Правила содержания детей в дет. саду? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2009, 15:14   #51
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


а причем тут номера садов?ам же счет на роно района,в котором сад,на него деньги и идут...и в петросбыте также,платежная система то одна,деньги идут на один счет...или нет?по сабжу.Насколько я знаю,квитанцию они могут у Вас попросить,и она должна быть готова к предъявлению,поэтому лучше принести...насчет непускания в сад-не думаю,что это законно...для этого должны быть более веские причины,имхо...а квитанции в сад отдавать не стоит,принес/показал,и унес...а то потом долг выкатят,как мне после нового года(хотя все было оплачено),хорошо,квитанции у воспитателей сохранились,а могли бы и "потеряцца"
kuzena is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2009, 15:33   #52
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
а причем тут номера садов?ам же счет на роно района,в котором сад,на него деньги и идут...и в петросбыте также,платежная система то одна,деньги идут на один счет...или нет?
Я в этом не копенгаген ! У нас во всех группах зимой висело объявление с просьбой оплачивать в Петроэл-сбыте своего р-на именно с этим объяснением. Типа потом заморочно и долго деньги из садика в садик переводить.
Неск is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2009, 15:35
ответ для Неск , на сообщение « Я в этом не копенгаген :073:! У нас во... »
  #53
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


Цитата:
Сообщение от Неск Посмотреть сообщение
Я в этом не копенгаген ! У нас во всех группах зимой висело объявление с просьбой оплачивать в Петроэл-сбыте своего р-на именно с этим объяснением. Типа потом заморочно и долго деньги из садика в садик переводить.
ну ладно еще в своем районе,у нас вообще пытались запретить в сбыте оплачивать....но это трудности отдела образования,в частности,их бухгалтерии,а где оплачивать-это мое дело,главное,своевременно,что я и делаю
kuzena is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2009, 16:50   #54
LAKI
Мега-элита
 
Аватар для LAKI
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 3 124


Сделайте ксерокс квитанции и отдайте - в чем сложность то? Может у них ваши деньги не туда ушли - они и хотят подтверждение...
Просто наверно просьба эта прозвучала как то уж грубовато с их стороны...
__________________
LAKI is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2009, 21:29   #55
Шеффлера
Элита
 
Аватар для Шеффлера
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: южная окраина Города Вечной Осени
Сообщений: 2 558


Девочки, вот не поленилась сфотать одну квитанцию, которую каждый месяц оплачиваю. Обратите внимание на получателя платежа - комитет финансов. Думаю, деньги со всего города вообще стекаются на один счет, а потом распределяются по личным счетам садов.Но я могу ошибаться, не знаю.
Вряд ли у нас в городе пять 16-х садов, семь 66-х и тому подобное. А сложности с переводом денег из района в район давно известны, судя по сберу, например.
Единственно что, могу сказать - это воспитатель на нервах грубо выразилась, чем повергла автора в шок. С нее требуют оплату, не вдаваясь в подробности про потерянные квитанции или не туда пришедшие деньги, дай - и все.
Если квитанции нужны для возмещения кому-то, то можно отдать ксерокс. Или показать и забрать сразу. Только таким отношением - с какой стати, да я еще квитанции в сад таскать буду, надорвусь же - сами такое отношение и провоцируем. Опять позиция - мне все должны.
Изображения
Тип файла: jpg плат.jpg (49.7 Кб, 38 просмотров)
Шеффлера is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2009, 23:10   #56
ПРЯНИЧНАЯ
Хранитель
 
Аватар для ПРЯНИЧНАЯ
 
Регистрация: 08.05.2004
Адрес: Савушкина, почти у моря
Сообщений: 14 200


Сейчас посмотрела свою квитанцию, у меня тоже получатель "комитет финансов" и № счета такой же как у вас. Только номер садика естественно другой, мы в приморском районе. Видимо и правда деньги идут на один счет, а потом по садам распределяются согласно квитанциям.
ПРЯНИЧНАЯ is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2009, 23:30   #57
Радистка Кэт
Среди своих
 
Аватар для Радистка Кэт
 
Регистрация: 11.08.2004
Адрес: Белградская
Сообщений: 13 916


Цитата:
Сообщение от Zura(Зиленая Гадюка) Посмотреть сообщение
Ну я так понимаю, вопрос не в том, что квитанцию требуют, а в том, КАК её требует. Разницу чувствуете?
Я думаю просто, что это уже далеко не первая просьба
__________________
Катя и Даша 30/11/2004
Радистка Кэт is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 00:28   #58
Dream_Lady
Участник
 
Аватар для Dream_Lady
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Калининский район
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от Шеффлера Посмотреть сообщение
Девочки, вот не поленилась сфотать одну квитанцию, которую каждый месяц оплачиваю. Обратите внимание на получателя платежа - комитет финансов. Думаю, деньги со всего города вообще стекаются на один счет, а потом распределяются по личным счетам садов.Но я могу ошибаться, не знаю.
У всех садиков один расчетный счет, но у каждого свой лицевой счет. Поэтому деньги по-любому дойдет до получателя, то есть до нужного садика... У нас, например, вообще никогда квитанции не спрашивали. и деньги всегда доходили до нужного адресата
__________________


Dream_Lady is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 00:53   #59
Zura(Зилёная Гадюка)
Хранитель
 
Аватар для Zura(Зилёная Гадюка)
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты
Сообщений: 13 799


Цитата:
Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
Я думаю просто, что это уже далеко не первая просьба
В прицнипе - возможно. Но не оправдывает ни разу. Ну можно же по-человечески сказать: нам от заведующей люлей прилетит, если мы не отчитаемся.
К тому же на дворе май месяц, до этого, видать, не требовали.
__________________

Пусть орлы парят высоко, зато змей не засасывает в турбины самолётов.
Телефон в профиле
Мим-Пи приехал, Бамбула на подходе, Медвежьи лапки лежат, Франция ожидается в среду
Чем больше я узнаю женщин - тем больше сочувствую козлам
Zura(Зилёная Гадюка) is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 09:44   #60
Leonida
Наш человек
 
Аватар для Leonida
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщений: 7 863


вот именно, что май, конец сезона, а потом все разъедутся на каникулы и уже точно ни от кого ни чего не добьешься.
А вообще, все такие "нежные" стали, просьба показать квитанцию выводит из себя, воспитатели должны оправдываться для чего и зачем. ситуация "из мухи раздули слона"
Leonida is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena