Летние лагеря. Куда?? Помогите с выбором. - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2008, 13:19   #641
Deizy
Участник
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 212


Цитата:
Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
Это не слухи. После разделения Ленэнерго на кусочки эл.сетям не под силу содержать лагерь, он останется лагерем только перестанет быть ведомственным. Жаль мне как работнику путевка на смену в 1600р обходилась, считай бесплатно!
Интересно, а будут ли обеспечивать ещё как-нибудь и куда-нибудь ленэнерговских детей? также заинтересована. Меня интересует, а куда смотрит профсоюз? А как же соц. обеспеченность работников?
Deizy is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2008, 12:58
ответ для G_Maria , на сообщение « А сколько в Звёздный путёвка стоит? Моя... »
  #642
Полярная звезда
Элита
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от G_Maria Посмотреть сообщение
А сколько в Звёздный путёвка стоит? Моя во вторую смену отдыхала в Салюте, рвалась на четвёртую, но мест там так и не появилось. Ни одной путёвки для нас не нашлось Теперь дома сидим.
Вы были в Салюте который в Шапках? Ну как? Расскажите! Сайт у них конечно классный, но как на самом деле?
__________________

ждем любимого и любящего папу
Полярная звезда is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2008, 17:29   #643
G_Maria
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от сто рублей убытку Посмотреть сообщение
Вы были в Салюте который в Шапках? Ну как? Расскажите! Сайт у них конечно классный, но как на самом деле?
Я попыталась написать отзыв, но его почему-то не публикуют. Лагерь старенький конечно, но всё чистенько, всё отремонтировано. Я его весной видела - всё что обещали, всё сделали.
Мы жили в каменном корпусе, подружка в деревянном. Везде свои плюсы и минусы, но так чтобы что-то совсем не устраивало, ни там ни там нет. Кормили хорошо, мы всё ели, всего хватало. Телефон я дала с собой, но на третий день он разрядился и все новости я с их сайта узнавала, так как зарядить Оксанке некогда было.
Каждый день в чём-то участвовали, привезли грамоту. Купались мало, но и погода была не очень. Озеро в Салюте шикарное. Собираемся на праздник 19 августа поехать с палаткой (Новый Год праздновать будут).
  Цитировать ·
Старый 06.08.2008, 19:00
ответ для G_Maria , на сообщение « Я попыталась написать отзыв, но его... »
  #644
Полярная звезда
Элита
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292


А как там с бытовыми условиями (наболело) Туалет в корпусе? Ежедневные гигиенические процедуры можно осуществлять? Дети чистые ходили?
__________________

ждем любимого и любящего папу
Полярная звезда is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2008, 19:14   #645
G_Maria
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от сто рублей убытку Посмотреть сообщение
А как там с бытовыми условиями (наболело) Туалет в корпусе? Ежедневные гигиенические процедуры можно осуществлять? Дети чистые ходили?
В корпусе на каждом этаже свои умывальники и туалеты. В нашем корпусе был даже душ, но он был почему-то отключен. Комната гигиены есть (два биде и два душа), очередь небольшая постоянно. Если ребёнок сам не заинтересован сходить в душевую, он туда не пойдёт. Младшие отряды водили несколько раз в неделю воспитатели, а подружка наша сама ходила, но их воспитатели уже не водили. А раз в неделю у всех банный день.
Что удивительно - никакой показухи. Накануне приезда родителей силком не тащили мыться. Положено банный день в понедельник - в понедельник и будет. На территорию в обычные дни не пускают, но те дети, которых я видела у ворот прибегали чистенькие.
Бельё стирали только младшему отряду. Моя привезла с собой ворох грязных вещей, но даже хорошо что она всё испачкала - значит переодевалась.
Меня только один момент смутил. Наша вожатая "сперва плакала, а потом уехала", а воспитатель "просто уехала". Как-то странно, что посредине смены все поменялись.
  Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 03:39
ответ для mamaNatasha , на сообщение « Летние лагеря. Куда?? Помогите с... »
  #646
AssOl'
Наш человек
 
Аватар для AssOl'
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 5 086


актуальная тема, надо решать куда отправить ребенка?
AssOl' is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 13:25
ответ для mamaNatasha , на сообщение « Летние лагеря. Куда?? Помогите с... »
  #647
molch
Мега-элита
 
Аватар для molch
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 3 331


Вот топик этого года http://www.forum.littleone.ru/showth...009014&page=19
__________________

Мама Ольга и МишаНина
molch is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 08:55
ответ для mamaNatasha , на сообщение « Летние лагеря. Куда?? Помогите с... »
  #648
Славянка.лв
Элита
 
Аватар для Славянка.лв
 
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: 8-921-886-36-26(включаю перед экскурсией)
Сообщений: 2 906


Тема называется "Помогите с выбором". Вот я фотки нашего лагеря сделала. Может кому понравится.
ДОЛ "МАяк" пос. Молодёжный, Курортный район.
http://www.radikal.ru/USERS/f914a822...odyozhnyj?pg=2

Добавила новые.

Последний раз редактировалось Славянка.лв; 09.06.2009 в 23:11.
Славянка.лв is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 14:03   #649
Кaramel
Небожитель
 
Аватар для Кaramel
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 17 558


Цитата:
Сообщение от Гражданка Посмотреть сообщение
Тема называется "Помогите с выбором". Вот я фотки нашего лагеря сделала. Может кому понравится.
ДОЛ "МАяк" пос. Молодёжный, Курортный район.
http://www.radikal.ru/USERS/f914a822...odyozhnyj?pg=2
удивительно! Как в детстве побывала!

Я в этом лагере несколько лет отдыхала в свои школьные годы. Только тогда магазина небыло, жили мы в "скворечниках" - тех самых домиках, которые по 2 рядом стоят ( один был для девочек, другой для мальчиков). В столовой главного корпуса питались только младшие отряды ( они в этом корпусе и жили), а остальные в другой столовой ( на фото вроде бы есть крыльцо этой другой столовой). И еще был открытый бассейн на территории.
Кaramel is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 12:36
ответ для mamaNatasha , на сообщение « Летние лагеря. Куда?? Помогите с... »
  #650
Чудо чудное
Старожил
 
Аватар для Чудо чудное
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Фрунзенский район большооой
Сообщений: 952


Я всем советую отличный лагерь "Зеленый город" в Каннельярви (Выборгское направление). Меня саму туда отправляли родители не один раз, у меня много друзей оттуда, все довольны. В будущем, думаю, отправлять своего сына туда, именно туда. Там можно отдыхать не только летом, но и во все школьные каникулы. Сама встречала там 2 новых года, и осень была, и весной, и летом. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
__________________
Чудо чудное is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena