Что-то с памятью моей стало...... - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2009, 07:41
ответ для superLi , на сообщение « И я к вам. :065:В беременность в... »
  #51
edlen
Участник
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 126


Ой девочки,я успокоилась.Значит ни одна я такая.Слова забываю,имена путаю.Забыла имя сотрудницы,с которой год работаю и стояла возле неё 10 мин,не зная как окликнуть.Открываю холодильник и тут же забываю,что я хотела взять.Беременность 3-я,а такое впервые.Планировала в декрете на языковые курсы походить,да где уж теперь с такой головой.
edlen is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 10:44
ответ для Иночкин , на сообщение « Что-то с памятью моей стало...... »
  #52
@Masik@
Мега-элита
 
Аватар для @Masik@
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: у залива...
Сообщений: 3 022


вообще это нормально - называется доминанта беременности, если этого не происходит то вот это как раз странно. кстати потом должна начаться доминанта материнства.... ну вообщем главное смочь вернуться)
__________________
в порыве страсти он сорвал с нее трусики. через голову...
@Masik@ is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 11:05
ответ для Иночкин , на сообщение « Что-то с памятью моей стало...... »
  #53
Домашняя Львица
Старожил
 
Аватар для Домашняя Львица
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 206


Да-да, девочки, и я в вашей компании. Врач в первую Б говорила, что это отек мозга, а я думала, что она шутит. Оказалось - нет. Вчера закончилдась дома (пардон) туалетная бумага. Я до входа в магазин и после выхода из него помнила о том, что ее купить надо, а в магазине даже не кольнуло нигде . Слова забываю, хорошо, что муж меня и так понимает . На работе под клавиатурой листок бумаги лежит, на который я записываю, кто звонил, зачем, кому передать, что нужно сделать. Важно вычеркнуть выполненные дела, чтобы не пойти по второму кругу. И, конечно, в сам листик не забыть заглянуть .
__________________
Домашняя Львица is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 11:21
ответ для Иночкин , на сообщение « Что-то с памятью моей стало...... »
  #54
Дениз2000
Гость
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 18


Я позавчера оставила мобильник в кафе новый, обидно было до слез, а вчера у матери ключницу оставила со всеми ключами. Ну это из глобального, а по мелочи даже и говорить не хочу (
Дениз2000 is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 11:30   #55
HANAMI
Участник
 
Аватар для HANAMI
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Площадь мужества
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от Mama.Sveta Посмотреть сообщение
На работе под клавиатурой листок бумаги лежит, на который я записываю, кто звонил, зачем, кому передать, что нужно сделать. Важно вычеркнуть выполненные дела, чтобы не пойти по второму кругу. И, конечно, в сам листик не забыть заглянуть .
+1

Важные дела еще стараюсь помнить, но вот мелочи просто не укладываются в голове - тут же вылетают!
__________________
HANAMI is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 11:37   #56
Молчунья
Старожил
 
Аватар для Молчунья
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: м.Гражданский пр..
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от Mama.Sveta Посмотреть сообщение
Слова забываю, хорошо, что муж меня и так понимает .
В самую точку Бывает связанно рассказать не могу как день прошел . Говорю - говорю - а потом как отрубает , простого слова вспомнить не могу - " как это по русски ? ". Когда сын дома , а не на даче , хоть с ним разговоришься , а как помолчишь целый день - муж приходит - а я как пещерный человек - жестами .
__________________


+ Сыночек- мамин помощник ( ноябрь 2001 г.)

"Слишком много людей тратят деньги, которых они не заработали, чтобы купить вещи, которые им не нужны, для того, чтобы произвести впечатление на людей, которые им не нравятся!" Уилл Смит

С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье.
Молчунья is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena