случай на площадке - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2009, 01:05   #311
Карусель
Хранитель
 
Аватар для Карусель
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщений: 12 852


Цитата:
Сообщение от орлица-мать Посмотреть сообщение
Может после прочтения мамочками 8 летних детей что то в голове уложиться, и наконец то начнут своих детей учить себя вести на площадке и улице.чтобы их не пришлось учить постороним тетям годовасиков.


Умора, чес слово....
__________________
имею собаку,кошку, детей вечно вопящих и топающих, сама блондинко
Карусель is offline  
Старый 04.06.2009, 01:06   #312
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от маришенька Посмотреть сообщение
Бить чужого ребенка нельзя ,что бы не произошло.Если бы мой 10 летний ребенок сделала что нибудь подобное и его такая мамаша отлупила,попало бы и ей т.к. незачем с таким малышом стоять около качелей.
Какой-то бред Вы пишите. А со скольки лет малышу можно стоять рядом с качелями?
__________________
Зайчона is offline  
Старый 04.06.2009, 01:07   #313
Карусель
Хранитель
 
Аватар для Карусель
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщений: 12 852


Цитата:
Сообщение от Peppi_D Посмотреть сообщение
Я на стороне малышки. В нашей практике выгуливания дитя на площадке было очень много случаев неадекватного поведения детей и полного пофигизма мамашек, которые не то, что извинились бы перед пострадавшим, но хотя бы своему ребенку объяснили бы , что он не прав...
Когда моего ребенка поранили, немеренно запустив ледяным куском снега, я подскочила и просто тряхнула мальчика, чем еще и предотвратила повторный бросок. Все время пока он поднимал ледышки и кидал их в девочек мамаша спокойно стояла в стороне. Если бы я не вмешалась, он поранил бы еще не одного ребенка.
ИМХО, считаю себя абсолютно правой в этой ситуации.

Я в ситуации, когда чужой ребёнок толкал моего на лёд подошла к его маме и она, а не я! подскочила и оттащила своего сына. Так тоже можно сделать.
__________________
имею собаку,кошку, детей вечно вопящих и топающих, сама блондинко
Карусель is offline  
Старый 04.06.2009, 01:09   #314
Карусель
Хранитель
 
Аватар для Карусель
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщений: 12 852


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Какой-то бред Вы пишите. А со скольки лет малышу можно стоять рядом с качелями?

Не бред. Предпочитаю безопасность несчастному случаю. Не стоим рядом с качелями, если они заняты. Дел других на площадке найти можно.
__________________
имею собаку,кошку, детей вечно вопящих и топающих, сама блондинко
Карусель is offline  
Старый 04.06.2009, 01:16   #315
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от Карусель Посмотреть сообщение
Не бред. Предпочитаю безопасность несчастному случаю. Не стоим рядом с качелями, если они заняты. Дел других на площадке найти можно.
А я считаю, что бред, т.к. малышка стояла с мамой и не лезла же под эти качели (выше вообще написали, что карусель это).
__________________
Зайчона is offline  
Старый 04.06.2009, 01:18
ответ для tatusia68 , на сообщение « случай на площадке »
  #316
LizaLis
Частый гость
 
Аватар для LizaLis
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 53


Не удержалась... Вставлю слово-может не совсем по теме... Так получалось, что дочь четыре года подряд- с 3-х лет до 6-ти каждую зиму с моей мамой на 3 месяца уезжала по гостевой визе к моей сестре в Испанию. Там на детских площадках дети разговаривали на разных языках (были не только испанцы- много немцев, англичане). И знаете...дети договаривались на каком то своем- непонятном взрослым языке...и не было агрессии - ни у детей , ни у взрослых...Как то все наперекосяк у нас в России... Очень, очень много злости, ненависти, агрессии...
LizaLis is offline  
Старый 04.06.2009, 01:19   #317
*алька*
Старожил
 
Аватар для *алька*
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: сосновая поляна
Сообщений: 1 166


Цитата:
Сообщение от Карусель Посмотреть сообщение
Не бред. Предпочитаю безопасность несчастному случаю. Не стоим рядом с качелями, если они заняты. Дел других на площадке найти можно.
Я так понимаю девочка просто смотрела на мальчишек,она же маленькая!!!
__________________
МАМА ТРЁХ ПРИНЦЕСС!!!
*алька* is offline  
Старый 04.06.2009, 01:19   #318
Диона
Небожитель
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: В радиусе слышимости пушки
Сообщений: 15 082


Цитата:
Сообщение от galamag Посмотреть сообщение
Но материнский инстинкт во мне перевешивает все остальные
Материнский инстинкт есть у всех только работает он по-разному
Одним материнский инстинкт подсказывает не подходить к карусели , где катаются пацанята с оружием - мало ли что... то есть инстинкт работает на предотвращение опасности ... а других почему-то толкает бросаться на чужих детей, когда опасность уже реализовалась и в чём больше смысла?
Мне инстинкт всегда подсказывал держаться с малышом подальше от этих площадок, если на них играют большие дети. Сейчас он мне подсказывает ретироваться с пятилеткой с площадки, когда туда заваливает толпа школьников из летнего лагеря (каникулы! ) Мы и на лужайке неплохо проводим время. И ребенок цел, и я спокойна
Диона is offline  
Старый 04.06.2009, 01:21
ответ для Зайчона , на сообщение « А я считаю, что бред, т.к. малышка... »
  #319
*алька*
Старожил
 
Аватар для *алька*
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: сосновая поляна
Сообщений: 1 166


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
А я считаю, что бред, т.к. малышка стояла с мамой и не лезла же под эти качели (выше вообще написали, что карусель это).
Точно бред
__________________
МАМА ТРЁХ ПРИНЦЕСС!!!
*алька* is offline  
Старый 04.06.2009, 01:21   #320
Диона
Небожитель
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: В радиусе слышимости пушки
Сообщений: 15 082


Цитата:
Сообщение от LizaLis Посмотреть сообщение
Не удержалась... Вставлю слово-может не совсем по теме... Так получалось, что дочь четыре года подряд- с 3-х лет до 6-ти каждую зиму с моей мамой на 3 месяца уезжала по гостевой визе к моей сестре в Испанию. Там на детских площадках дети разговаривали на разных языках (были не только испанцы- много немцев, англичане). И знаете...дети договаривались на каком то своем- непонятном взрослым языке...и не было агрессии - ни у детей , ни у взрослых...Как то все наперекосяк у нас в России... Очень, очень много злости, ненависти, агрессии...
А какие дети могут быть у родителей, готовых "порвать любого", "настучать по башке" чужому ребенку и пр.?! И ещё проповедующих это как "естественное" поведение, продиктованное материнским инстинктом...
Диона is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena