Макияж - сделаю сама или обращусь к профи? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2009, 19:49
ответ для shumaher , на сообщение « р »
  #41
Валери13
Частый гость
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: м.ленинский м.ветеранов
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от shumaher Посмотреть сообщение
я свое лицо не доверила ни кому, я считаю прическу надо делать у мастера, а макияж! Только вы знаете что вам идет и подходит, тем более если вы умеете краситься

ВАм, может и поезло ,что вы себя знаете. НО так к сожаленю не всегда! иед
У меня есть знакомая, которая постоянно подвадила округ глаза, и всегда говорила-что только так ее идет.-когда мы говорили, что может разок стоит попробывать и не подводить,....она думала,что глаза таким образом увиличивается, общими усилиями наш тренер попробывала ей сделать другой -типо не понравится сделаешь свое-
ТАк от оказалось,что глаза у нее красивые и большие-без подводки, больше н разу ее не видела с подводкой, именно ее она портила(
Валери13 is offline  
Старый 26.05.2009, 20:14   #42
Софочка
Элита
 
Аватар для Софочка
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2 991


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
почитала вас, и поняла, что визажисты без работы точно не останутся никогда
что значит "у меня так ТОЧНО НИКОГДА не получится"?
конечно, не получится.. если этим вообще не заниматься. полно ж учебников по макияжу, пошаговых инструкций в интернете - тренируйся не хочу. ну неужели настолько лень? или не интересно?
любая может накрасить себя не хуже, чем это сделает профессионал. при условии того, что есть время и желание это делать.
так в принципе и фотограф не нужен и видеооператор и салоны платьев.. достаточно обложиться умными книгами и интернетом, и олляля - платье сама сшила, фотки сама сделала, видео тоже
к парикмахерам тоже можно не ходить- пара курсов и любая стрижка-прическа - дело своих рук

если профессионал- действительно профессионал, который живет своей профессией...никакие интернетные пошаговые инструкиции его не заменят
\если профессионал- человек, посетивший курсы макияжа и ринувшийся в бой, тут я соглашусь.....
__________________
Софочка is offline  
Старый 27.05.2009, 15:03   #43
Булкина мать
Ветеран
 
Аватар для Булкина мать
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 688


а я прикуплю свои любимы тон и пудру Chanel. в солярий схожу. и реснички наращу. вот. если мне глаза будут красить, то потом слезиться будут=измучаюсь вся.
__________________
Быть идеальной это не значит - бросаться в глаза. Быть идеальной - значит врезаться в память. (c) Giorgio Armani

Булкина мать is offline  
Старый 27.05.2009, 16:39
ответ для Дуда , на сообщение « Макияж - сделаю сама или обращусь к... »
  #44
Леди Да
Наш человек
 
Аватар для Леди Да
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Там где сердце билось в унисон..
Сообщений: 9 701


Меня накрасили совсем не так как я крашусь.я сначала расстроилась.но зато на фотках себя не узнала.И лицо не такое широкое,и скулы пропали и вообще красота.А когда стала разговаривать с визажистом.так она сказала,что спец.убирает деффекты и делает макияж для видео и фото.Может я не ясно изъяснилась.Но когда я крашусь-смотрю в зеркало,красотка.А на фото не нравлюсь себе.а они все таки знают своё дело.
Леди Да is offline  
Старый 28.05.2009, 10:43
ответ для Дуда , на сообщение « Макияж - сделаю сама или обращусь к... »
  #45
три улыбчивые улитки
Старожил
 
Аватар для три улыбчивые улитки
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: дыбы-колдуны
Сообщений: 1 039


я вот тоже в смятении. я сама фотографирую и делаю макияж своим моделям. а вот что делать с собой на свою свадьбу - не знаю=( то ли самой, то ли к профессионалам. до сегодняшенго дня была уверена, что сама себя. а почитала эту тему и задумалась. мне вообще сложно найти даже того профессионала, который меня устроит=(
и еще: где вы их нашли?
три улыбчивые улитки is offline  
Старый 28.05.2009, 10:59   #46
магика де гипноз
Активный участник
 
Аватар для магика де гипноз
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 382


Цитата:
Сообщение от O!Sa Посмотреть сообщение
а я прикуплю свои любимы тон и пудру Chanel. в солярий схожу. и реснички наращу. вот. если мне глаза будут красить, то потом слезиться будут=измучаюсь вся.
Обожаю нарощенные реснички! Красота.
Да все в меру, конечно. Если наростить аккуратненькие реснички можно и без проф. макияжа обойтись.
магика де гипноз is offline  
Старый 28.05.2009, 11:24
ответ для Дуда , на сообщение « Макияж - сделаю сама или обращусь к... »
  #47
Гусёночка
Активный участник
 
Аватар для Гусёночка
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 387


Я делала сама, так многие подумали, что обращалась к визажисту. А я даже тональником и пудрой не пользовалась, никогда ими не пользуюсь. Если знаешь, что тебе идет и кожа на лице хорошая, то можно и самой.
__________________

Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.
Гусёночка is offline  
Старый 28.05.2009, 13:54
ответ для Дуда , на сообщение « Макияж - сделаю сама или обращусь к... »
  #48
косточка
Старожил
 
Аватар для косточка
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 041


ещё вопрос зрения...у меня плохое и красится в очках оочень сложно+глаза разные(больше и меньше)так что если лицо супер молодое и ухоженное,то можно и самой...
на первой свадбе не красилась вообще(кроме помады),а вот на второй через 10лет уже без макияжа ну никак....
косточка is offline  
Старый 28.05.2009, 14:04
ответ для Дуда , на сообщение « Макияж - сделаю сама или обращусь к... »
  #49
косточка
Старожил
 
Аватар для косточка
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 041


вот разница
__________________
косточка is offline  
Старый 28.05.2009, 14:08
ответ для Дуда , на сообщение « Макияж - сделаю сама или обращусь к... »
  #50
косточка
Старожил
 
Аватар для косточка
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 041



__________________
косточка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena