Активный участник
 
Аватар для магика де гипноз
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 382


Цитата:
Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
ОЧЕНЬ пожалела на своей свадьбе, что сама не накрасилась, но перекрашиваться уже не было времени
А пробника не делали?

К сожалению, такое бывает, у меня одна знакомая смывала "профессиональный" макияж и делала сама, но это к слову о выборе мастера...
магика де гипноз is offline  
Старый 24.05.2009, 14:26
ответ для Дуда , на сообщение « Макияж - сделаю сама или обращусь к... »
  #32
Каддилак
Banned
 
Аватар для Каддилак
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 11


моя подруга, тоже смывала "проф" макияж и красилась сама
а мне повезло, у меня мама на курсах визажа сейчас учится и подруга ногти наращивает я вообще счастливая в этом плане
Каддилак is offline  
Старый 24.05.2009, 14:54
ответ для Каддилак , на сообщение « моя подруга, тоже смывала "проф"... »
  #33
магика де гипноз
Активный участник
 
Аватар для магика де гипноз
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 382


Цитата:
Сообщение от Каддилак Посмотреть сообщение
моя подруга, тоже смывала "проф" макияж и красилась сама
а мне повезло, у меня мама на курсах визажа сейчас учится и подруга ногти наращивает я вообще счастливая в этом плане
Ага, везуха! Хорошо вам.
У меня есть одна знакомая, ей на свадьбу шила платье одна подруга, другая красила, третья делала прическу, четвертая ногти, пятая букет. Бывает и такое.
магика де гипноз is offline  
Старый 24.05.2009, 15:09   #34
vero-e
Мега-элита
 
Аватар для vero-e
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Пушкин, Ю-З
Сообщений: 3 345


Цитата:
Сообщение от maria_mirabella Посмотреть сообщение
Ага, везуха! Хорошо вам.
У меня есть одна знакомая, ей на свадьбу шила платье одна подруга, другая красила, третья делала прическу, четвертая ногти, пятая букет. Бывает и такое.
это вообще прекрасно, когда есть такая возможность, сразу отпадает несколько пунктов, которые очень важны в день свадьбы и нервотрепки сразу меньше
vero-e is offline  
Старый 25.05.2009, 13:33
ответ для Дуда , на сообщение « Макияж - сделаю сама или обращусь к... »
  #35
Варелка
Волшебница
 
Аватар для Варелка
 
Регистрация: 08.03.2002
Сообщений: 11 981


Часто работаю с визажистоами....девочки, это день и ночь......мне жаль, что у кого-то остались "неигладимые" впечатления от неудачного макияжа ирпишлось его смывать. Но чаще я вижу преображение.
И дело не в яркости, а в умелом растушевывание и прорисовывание тоном конуторов лица....я вот в жизни так не смогу ни за, что повторить......нужна натренированная рука.

Для фотографа проф. макияж конечно важно, но не так критично))) все можно дорисовать)))))
Варелка is offline  
Старый 25.05.2009, 17:11
ответ для Дуда , на сообщение « Макияж - сделаю сама или обращусь к... »
  #36
kevan
Ветеран
 
Аватар для kevan
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 677


В обычной жизни почти не крашусь, поэтому на свадьбу попросила не делать яркого макияжа - получилось просто замечательно! Таких выразительных глаз у меня ещё никогда не было, идеальный цвет лица, всё такое нежное нежное, но в то же время видное на фотографиях, за весь день я только губы подкрашивала. По-моему, лучше на платье сэкономить, но лицо и причёска должны быть безупречны!
kevan is offline  
Старый 25.05.2009, 22:34
ответ для kevan , на сообщение « В обычной жизни почти не крашусь,... »
  #37
vero-e
Мега-элита
 
Аватар для vero-e
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Пушкин, Ю-З
Сообщений: 3 345


Цитата:
Сообщение от kevan Посмотреть сообщение
В обычной жизни почти не крашусь, поэтому на свадьбу попросила не делать яркого макияжа - получилось просто замечательно! Таких выразительных глаз у меня ещё никогда не было, идеальный цвет лица, всё такое нежное нежное, но в то же время видное на фотографиях, за весь день я только губы подкрашивала. По-моему, лучше на платье сэкономить, но лицо и причёска должны быть безупречны!
вам просто повезло, моя мама, выходя второй раз замуж, сделала "проф" визаж "не яркий", увидев ее я испугалась да и она тоже впала в истерику
vero-e is offline  
Старый 26.05.2009, 19:36
ответ для Дуда , на сообщение « Макияж - сделаю сама или обращусь к... »
  #38
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


почитала вас, и поняла, что визажисты без работы точно не останутся никогда
что значит "у меня так ТОЧНО НИКОГДА не получится"?
конечно, не получится.. если этим вообще не заниматься. полно ж учебников по макияжу, пошаговых инструкций в интернете - тренируйся не хочу. ну неужели настолько лень? или не интересно?
любая может накрасить себя не хуже, чем это сделает профессионал. при условии того, что есть время и желание это делать.
лилена is offline  
Старый 26.05.2009, 19:40
ответ для Дуда , на сообщение « Макияж - сделаю сама или обращусь к... »
  #39
Валери13
Частый гость
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: м.ленинский м.ветеранов
Сообщений: 101


И при услоии хорошей косметики,которая день вытерпит и не слезет, от у меня такой нет(
Валери13 is offline  
Старый 26.05.2009, 19:49
ответ для Варелка , на сообщение « Часто работаю с... »
  #40
Дарийка
Старожил
 
Аватар для Дарийка
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Гатчина/дыбенко/балтийская
Сообщений: 1 428


Цитата:
Сообщение от Варелка Посмотреть сообщение
Часто работаю с визажистоами....девочки, это день и ночь......мне жаль, что у кого-то остались "неигладимые" впечатления от неудачного макияжа ирпишлось его смывать. Но чаще я вижу преображение.
И дело не в яркости, а в умелом растушевывание и прорисовывание тоном конуторов лица....я вот в жизни так не смогу ни за, что повторить......нужна натренированная рука.

Для фотографа проф. макияж конечно важно, но не так критично))) все можно дорисовать)))))
Вот знаете мне преображение совсем не нужно. Я хочу видеть в день свадьбы все ту же Марину, а не понятно кого. Даже пусть и офигенно красивую девушку. По мне я итак ничего вполне.
Особенно меня пугают фото до и после. Конечно красиво все, но это просто ДРУГИЕ люди.
__________________
...Вся наша жизнь подобна фильму, записанному на кинопленке, которая уже готова к просмотру и лежит намотанной в бобине. Мы просто выступаем ролями в этом уже готовом кино...
...Все, что должно произойти, уже произошло. Оно уже там, в этой бобине, записано на этой пленке. Мы не можем этого никак изменить...
...ОНО УЖЕ ЕСТЬ....
Дарийка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena