ААААА! А вдруг опять? Мамы погодок, отзовитесь!!!! - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2009, 20:31   #91
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от @Masik@ Посмотреть сообщение
у меня нет детей-погодок, зато есть высшее медобразование. отсчитайте 2 недели и можете начинать покупать тесты. отрицательный тест через 2 недели - не гарантия. гарантия - отрицательный через 3 - 3,5 недели. Но если еще цикл не восстановился и вы кормите - много шансов что "пронесет"

я бы тухлый помидор в вашу старую любовь кинула бы... довольно-таки безоответсвенно ИМХО.
Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
Не, моя гинеколог мне говорила, что, конечно, есть такое мнение, что на ГВ невозможно заБ, но она б этому верить не советовала
Забеременела (точно от мужа!!!!!!!!) на фоне ГВ при отсутствии цикла, тесты стали положительными в 8-9 недель, о беременности стала догадываться только из-за начавшейся увеличиваться массы тела.
Головокружение is offline  
Старый 31.05.2009, 20:51
ответ для Ptichka30 , на сообщение « ААААА! А вдруг опять? Мамы погодок,... »
  #92
Mazda628
Старожил
 
Аватар для Mazda628
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: City Center....
Сообщений: 1 398


На узи можно сходить или анализ на гормоны сдать.
__________________
Mazda628 is offline  
Старый 01.06.2009, 11:06
ответ для mavoron , на сообщение « Хде тут предательство-то??? А уж... »
  #93
lydia
Ветеран
 
Аватар для lydia
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Дом с видом на стрелку ЦПКиО
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от mavoron Посмотреть сообщение
Хде тут предательство-то??? А уж материнская безответственность??? Автор что, детей бросает своих??? Младшему пол года уже!!! Да даже если бы ему был месяц, ЧТО В ЭТОМ ТАКОГО??? Она бросила его? Перестала заботиться? Может у нее муж гуляет, бьет. пьет (автор , простите, это чисто гипотетически) она что, сидеть с ним должна? У нас что, дети отменяют личную жизнь? Или на ЛВ сидят только порядочные женщины, которые ни-ни??? А знаете что страшнее в семье, на мой взгляд, когда женщина полностью погружается в ребенка, когда перестает быть привлекательной, когда интересов не остается никаких. Я знаю такие семье, и вот это страшно!!!
Предательство- это измена мужу, материнская безответственность уж точно присутствует. И, что это за интересы д.б. у молодой матери двоих детей- измена? Перестала заботится о ребёнке уже хотя бы потому, что, кормя грудью, допустила незащищённую случайную связь с человеком, который не особо заботится о здоровье. Это очевидные вещи, но человек явно не хотел, чтобы ему всё по полочкам здесь раскладывали.
Автор, не следовало Вам вывешивать бельё на обозрение, потом сами пожалеете. Ничего нового Вам тут не напишут, проще к гинекологу было обратиться или в лабораторию. Удачи!
lydia is offline  
Старый 01.06.2009, 12:01   #94
LoveMax
Элита
 
Аватар для LoveMax
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 1 832


Цитата:
Сообщение от ника67 Посмотреть сообщение
противно- не читайте ! а человек просит поддержки . надо высказаться . прямо все такие собрались на форуме ангелы -ханжи - дети . муж дом . не надо обманывать!ну случилось и случилось - я думаю . что нервничать особо не стоит гв и отсутств цикла - ничего не будет . удачи вам ! а всякую . фигню .. пишут только завистники


+1000

Такое ощущение, что тут у некоторых только нимбов над головой не хватает
Кто дал вам право судить человека, оскорблять? Безгрешных людей нет, а в жизни бывает всякое.... Автор просил конкретного овета на вопрос, да возможно не следовало уточнять некоторые детали личной жизни, но если это имеет место- значит человеку действительно плохо, нужно выговориться, нужна поддержка, а вы....проще всего бросить камень, но не забывайте , что наступит время и СОБИРАТЬ КАМНИ
__________________


LoveMax is offline  
Старый 01.06.2009, 12:23
ответ для LoveMax , на сообщение « +1000 :) Такое ощущение, что тут у... »
  #95
Delight
Элита
 
Аватар для Delight
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: у Ледового
Сообщений: 2 475


Цитата:
Сообщение от LoveMax Посмотреть сообщение
+1000

Такое ощущение, что тут у некоторых только нимбов над головой не хватает
Кто дал вам право судить человека, оскорблять? Безгрешных людей нет, а в жизни бывает всякое.... Автор просил конкретного овета на вопрос, да возможно не следовало уточнять некоторые детали личной жизни, но если это имеет место- значит человеку действительно плохо, нужно выговориться, нужна поддержка, а вы....проще всего бросить камень, но не забывайте , что наступит время и СОБИРАТЬ КАМНИ
Ой, ну прямо поддержка нужна?

А может автор хвастается? Такое может быть?
Двое детей, один из которых совсем ещё грудной, при этом она вся из себя такая сексуально востребованная - есть силы и время(!) на отношения с любовником.
Да, при этом ещё уверяет, что если вдруг случится беременность, то уйдёт от мужа (имея при этом двух детей).
К кому уйдет? на что жить будет? Но видимо есть варианты))))

Так что , девочки, кто из нас может похвастаться такой насыщенной жизнью?
Я ,например, завидую


А по поводу осуждения - я не осуждаю, потому как сама не ангел
Но если ты решил обсудить свою историю на форуме, то надо быть готовым к любым мнениям!
Каждый имеет право на свою точку зрения.
Стоит это понимать, а то какие-то детские обиды прям
Delight is offline  
Старый 01.06.2009, 12:56
ответ для Ptichka30 , на сообщение « ААААА! А вдруг опять? Мамы погодок,... »
  #96
@Masik@
Мега-элита
 
Аватар для @Masik@
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: у залива...
Сообщений: 3 022


кстати о птичках - о то как может женщина, мать 2 детей не знать о беременности.. еще как может. в свое время когда я еще училась в медвузе и у нас были всякие практики, одна из них у меня была в больнице им Джанелидзе (больница работает по скорой круглусуточно) так вот хотя бы раз в год хируги сталкиваются в приемном покое - когда привозят тетеньку 40+ с подозрением на аппендицит или другой острый живот. на вопрос про цикл (это в обязаловке спрашивают у всех пациентов женского пола что бы исключить гинекологические проблемы) радует высказыванием что у нее климакс уже 9 месяцев как... что она после поправилась и т д . и что в итоге? схватки. в анамнезе 2 детей. на вопрос гинеколога - как вы родили 2 детей и не поняли что сейчас беременны - ну не знаю.. в моем возрасте не беременеют уже... и т д. конечно это обычно что называется семья рабочего и колхозницы, но все-таки. случай из личной практики - пришла девочка обследоваться по ИПП, спрашиваю - когда месячные были последние? девочка - 2 месяца назад. я ей - цыпа ты не беременна случаем? девочка - что вы, нет конечно, меня же не тошнит... (девочке 25 лет, социально вполне адекватна и вроде даже высшее образование имеет) и если покопаться историй масса.
я вообщем не в защиту автора я про то что всякое бывает. не знаю разводка или нет, но как видно тема получила резонанс) сама помидоров кидать не буду, потому что никогда нельзя сказать что с тобой такого не случиться (ну или чего-нить подобного)
__________________
в порыве страсти он сорвал с нее трусики. через голову...
@Masik@ is offline  
Старый 01.06.2009, 13:07
ответ для @Masik@ , на сообщение « кстати о птичках - о то как может... »
  #97
Nasty1
Ветеран
 
Аватар для Nasty1
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 626


Цитата:
Сообщение от @Masik@ Посмотреть сообщение
сама помидоров кидать не буду, потому что никогда нельзя сказать что с тобой такого не случиться (ну или чего-нить подобного)
+100000
Nasty1 is offline  
Старый 01.06.2009, 14:48
ответ для Nasty1 , на сообщение « +100000:) »
  #98
Bulkina
Мега-элита
 
Аватар для Bulkina
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Колтуши
Сообщений: 3 741


ИМХО, помидорами кидаются те, кто завидует активной жизненной позиции автора
Ну бывает - страсть накрыла.....В такие моменты меньше всего думается о детях и ГВ

Автору- сдать ХГЧ хотя бы 2-3 раза, по динамике или её отсутствию всё станет ясно. Удачи!
__________________
Света
Счастье-это сейчас!
Bulkina is offline  
Старый 01.06.2009, 15:14
ответ для @Masik@ , на сообщение « у меня нет детей-погодок, зато есть... »
  #99
Malywka
Хранитель
 
Аватар для Malywka
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 3 852


Цитата:
Сообщение от @Masik@ Посмотреть сообщение

я бы тухлый помидор в вашу старую любовь кинула бы... довольно-таки безоответсвенно ИМХО.

+100000000000000000000
__________________
любимый сын Ванюшка 09.04.08 и лапочка дочка Ксюшка 21.03.10
"Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"
Malywka is offline  
Старый 01.06.2009, 15:16   #100
Malywka
Хранитель
 
Аватар для Malywka
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 3 852


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Забеременела (точно от мужа!!!!!!!!) на фоне ГВ при отсутствии цикла, тесты стали положительными в 8-9 недель, о беременности стала догадываться только из-за начавшейся увеличиваться массы тела.
Меня это пугает
__________________
любимый сын Ванюшка 09.04.08 и лапочка дочка Ксюшка 21.03.10
"Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"
Malywka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena