НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 220 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2009, 14:45   #2191
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста,а не наладилось ГВ ребенок не захотел грудь взять или просто молоко так и не пришло и может этому как раз смеси их и помешали,почему они сразу к груди не прикладывают,ведь в других роддомах всегда приносят на кормление даже после КС?!
это мне вопрос? вы просто не обозначили, к кому конкретно обращаетесь
Причин ИВ было много: и мое КС, и мои гормональные нарушения, специфичная грудь, ребенок ее вообще ниразу не брал, орала потом по полчаса.
молоко появилось на 4 день, сцеживалось только ужасным лактопульсом, я ощущала себя дойной коровой с отекшей грудью. недельку еще дома повоевали, думали вдруг грудь возьмет, потом, к счастью, прекратили это бредовое занятие. никаких проблем от ИВ не вижу. Здоровый ребенок, в 6 мес уже стояла, без аллергий.

Цитата:
Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
И еще вопрос врачь решает когда из ПИТа переводить в палату или сама уже просишся,когда чувствуешь себя лучше?
в моем случае меня "попросили".
в ПИТ было занято 4 места из 5 и собирались еще привезти, поэтому мне предложили, как самой "ранней" из находившихся в ПИТ перейти на ПО
Имейте в виду, что первый-последний день в ПИТ и вообще в любой палате считается как один, то есть у меня получилось из-за вечернего перевода на ПО, что 31 октября я оплатила аж 2 раза - и сутки в палате ПИТ и сутки ПО...
__________________
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 14:48
ответ для ksunia , на сообщение « Я буду лежать только на... »
  #2192
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


1 по однозначно там работают акушерки те же что и на семейных родах и меняются. Очень отзывчивые всех только по имени называют с ребеночком учат обращаться в общем говорю уходить не хотелось!!!!!!!!!!!!
Да кстати я лежала в 3 местной палате все однодневки но моих девченок раньше выписали на два дня я задержалась пришлось чистку делать матка плохо сокращалась в общем я испугалась что меня будут переводить в другугю палату а эту мыть а лежала я в 301 очень удобное месторасположение у нее. В общем пришла уборщица и стала командовать иди туда иди сюда но как только я сказала акушерке что никуда не хочу мне сказали что ради бога никто тебя не тронет останешься тут и в тот же вечер ко мне подселили только что родивших но палату ессно обработали я в коридоре посидела
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 14:53
ответ для fiola , на сообщение « это мне вопрос? вы просто не... »
  #2193
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
это мне вопрос? вы просто не обозначили, к кому конкретно обращаетесь
Причин ИВ было много: и мое КС, и мои гормональные нарушения, специфичная грудь, ребенок ее вообще ниразу не брал, орала потом по полчаса.
молоко появилось на 4 день, сцеживалось только ужасным лактопульсом, я ощущала себя дойной коровой с отекшей грудью. недельку еще дома повоевали, думали вдруг грудь возьмет, потом, к счастью, прекратили это бредовое занятие. никаких проблем от ИВ не вижу. Здоровый ребенок, в 6 мес уже стояла, без аллергий.


в моем случае меня "попросили".
в ПИТ было занято 4 места из 5 и собирались еще привезти, поэтому мне предложили, как самой "ранней" из находившихся в ПИТ перейти на ПО
Имейте в виду, что первый-последний день в ПИТ и вообще в любой палате считается как один, то есть у меня получилось из-за вечернего перевода на ПО, что 31 октября я оплатила аж 2 раза - и сутки в палате ПИТ и сутки ПО...
У меня тоже плоско втянутые соски. но благодаря лактопульсу они чуток вытянулись грудь разработалась и я кормлю своим молоком. Я очень рада тому что там есть этот лактопульс иначе был бы застой ручное расцеживание и невидать мне гв никогда! Так nxj слава лактопульсу к нему чуть не очередь чтоит это великая вещь!!!
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 15:00   #2194
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Annetta N Посмотреть сообщение
У меня тоже плоско втянутые соски. но благодаря лактопульсу они чуток вытянулись грудь разработалась и я кормлю своим молоком. Я очень рада тому что там есть этот лактопульс иначе был бы застой ручное расцеживание и невидать мне гв никогда! Так nxj слава лактопульсу к нему чуть не очередь чтоит это великая вещь!!!
это лишний раз доказывает, что у всех по разному.
застоя у меня не было, даже рубашка намокала чуток только 1 день. Лактопульсом нацедили 35 гр и потом сутки отек сходил. Я потом еле смогла заставить себя подойти к нему второй раз, еще 30 гр нацедили. Долго думала, не взять ли его напрокат домой, поняла, что не смогу, этот ритмичный стук меня с ума сводил
__________________
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 15:24
ответ для fiola , на сообщение « это лишний раз доказывает, что у всех... »
  #2195
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
это лишний раз доказывает, что у всех по разному.
застоя у меня не было, даже рубашка намокала чуток только 1 день. Лактопульсом нацедили 35 гр и потом сутки отек сходил. Я потом еле смогла заставить себя подойти к нему второй раз, еще 30 гр нацедили. Долго думала, не взять ли его напрокат домой, поняла, что не смогу, этот ритмичный стук меня с ума сводил
Я купила домой меделу электрическую
а первый раз тоже мало нацедила но как не странно больно не было вообще зато соски теперь ухх!!!
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 16:03
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #2196
Nadin2105
Элита
 
Аватар для Nadin2105
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Выборгское ш. (Озерки-Просвет)
Сообщений: 1 534


ДОбрый день!

Простите, но просто физически не хватило времени на прочтение всей темы с начала до конца.
Не могли бы вы сказать, тут уже говорилось о ценах на ДР РД и ПР на 2009 г. и периоды проветриваний на 2009 г. Хотелось бы найти такую же информацию, как и в начале топика по 2008 году.
Очень буду признательна.
Nadin2105 is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 16:13
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #2197
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


а как расшифровать ДР РД??? ПР - это платные роды?
плановое проветривание в Отта всегда в одно и то же время, так как это институт - примерно с 17-20 июля по 1 сентября.
а цены на 1 странице, не особо-то они и менялись.
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 16:16
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #2198
Pintusha
Мега-элита
 
Аватар для Pintusha
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 3 106


А в отто есть сохранение,платное или бесплатное,как попасть на бесплатное или на платное.Спасибо.
__________________



0м.-3200-52........6м.-7300-68 ..........1г-8200 -75
2м.-4800-57........7м.-7700-70...........1г1м-8700 -75
3м.-5300-58........8м.-8200...............1г.2м.-8800
4м.-5900-61........9м.-8800-71...........1г.3м.-9кг-77
5м.-6900-63........10м.-9100
Pintusha is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 16:23
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #2199
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


есть, на ранних сроках сохраняют в отделении гинекологической эндокринологии, на более поздних на дородовом.
Бесплатно, только по профилю института. Это диабет в основном, в редких случаях и другие заболевания, сложные проявления ФПН, например. Все остальное - платное.
Попасть можно , получив направление на госпитализацию после приема у акушера-гинеколога из Отта, например. Приходите на платный прием ( первичный - 670р), врач вас осмотрит и примет решение, нужна ли вам госпитализация. Если да - то при наличии свободных мест на отделении и ваших анализов госпитализируют. Если мест нет. подождать, обычно звонят старшей медсестре на отделение, узнают.
анализы можно сдать и по срочному, если еще нет обменной карты ( обычно нужны свежие или по срокам спид-сифилис-гепатит и анализ мочи, мазок).
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 16:27   #2200
Valery9
Активный участник
 
Аватар для Valery9
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Развеселый поселок
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста,а не наладилось ГВ ребенок не захотел грудь взять или просто молоко так и не пришло и может этому как раз смеси их и помешали,почему они сразу к груди не прикладывают,ведь в других роддомах всегда приносят на кормление даже после КС?!
Как это не прикладывают????Еще в родзале приложили.В 16.25 родила,а вечером в 20.30 она у меня сама так насасывала.что ого-го)))
__________________

Для кого-то я cолнышко, для кого-то солнечный удар, а кому-то вообще не светит
Valery9 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena