Кто -нибудь работает в Эйвон или аналогичное? - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2009, 00:10   #141
Bzzz
Ветеран
 
Аватар для Bzzz
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 996


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Так на вопрос о деньгах, на которые косметика для себя покупается, никто толком ответить не в состоянии.
И хоть кто-нибудь из успешных продавальщиц, хотя бы примерную сумму дохода озвучил.а?

З.Ы. а хамить некрасиво
если заниматься этим делом профессионально помимо продаж создавать свою команду, то к скромному заработку мин 10 тыс в месяц прибавляется зарплата от компании мин 15 тыс и это еще далеко не предел + подарки за объемы и выполнение конкурсных программ
Bzzz is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 00:17
ответ для Rosalinda , на сообщение « К сожалению, я не знаю на какой... »
  #142
Bzzz
Ветеран
 
Аватар для Bzzz
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 996


Цитата:
Сообщение от Rosalinda Посмотреть сообщение
... и пригласила на консультацию подобрать макияж к новому цвету волос. Эта женщина порекомендовала меня 20 своим знакомым, в среднем каждая из них еще 5-ти... Итого 100 человек... я ничего не продавала ей. Я просто помогла решить ее проблему. Равно как и поработав со 100 женщинами по рекомендациям я не продавала косметику, я решала проблемы этих женщин начиная от отеков глаз, заканчивая прыщами на спине... Женщина совершает покупку средства, которое опробовала и увидела результат. Никаких баулов и вставания со сранья Это красивый и изящный бизнес, но будет ли он таким зависит лишь от вас. Кто-то и с баулами...
+1
Bzzz is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 00:20
ответ для Bzzz , на сообщение « если заниматься этим делом... »
  #143
Iванова
вечная студентка
 
Аватар для Iванова
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 31 611


Цитата:
Сообщение от Bzzz Посмотреть сообщение
если заниматься этим делом профессионально помимо продаж создавать свою команду, то к скромному заработку мин 10 тыс в месяц прибавляется зарплата от компании мин 15 тыс и это еще далеко не предел + подарки за объемы и выполнение конкурсных программ
Многие, кто отметился в топике, в открытую говорят о том, что заработать что-либо, кроме скидок для себя, у них не получается. То есть, "скромные" 10 тысяч для них недостижимый горизонт. И не потому, что они чем-то обойдены природой, а в массе вполне объективных причин. А создание команды, по сути, это когда человек, не стремящийся или неумеющий продавать сам. делегирует данную обязанность другим, более удаленным от кормушки и менее привелегированным, которые и будут вместо него продавать. А как уж они это будут делать и сколько смогут заработать себе, мало кого касается, ИМХО.
__________________
"Она была умной женщиной...Пока не влюбилась" (С)
Iванова is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 01:35
ответ для Iванова , на сообщение « Многие, кто отметился в топике, в... »
  #144
Bzzz
Ветеран
 
Аватар для Bzzz
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 996


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
А создание команды, по сути, это когда человек, не стремящийся или неумеющий продавать сам. делегирует данную обязанность другим, более удаленным от кормушки и менее привелегированным, которые и будут вместо него продавать. А как уж они это будут делать и сколько смогут заработать себе, мало кого касается, ИМХО.
позволю себе не согласиться с такой точкой зрения... да, я согласна очень много зависит от лидера БГ, но большинство с кем я общаюсь стараются жить и работать по принципу - относись к людям так, как ты хотел бы, чтобы относились к тебе......ИМХО
Bzzz is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 14:51   #145
tatosiya
Мега-элита
 
Аватар для tatosiya
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Между мостами
Сообщений: 3 719


Цитата:
Сообщение от Valaia Посмотреть сообщение
Я за автора отвечу, можно?
Я не знаю, что Вы там брали, может самую дешевенькую серию Color trend? Рекомендую тени рассыпчатые с точным аппликатором - просто блеск! Не осыпаются, ложатся как родные и палитра оттенков - огромная. Многие блески для губ - супер! Что еще... Средство для интимной гигиены - обалденная вещь. И почти все средства для ножек - вне конкуренции. Это те средства, к которым не было претензий вообще. По качеству. Это то, что вспомнилось сразу. Есть кАка, но ее выявить можно после дегустации. Как и у любой другой фирмы.

У меня дезодорант шариковый Nivea стоит, также не сохнет на коже, еще и пачкает одежду. А помада растеклась за все время одна-единственная, лореалевская, кажется - врать не буду. На их же тональник - проявилась аллергия.

Не подошедшие пара продуктов - не повод скидывать со счетов производителя.

я так влезу....

Я в Avon перелопатила почти весь ассортимент... Лет 7 назад была довольна их шампунями, а остальное Декоративка - просто кошмар!!! Но удивительно, что они до сих пор живы и видимо здоровы Я не смогла бы заниматься этой косметикой, втирать людям то, в чем сама полностью разочарована
tatosiya is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 00:50
ответ для graFFinia , на сообщение « Кто -нибудь работает в Эйвон или... »
  #146
Grymilina
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от tatosiya Посмотреть сообщение
я так влезу....

Я в Avon перелопатила почти весь ассортимент... Лет 7 назад была довольна их шампунями, а остальное Декоративка - просто кошмар!!! Но удивительно, что они до сих пор живы и видимо здоровы Я не смогла бы заниматься этой косметикой, втирать людям то, в чем сама полностью разочарована
может повторюсь-все для всех индивидуально.кто-то на дух не переносит эйвон,кому-то мери кей не нравится и тд и тп....я сама пользуюсь но тоже не всем довольна.но это же не повод говорить всем кошмар,не берите и тд.пока сами не попробуете,не подберете что вам подходит-никогда и не узнаете правду...

по поводу зароботка...я в эйвоне 3месяца(работаю) и скажу так.с первого каталога я поимела 400р,ну и скидку для своего заказа,со второго моих уже было 800р.сейчас жду новый заказ с него моих 1500р,это не считая опять же скидки для моего заказа.с каждым месяцем кол-во клиентов растет,соответственно растет и зп.так как во-первых если через инет отправлять то плюсуется еще дополнительно 3 %.вот и считайте-собрал заказ на 6000,тебе 30%+3%скидки(это и есть зп).хоть и по чуть-чуть но каждую неделю считаю неплохо.по краней мере на ту же самую косметику или детям на игрушки,просто как дополнительный зароботок.мне когда посылку домой приносят я расписываюсь и вижу-этим даже мужчины занимаются,у многих вообще по 50000р заказы,вот и посчитайте сколько они имеют...

спецом я не бегаю не втюхиваю,кто-то увидел,кто-то спросил,знакомые своим знакомым сказали.клиентская база растет))))
  Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 01:40
ответ для graFFinia , на сообщение « Кто -нибудь работает в Эйвон или... »
  #147
julia-julia
Старожил
 
Аватар для julia-julia
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 1 341


Я в Эйвоне с февраля. Скажу только, что не напрягаясь сильно, имела порядка 10 тыс/мес (как доп.заработок). Хватало, чтобы окупить свою косметику + оплатить квитанции за месяц + телефоны-бензины, и т.д. - так, мелочевку всякую оплатить и забыть про нее. При этом основной семейный бюджет был нетронут - и то хорошо
julia-julia is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 20:21
ответ для graFFinia , на сообщение « Кто -нибудь работает в Эйвон или... »
  #148
Аришка_LAV
Небожитель
 
Аватар для Аришка_LAV
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщений: 18 902


В AVON с 97 года и в общем-то до сих пор (беру для себя, мамы, подруг и некоторых оставшихся клиентов).

Была много лет бронзовым ЧПК. Потом координатором.

Весь топ не читала.

Некоторые мысли по теме:
Всё ИМХО, но учитывая мой вышеуказанный опыт...

...Не бывает плохой косметики Бывает косметика, не подходящая конкретному человеку. Зато великолепно подходящая другому. И наоборот

...Avon не имеет отношения к сетевому маркетингу

...Выбор работы представителя Avon на данном этапе развития компании и ситуации на рынке в целом не считаю удачным решением.
Другое дело 5-6 лет назад...а уж 10!
Аришка_LAV is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 21:06
ответ для graFFinia , на сообщение « Кто -нибудь работает в Эйвон или... »
  #149
Сквирелл
Наш человек
 
Аватар для Сквирелл
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Приморские Камыши
Сообщений: 6 341


Эйвон - супер) Я была консультаном и Фаберлик, и Ори, но лучше всего берут Эйвон. Средства для ног хорошо идут, маски из серии грязи мертвого моря и виноградники. На спрей прикорневоого объема, тушь шок и серию 'ym. у меня постоянные клиенты.
Сквирелл is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2009, 17:20
ответ для graFFinia , на сообщение « Кто -нибудь работает в Эйвон или... »
  #150
Мупсёна
Ветеран
 
Аватар для Мупсёна
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 663


Девочки, расскажите каким образом люди там зарабатывают???? И зарабатывают ли вообще??? Там есть скидки или как????
Мупсёна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena