ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ!!! - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2009, 17:03   #631
NataA
Наш человек
 
Аватар для NataA
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Бадаева, скоро в конце Богатырского.
Сообщений: 5 459


Цитата:
Сообщение от Моник Посмотреть сообщение
Я сегодня была у невролога-мануального терапевта, прописали витаминки, обезболивающее противовоспалительное и миорелаксант на ночь + провел сеанс мягкой мануальной терапии.
Просто я кипишуюсь по поводу откуда такое Г.. в 30 лет? За что? Болит не там где грыжа(так что я спокойна-это точно не она), а в другом месте шею заклинило между другими позвонками слегка и я боюсь а вдруг еще грыжа? Завтра к другому еще врачу пойду. Сейчас иду к психологу первому попавшемуся которого нашла, т.к. иначе сойду сума. Срочно нужен проверенный психотерапевт, т.к. обострения провоцируют в том числе и мои переживания (а в моем случае это главная причина т.к. бассейны массажи гимнастики я делаю)
А голова болит при болях в шее?
__________________

NataA is offline  
Старый 29.05.2009, 17:22
ответ для Мамуста , на сообщение « У меня грустинка :((( Кажись... »
  #632
teo_gala
Участник
 
Аватар для teo_gala
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Север
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Мамуста Посмотреть сообщение
У меня грустинка (( Кажись накрывается наш летний отдых. Собирались с дочкой на 4 мес в Анапу. А тут бабуля моя совсем разболелась, превратилась в лежачую больную, пытаюсь ее реабилитировать, но пока никакой динамики. Если бы не сорвалась моя беременность, то в июне я родила малыша, а теперь, у меня появился малыш в виде бабушки, все как положенно: памперсы, кормление с ложечки, постоянный присмотр, только малыш весит 70 кг. Хочу на море, хочу позитива, аааааа...
Держитесь@@@@@@!!! Терпения и здоровья вам и вашей бабуле.
Я вас очень хорошо понимаю, поскольку у нас в семье такой же "ребенок". Вот своих у меня нет,так вместо них лежачая бабушка...и тож на отдых не поедешь,да и вообще выехать можно только посменно - либо родители, а я "на посту", либо я, а родители "на посту", а я ж ПАшник, мне одной даалекооо ну никак нельзя,так что не выезжала никуда дальше Лен.обл. ужО 3 года, а так хоцся на море.
teo_gala is offline  
Старый 29.05.2009, 18:05   #633
Laeticiya
Banned
 
Аватар для Laeticiya
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Автово-Ветеранов
Сообщений: 2 444


Цитата:
Сообщение от Моник Посмотреть сообщение
Я сегодня была у невролога-мануального терапевта, прописали витаминки, обезболивающее противовоспалительное и миорелаксант на ночь + провел сеанс мягкой мануальной терапии.
Просто я кипишуюсь по поводу откуда такое Г.. в 30 лет? За что? Болит не там где грыжа(так что я спокойна-это точно не она), а в другом месте шею заклинило между другими позвонками слегка и я боюсь а вдруг еще грыжа? Завтра к другому еще врачу пойду. Сейчас иду к психологу первому попавшемуся которого нашла, т.к. иначе сойду сума. Срочно нужен проверенный психотерапевт, т.к. обострения провоцируют в том числе и мои переживания (а в моем случае это главная причина т.к. бассейны массажи гимнастики я делаю)
М-да..только кто ж об этом знает--откуда что..но для Вашего успокоения могу сказать,что у меня есть родственница,у которой 9 грыж на позвоночнике,но она живет полной жизнью и всё нормально.Сейчас медицина всё-таки кой-чего может уже.Я вот прокапалась только дважды,а уже полегче,так что не расстраивайтесь так уж--подлечитесь--есть куча людей у которых грыжа и они о ней понятия не имеют--не обязательно же она беспокоит и проявляется.А ваша,можетбудет тихо сидетьИ,кстати,иногда при грамотной мануальной терапии грыжи рассасываются.
А мои вот грыжи точно не рассосутся--они врожденные..
__________________
"Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл?"
Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
Дорогие!Я год отсутствовала на форуме!Если я кому-то что-то должна--забрать/отдать или еще что-то--пишите в личку,плиз!!!
Laeticiya is offline  
Старый 29.05.2009, 18:14
ответ для Лёся , на сообщение « Laeticiya,чувство юмора у тебя на... »
  #634
Laeticiya
Banned
 
Аватар для Laeticiya
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Автово-Ветеранов
Сообщений: 2 444


Цитата:
Сообщение от Лёся Посмотреть сообщение
Laeticiya,чувство юмора у тебя на высшем уровне(про соки читала),оборжалась
не фиг прикидываться....что б все паникерши такие были
а какой вид\тип исследования тебе определил,что у тебя в шеи пережимает?
у меня остеоартроз шейного отдела и нестабильность там же....по снимку
а можно про твою шею поподробнеегрыжи есть?
Ой,пардона прошу,сообщение твое я пропустила.Значит,чего,про шею..в шеее остеохондроз деформирующий и чего-то еще плюс у меня синдром позвоночной артерии--пережимается артерия нестабильными позвонками и тогда у меня ручка отнимается и глазик не видитНу,и плюс грыжи в грудном и там тоже проблемы.Так если у тебя остеоартро зв шейном,то понятное дело,что ВСД будет,а с ней и ПА!Ты чего--не лечишь,что ли?!Надо!!!
Исследования:Сначала сделала снимок обычный--там нарушения.Потом уже допплер (или дуплекс)шеи и головы--там показано,что нарушен венозный отток,а потом уже на МРТ,чтоб исключить грыжи в шейном и патологию сосудов.
Про чувство юмора..спасибо,конечно,на добром слове,но оно,чувство,от мозгов у меня как-то отдельно--в момент убегания с задранным хвостом из какого-нибудь магазина или вот сейчас,например,больницы абсолютно не функционирует оно
__________________
"Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл?"
Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
Дорогие!Я год отсутствовала на форуме!Если я кому-то что-то должна--забрать/отдать или еще что-то--пишите в личку,плиз!!!
Laeticiya is offline  
Старый 29.05.2009, 18:21
ответ для Мамуста , на сообщение « У меня грустинка :((( Кажись... »
  #635
Laeticiya
Banned
 
Аватар для Laeticiya
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Автово-Ветеранов
Сообщений: 2 444


Цитата:
Сообщение от Мамуста Посмотреть сообщение
У меня грустинка (( Кажись накрывается наш летний отдых. Собирались с дочкой на 4 мес в Анапу. А тут бабуля моя совсем разболелась, превратилась в лежачую больную, пытаюсь ее реабилитировать, но пока никакой динамики. Если бы не сорвалась моя беременность, то в июне я родила малыша, а теперь, у меня появился малыш в виде бабушки, все как положенно: памперсы, кормление с ложечки, постоянный присмотр, только малыш весит 70 кг. Хочу на море, хочу позитива, аааааа...
А хоть не надолго никто подменить Вас не сможет?а то что-то уж совсем безрадостное лето у Вас будет..Может,хоть на месяц?Все-таки дочу выезти надо,опять же..И почему дома-то она у Вас,а не в больнице--там бы,может,быстрее дело пошло?
__________________
"Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл?"
Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
Дорогие!Я год отсутствовала на форуме!Если я кому-то что-то должна--забрать/отдать или еще что-то--пишите в личку,плиз!!!
Laeticiya is offline  
Старый 29.05.2009, 18:22
ответ для Фигуля Владимировна , на сообщение « ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ!!! »
  #636
Laeticiya
Banned
 
Аватар для Laeticiya
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Автово-Ветеранов
Сообщений: 2 444


в слове "шее" я три "е" написала--вот что значит больное место
Laeticiya is offline  
Старый 29.05.2009, 19:03
ответ для Laeticiya , на сообщение « Ой,пардона прошу,сообщение твое я... »
  #637
Моник
Старожил
 
Аватар для Моник
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от Мамуста Посмотреть сообщение
У меня грустинка (( Кажись накрывается наш летний отдых. ...
Сочувствую вам! Но может если поискать всеже найдется вариант с кем бабулю оставить? Может хоть на 2 недели? Вам обязательно нужны положительные эмоции!

Цитата:
Сообщение от NataA Посмотреть сообщение
А голова болит при болях в шее?
Нет, слава богу!

Цитата:
Сообщение от Laeticiya Посмотреть сообщение
М-да..только кто ж об этом знает--откуда что..но для Вашего успокоения могу сказать,что у меня есть родственница,у которой 9 грыж на позвоночнике,но она живет полной жизнью и всё нормально.А мои вот грыжи точно не рассосутся--они врожденные..
А как вы поняли что врожденные?

А я только что от психолога, наревелась.... наверно все салфетки у него израсходовала
Вроде полегчало немного. Он казал что мои психи в таком масштабе от отсутствия радости в жизни, т.к.. с мужем не очень, ни страсти ни сексу суперического и так в течении 5 лет!
Вобщем надо не бояться что то менять в жизни кторая не устраивает!
Думаю с чего бы начать
Моник is offline  
Старый 29.05.2009, 19:35   #638
klunia
Хранитель
 
Аватар для klunia
 
Регистрация: 22.12.2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщений: 11 727


Цитата:
Сообщение от МарьЛяксевна Посмотреть сообщение
Ксюш, а я смотрю, ты у нас бодришься!! молодца! это тебе так стоматолог мозгу через зубы подремонтировал? мож мне тоже надо?
ну вообще я стараюсь себя хвалить за то что к нему сходила. до сих пор!

Цитата:
Сообщение от Olifka Посмотреть сообщение
Всем приветик))))
всё...я в РАШЕ=)))
привет, красавица наша! с приездом!

Цитата:
Сообщение от Лёся Посмотреть сообщение
Ксюша стала ТАКАЯ позитивная!!!!! так держать!!!!прям приятно читать тебя
да ну брось ты, какая я позитивная ... я просто к психоаналитику хожу, это заставляет много думать ... я очень малопозитивная к сожалению
__________________
___________________________________
Стараюсь от милиционеров держаться подальше. Это элементарное правило безопасности. (с)Jylka

It's better to lose a lover than to love a loser .
klunia is offline  
Старый 29.05.2009, 19:40   #639
Моник
Старожил
 
Аватар для Моник
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
да ну брось ты, какая я позитивная ... я просто к психоаналитику хожу, это заставляет много думать ... я очень малопозитивная к сожалению
Давно ходите? Довольны?
Моник is offline  
Старый 29.05.2009, 21:40
ответ для Моник , на сообщение « Давно ходите? Довольны? »
  #640
klunia
Хранитель
 
Аватар для klunia
 
Регистрация: 22.12.2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщений: 11 727


хожу с марта
довольна, да
хочу с июля попробовать на два раза в неделю, если финансы позволят и время
__________________
___________________________________
Стараюсь от милиционеров держаться подальше. Это элементарное правило безопасности. (с)Jylka

It's better to lose a lover than to love a loser .
klunia is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena