А расскажите про ваш экстрим, который вы больше не повторите! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2009, 11:12   #61
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


а еще )) щас даже смешно вспоминать, в моем детстве чердаки не закрывались и мы гуляли по крышам многоэтажек, сидела , например на крыше 12 ти этажного дома свесив ножки, болтали ими ... экстримом не считаю))), но повторять точно не буду...
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2009, 11:14
ответ для Света К , на сообщение « 1. Полет на парашюте над морем -... »
  #62
Ягода-Каринка
Небожитель
 
Аватар для Ягода-Каринка
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: I will always love ЮЗ
Сообщений: 18 928


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
Ну а самый экстрим для меня в жизни.. Ночь, съемная комната в коммуналке.. В квартире я одна - все соседи разъехались по дачам. И у меня на столе в комнате - в пакете с хлебом - огромная крыса.. Как я ее ловила, как я орала при этом, и какая у меня была после этого истерика - на всю жизнь хватило.
Первое место!!!
__________________
Speak English, dress Italian, drive German, kiss French, be Russian!!!
Ягода-Каринка is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2009, 11:17   #63
Flamenka
Наш человек
 
Аватар для Flamenka
 
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 8 713


А еще купание в Индийском океане под табличкой "Купаться запрещено". Такой молодой задор был дурацкий. Позже только узнала, почему у них такие таблички стоят. Сейчас бы не повторила
Flamenka is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2009, 11:24
ответ для Ягода-Каринка , на сообщение « :010::010::010: Первое место!!! :001: »
  #64
Molly
Мега-элита
 
Аватар для Molly
 
Регистрация: 03.08.2005
Сообщений: 3 061


Лето, дача в Токсово, мне лет 7-8. Лазали на самый высокий трамплин пускать самолетики вниз Там вообщем-то безопасно, но последние метров 20 там закрыты были имы перелезали через заборчик этот--смотреть вниз не хотелось

Питер, мне лет 10--примерно 5 класс. После уроков собирались компанией, вооружались фонариками и ходили исследовать, заброшенный на тот момент, Троицкий собор. По всем подвалам, винтовым лестницам и до купола. Несколько раз эти ржавые лестницы под нами обваливались, но кто-то нас берег похоже Еще там в подвале стены так построены, что лабиринт получается--чуть не заблудились однажды Родители узнали--мало нам не показалось всем
__________________
Давид (04.11.97) и Йонатан (05.12.05)
Molly is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2009, 11:36
ответ для Flamenka , на сообщение « А еще купание в Индийском океане под... »
  #65
Chloe
Элита
 
Аватар для Chloe
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 1 728


Цитата:
Сообщение от Flamenka Посмотреть сообщение
А еще купание в Индийском океане под табличкой "Купаться запрещено". Такой молодой задор был дурацкий. Позже только узнала, почему у них такие таблички стоят. Сейчас бы не повторила
из-за волн?
__________________
Наговорил чего - отойди! Не стой во всем этом! (с)


Chloe is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2009, 11:40
ответ для Chloe , на сообщение « из-за волн? »
  #66
Flamenka
Наш человек
 
Аватар для Flamenka
 
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 8 713


Цитата:
Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
из-за волн?
Из-за всякой живности опасной. Которая, оказывается, там в изобилии обитает. Некоторые отели ставят сетку на пляже (в воде), там можно купаться. А некоторые не ставят - там нельзя. Наш не ставил.
Flamenka is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2009, 12:05   #67
*Angel*
Элита
 
Аватар для *Angel*
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 2 593


Мечтаю прыгнуть с парашютом или с тарзанкой вниз головой.
"Диво Остров" для меня - детский лепет, по второму разу аттракционы уже не впечатляют совсем. Хочется чего-то более экстремального, так чтобы дыхание перехватило
__________________
*Angel* is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2009, 12:09   #68
*Angel*
Элита
 
Аватар для *Angel*
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 2 593


А вот муж моего энтузиазма не разделяет, он в развлекательном парке в Хельсинки предпочёл на паровозиках и ромашках кататься, на качелях его чуть не стошнило.
Пока он сидел зелёный на скамеечке, я все экстремальные аттракционы вдоль и поперёк облазила
Не припомню я ничего такого, чтобы не хотелось повторить. Скорее наоборот.
*Angel* is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2009, 12:11   #69
Zoechka
Элита
 
Аватар для Zoechka
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 2 503


в моей жизни самый экстрим был лазанье по крышам старых, местами аварийных домов, с которх спалось кровельное железо, по которому собственно ходили. Или, чтобы преодолеть разобранный участок крыши, перходили по балкам, тоже стареньким деревянным.
Zoechka is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2009, 12:12   #70
<:3(@)~
Старожил
 
Аватар для <:3(@)~
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 387


ой, почитала...жетсь! я в аквапарке-то боюсь с горок кататься, что уж говорить про свободное падение....

но вспомнила - не экстим, а дурость.

Ездили на экскурсию по Карелии автобусную на 5 дней. Последний день, ночевка, в Пяткеранте вроде. Нам с подружкой скучно стало, посшли прогуляться, посмотреть месные достопримечтальности. Из которых был один бумагоперерабатыващий комбинат.

10 вечера. Сначала нас задержали менты за то, что мы переходили абсолютно пустую дорогу не в том месте (переход был левее метов на 10). Заполнили на нас какие-то бумажки. Все с шутками-прибаутками. В итоге заполнили, мы у них просили, что у них тут за развлечения в городе есть, на что они предложидли поехать развлекаться с ними мы почему-то отказались.

Пошли дельше в поисках бумагоперабатывающего комбината. Дошли таки =) по дороге познакоимвшись с какими-то рыбаками на мосту (комбинат был на острове). У комбината зазнакомились с дальнобойщиками, которые угощали нас сухофруктами и предалагали залезть к ним в фуру чай пить. Ага . Отчего-то мы тоже отказались.

Пошли обратно. Рыбак на мосту уже был тока один. Разговорились. Сказал, что из Питера, тут на отдыхе. И.... предложил нам съездить водопады посмотреть, удивившись, как так мы по карелии ездили 5 дней и ни одного не видели. Уже 12 час и мы окрыленные тем что ушли от метов и дальнобойщиков согласились . Сели в машинку к этому незнакомому мужуку и поехали смотреть водопад в ночи . Сказал, что 5 минут от городка. В Карелии такая фишка, что все поселк стоится вдоль реки - те он очень длинный, то Пяткеранте мы ехали минут 20 на жудкой как мне показалось скорости, а там еще дорога петляет . Мы уже не знали чего боятся - того что мужик маньяк и завезет нас куданить или того что мы врежемся.
Вобщем чо... доехали до водопада (высотой где-то метр), погладели.... и отвез нас обратно в гостинницу. Оказался не мальяк.
А мы пошли спать, решив судьбу больше не испытывать =)
<:3(@)~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena