Кенгуру: за и против. ББ Актив. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2009, 16:11
ответ для manolia , на сообщение « ну у нас уже всё позади слава богу.... »
  #31
Rock-n-roll Mama
Небожитель
 
Аватар для Rock-n-roll Mama
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Софийская 20 -- Славы 52
Сообщений: 19 380


Цитата:
Сообщение от manolia Посмотреть сообщение
ну у нас уже всё позади слава богу. Перепробовали мы всё, Что можно перепробовать. Вы так расссуждаете - как будто для наших людей (наблюдателей со стороны) слинг - это лучше чем кенгуру. Лично на меня со слингом смотрели как на Жанну Агузарову, то есть примерно как на сумасшедшую. Народ-то сероват у нас.
а мне все равно, как смотрят, лишь бы ребенок был здоров
__________________
Хочу, чтобы все были счастливы!
Знающий не доказывает, доказывающий не знает (Лао Цзы)
Free with child
Rock-n-roll Mama is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 20:48   #32
ღло-лоღ
Старожил
 
Аватар для ღло-лоღ
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Комендантский пр., Камышовая ул.
Сообщений: 1 114


Девочки, подниму темку! А реально одной без чьей-нибудь помощи посадить кроху в это приспосабление?
Я задумываюсь над покупкой кенгуру по той причине, что доча мало спит на улице, а дел очень много. Вот и хочу может после того когда она проснёться, посадить в кенгуру и дальше бежать по делам, но все эти манипуляции буду проделывать на улице, поэтому и спрашиваю
ღло-лоღ is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 00:34   #33
Юся-Уся
Ветеран
 
Аватар для Юся-Уся
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от llolo Посмотреть сообщение
Девочки, подниму темку! А реально одной без чьей-нибудь помощи посадить кроху в это приспосабление?
Я задумываюсь над покупкой кенгуру по той причине, что доча мало спит на улице, а дел очень много. Вот и хочу может после того когда она проснёться, посадить в кенгуру и дальше бежать по делам, но все эти манипуляции буду проделывать на улице, поэтому и спрашиваю
Я все сама очень легко делала прямо на весу: и в кенгуру сажала и чехол флисовый сверху одевала. Очень удобно! На прогулке удобно вынуть из коляски, пересадить в кенгу и все показать))) Гораздо удобнее, чем на руках держать))) Я уж не говорю про походы в поликлинику - где все руки вечно заняты пеленками, справками, карточками и прочим.... А врач еще и просит где-нибудь расписаться при этом(((((( А так ребенок сидит на груди и две руки свободны)))
__________________
Юся-Уся is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2009, 00:56
ответ для МамаАнютик , на сообщение « Кенгуру: за и против. ББ Актив. »
  #34
Яньчик
Участник
 
Аватар для Яньчик
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Лермонтовский проспект
Сообщений: 114


девочки, посоветуйте пож. хочу купить кенгуру, но возможно ли ношение ребенка при размере груди 7-8. одной фирмы покупала, не подходит. или сын не помещается или грудь давит, как не регулируй лямки. пишите в личку кто может
Яньчик is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 15:06   #35
Зая-бегемотик
Старожил
 
Аватар для Зая-бегемотик
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 143


Цитата:
Сообщение от llolo Посмотреть сообщение
Девочки, подниму темку! А реально одной без чьей-нибудь помощи посадить кроху в это приспосабление?
Я задумываюсь над покупкой кенгуру по той причине, что доча мало спит на улице, а дел очень много. Вот и хочу может после того когда она проснёться, посадить в кенгуру и дальше бежать по делам, но все эти манипуляции буду проделывать на улице, поэтому и спрашиваю
Посадить одной реально, я ходила с ВВА в поликлинику. По поводу размера. Мы весим около 11 кг, довольно крупные, без проблем влезаем в комбезе, конечно под низ не надо одевать как капусту. Там такие типа пуговки, под основной застежкой, так вот их закрывать не надо, когда ребеночек большой, они для фиксации тела совсем малышек, которые не держат головку. Это кстати написано в инструкции.
Зая-бегемотик is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 15:09   #36
Зая-бегемотик
Старожил
 
Аватар для Зая-бегемотик
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 143


Цитата:
Сообщение от Яньчик Посмотреть сообщение
девочки, посоветуйте пож. хочу купить кенгуру, но возможно ли ношение ребенка при размере груди 7-8. одной фирмы покупала, не подходит. или сын не помещается или грудь давит, как не регулируй лямки. пишите в личку кто может
Значит так, когда я кормила, имела 4 размер, что очень далеко от Вашего, небольшие неудобства испытывали при одевании, думаю Вам тяжело будет. Но самый верный способ проверить, это сходить в ближайший детский магаз и примерить, сразу станет ясно. Слинг, думаю, подойдет в любом случае.
Зая-бегемотик is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2009, 10:43   #37
lennoxx
Участник
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 269


Девочки, подскажите, в чем различия между ВВ актив и ВВ ориджинал? Есть еще Эир насколько я поняла из топика... заранее спасибо.
lennoxx is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 00:35
ответ для МамаАнютик , на сообщение « Кенгуру: за и против. ББ Актив. »
  #38
dianusik
Активный участник
 
Аватар для dianusik
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: м. пр.Просвещения, напротив "Гранд Каньона"
Сообщений: 507


меня очень BB актив выручает - ребенок второй с разницей 2,9 мес - гуляем со старшей и с мелким по 2-2,5 часа, мелкий и поспать успевает и в кенге посидеть - сидит довольный и даже не пищит, мне нра лучше чем на руках его таксать скрючившись в три погибели, тем более что у меня проблемы со спиной и реально после BB болят максимум плечи, а не поясница...
dianusik is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 23:33
ответ для lennoxx , на сообщение « Девочки, подскажите, в чем различия... »
  #39
juliq
Banned
 
Аватар для juliq
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Суворовский пр-кт
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от lennoxx Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, в чем различия между ВВ актив и ВВ ориджинал? Есть еще Эир насколько я поняла из топика... заранее спасибо.
Отличаются они застежками на спине. Ориджинал -это просто крест на крест лямки пересекаются на спине, а актив-есть специальная поддерживающая вставка, чтобы спина не уставала. Air-это облегченный вариант из дышащей ткани (т.к. иногда кажется, что летом в жару ребенку в ВВ просто жарко)
Лично я себе купила ВВ ориджинал, он меня во всем устраивает, гуляю с ним и дома и на улице-нигде не жарко, главное ребенка не кутать сильно-он ведь и от маминого тела греется. Но больше 2 часов не гуляю с ним, т.к. спина все-таки устает.и мой карапузик уже 8 кг весит...
__________________
juliq is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 23:36
ответ для МамаАнютик , на сообщение « Кенгуру: за и против. ББ Актив. »
  #40
juliq
Banned
 
Аватар для juliq
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Суворовский пр-кт
Сообщений: 18


да и действительно после ВВ не болит поясница, а скорее плечи, если ребетенок весит много
juliq is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena