На свою дачу с няней. Как оплачиваете? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2009, 21:37
ответ для Juliette , на сообщение « Всем спасибо большое за ответы!!! К... »
  #11
Provocateur
Элита
 
Аватар для Provocateur
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2 131


Цитата:
Сообщение от Juliette Посмотреть сообщение
А к вопросу о том, что за дорогу по два часа туда обратно, можно и работу потерять, так тут выбирает каждый сам. Я по пробкам трачу тоже два часа на дорогу в одну сторону и никогда не хотела поменять работу, потому что меня все там устраивает
Это амбиции местных нянь и больше ничего, моя няня каждый день, уже год, тратит на дорогу 1,5 часа туда и 1,5 часа обратно и ничего. и у моих знакомых тоже. Почему я и мой муж тратим на дорогу столько времени, а няня не будет? она что особенная? по опыту: если няня ищет работу рядом с домом-я сразу отказываю, т.к. считаю, что эта ленивая няня, а ленивая няня мне не нужна!
По теме: 1,5 тыс. в сутки с питанием -это супер! Это реалии сегодняшнего дня! Она же ночью спит!!!
Няни!!!! не разводите мамочек здесь и не завышайте оплату своих услуг!
__________________
Какая разница какого цвета Bentley? Главное, чтобы человек хороший был!!!

In My Humble Opinion
Provocateur is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 22:08
ответ для Provocateur , на сообщение « Это амбиции местных нянь и больше... »
  #12
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
Няни!!!! не разводите мамочек здесь и не завышайте оплату своих услуг!
Абсолютно согласна. Чистейшей воды "развод". Поэтому автору надо самой решить всё со своей няней, 30000 да ещё бесплатное питание/проживание летом за городом, это очень хорошо для пожилого человека. Далеко не все, и не только няни, работающие в городе и, порой ненормированный рабочий день, получают такую зарплату. Да и расходы у них поболее, чем у няни на даче - на всём готовом. Вот такая же темаhttp://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1301820
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 22:15
ответ для Provocateur , на сообщение « Это амбиции местных нянь и больше... »
  #13
Лунный Кот
Активный участник
 
Аватар для Лунный Кот
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Охта, Красногвардейский р-н
Сообщений: 533


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
Это амбиции местных нянь и больше ничего, моя няня каждый день, уже год, тратит на дорогу 1,5 часа туда и 1,5 часа обратно и ничего. и у моих знакомых тоже. Почему я и мой муж тратим на дорогу столько времени, а няня не будет? она что особенная? по опыту: если няня ищет работу рядом с домом-я сразу отказываю, т.к. считаю, что эта ленивая няня, а ленивая няня мне не нужна!
По теме: 1,5 тыс. в сутки с питанием -это супер! Это реалии сегодняшнего дня! Она же ночью спит!!!
Няни!!!! не разводите мамочек здесь и не завышайте оплату своих услуг!
В случае НЯНИ искать работу рядом с домом вполне разумно. И уж это никак не говорит о ее лени, равно как и об отсутствии таковой.
Вы и Ваш муж, вероятно, имеете несколько иную работу, которая стоит того, чтобы тратить на дорогу 1,5 часа. А няня, если есть возможность, при прочих равных условиях предпочтет работу рядом с домом.
Интересно, когда Вы успеваете отказывать няням, если Ваша няня благополучно ездит на работу уже год И зачем?
А с ценой 1,5 т.р. (или даже 1,3) в сутки с питанием согласна полностью! Расценки ЛВ явно сильно завышены.
Лунный Кот is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 22:51
ответ для Provocateur , на сообщение « Это амбиции местных нянь и больше... »
  #14
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


по опыту: если няня ищет работу рядом с домом-я сразу отказываю, т.к. считаю, что эта ленивая няня, а ленивая няня мне не нужна!


Я как няня пару раз оказывалась в ситуации, что надо СРОЧНО подъехать. И чем ты ближе, тем легче оказаться рядом БЫСТРО.
ЧТо не мешало мне ездить и достаточно далеко. НО там вопрос СРОЧНОСТИ родители тогда сами решали, а я только к четко оговоренному времени приезжала.
НЕ надо ярлыки навешивать!!!
ЛЕнивая - это та, за которой вы шофера на машине отправите.
__________________
Мама Алёнушки и Иванушки.
Robinsvet is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 23:34   #15
Nat_Shamanka
Banned
 
Аватар для Nat_Shamanka
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 568


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
оплачивается так же ,как и в городе работа сутками,от 2000 руб сутки(в зависимости от квалификации).Если не хотите оплачивать ей ночи,то это уже ,как говориться, ваши проблемы с ней договариваться о бесплатном вечере и ночи( но на такое мало кто соглашается,я таких случаев не знаю).Тратить на дорогу по 4 часа ежедневно-так можно и няню потерять)))
Вы знаете, мне кажется 2000 руб в сутки это какой-то уже перебор. Если бы так всем няням платили то многие офисные работники давно пошли бы в няни. А что - работа с ребенком, приятная, стрессов нет, ни начальников тебе, ни дедлайнов, ни сложных задач. А если еще и на хорошей даче, на природе и с полным пансионом.... и оплата 60000 руб !!!!
Мне кажется это что-то из области фантастики.... может кто-то так и платит, но этот человек явно денег не считает...
__________________
Растим маленькую модницу
Nat_Shamanka is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 00:44   #16
Provocateur
Элита
 
Аватар для Provocateur
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2 131


Цитата:
Сообщение от Лунный Кот Посмотреть сообщение
В случае НЯНИ искать работу рядом с домом вполне разумно. И уж это никак не говорит о ее лени, равно как и об отсутствии таковой.
Вы и Ваш муж, вероятно, имеете несколько иную работу, которая стоит того, чтобы тратить на дорогу 1,5 часа. А няня, если есть возможность, при прочих равных условиях предпочтет работу рядом с домом.
Интересно, когда Вы успеваете отказывать няням, если Ваша няня благополучно ездит на работу уже год И зачем?
А с ценой 1,5 т.р. (или даже 1,3) в сутки с питанием согласна полностью! Расценки ЛВ явно сильно завышены.
1.Моему ребенку больше года и опыт найма имеется.
2. На сегодняшний день, 30 тыс оклад- очень хороший мотив , чтобы оторвать свой зад и приехать даже на другой конец города
__________________
Какая разница какого цвета Bentley? Главное, чтобы человек хороший был!!!

In My Humble Opinion
Provocateur is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 00:45   #17
Provocateur
Элита
 
Аватар для Provocateur
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2 131


Цитата:
Сообщение от Nat_Shamanka Посмотреть сообщение
Мне кажется это что-то из области фантастики.... может кто-то так и платит, но этот человек явно денег не считает...
плюс мильон
__________________
Какая разница какого цвета Bentley? Главное, чтобы человек хороший был!!!

In My Humble Opinion
Provocateur is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 13:40
ответ для Juliette , на сообщение « На свою дачу с няней. Как оплачиваете? »
  #18
Juliette
Участник
 
Аватар для Juliette
 
Регистрация: 23.05.2004
Адрес: Север
Сообщений: 252


Спасибо большое за комментарии! А то, я со вчерашнего вечера уже в шоке пытаюсь найти срочно 60 тыс
Juliette is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 20:06
ответ для Juliette , на сообщение « На свою дачу с няней. Как оплачиваете? »
  #19
Lerun
Наш человек
 
Аватар для Lerun
 
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 472


читаю и диву даюсь: откуда такие расценки?? 2000 в сутки это кем же в нынешнее время надо работать, чтобы позволить себе такую няню? считаю, что нормальная цена - 1200 в сутки, плюс питание ребенка, если няня у вас на даче - то плюс питание няни, если у себя - то питание няни не прибавляется.
__________________

0 мес. - 4330, 56 см
1 мес. -
5090, 57 см
2 мес. - 6150, 62 см
3 мес. - 6900, 63,5 см

Lerun is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 20:23
ответ для Provocateur , на сообщение « Это амбиции местных нянь и больше... »
  #20
mamamasha
Наш человек
 
Аватар для mamamasha
 
Регистрация: 07.04.2004
Адрес: Большевиков, ул. Подвойского 14/1, 8-906-225-14-85
Сообщений: 6 673


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
по опыту: если няня ищет работу рядом с домом-я сразу отказываю, т.к. считаю, что эта ленивая няня, а ленивая няня мне не нужна!


Ничего себе! Т. е. Вы не возьмете няню, которая живет близко к Вам?
По теме: 1,5 тыс. в сутки с питанием -это супер! Это реалии сегодняшнего дня! Она же ночью спит!!!
Няни!!!! не разводите мамочек здесь и не завышайте оплату своих услуг!
Вот тут я с Вами согласна! 1500 - вполне приличная цена. Но у автора няня примерно так и получает в городе. Может, стоит повысить до 35000, скажем, чтобы хоть чуток был стимул. Поговорите об это с няней.
__________________
mamamasha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena