Борьба с бородавками почти уже год (дочке 5,5 лет), сил нет - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2009, 15:43
ответ для Anastasija , на сообщение « Борьба с бородавками почти уже год... »
  #51
marinell
Участник
 
Аватар для marinell
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
Это уже крик о помощи, я уже не знаю, что и делать.
Были у 2-х "дорогих" врачей. Денег за прием почти по тыс рублей и без результатов не могу больше платить. Были и у простого врача в поликлинике, который сказал иммунитет поднимать, и по рекомендации в 21 веке, куда и ходим.
У ребенка на руках бородавки, у ногтей - выжигать, прижигать нельзя.
Нам назначили гомеопатию, полгода мы лечились - наблюдались у врача, привязки, горошинки ... в итоге - все хуже и хуже. Врач типа - лечите, а результата нет, бабушка на даче 6 пальцев каждый день завязывать пластырем с мазями и т.д. не может, да и не реально, с нового года привязываем - а улучшение было немного на 2-й месяц лечения. Сейчас жесть, они все новые появляются, при этом ребенок не болеет, а бородавки не проходят. Я уже не знаю что делать и народные средства пробывали. ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!!!! Дочка большая, переживает очень, это не красиво и беспокоит, и прямо у ноготочков на руках.
Посмотрите сайт www. benefakta.ru Мы ходили на резонансно-частотную диагностику к врачу Астапович, пролечились у нее и все нормально. Хотя это тоже гомеопатия, но нам помогло.
marinell is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 16:16
ответ для Anastasija , на сообщение « Борьба с бородавками почти уже год... »
  #52
ничейная
Старожил
 
Аватар для ничейная
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: савушкина
Сообщений: 1 095


распарить руку и втирать соль. Делать несколько сенансов. У меня было на большом пальце много их. После бани втирала + носок на ночь.Помогло.
ничейная is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 17:21
ответ для Anastasija , на сообщение « Борьба с бородавками почти уже год... »
  #53
Плакилла
Частый гость
 
Аватар для Плакилла
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 77


Честно, всеь топик не читала, можеткто уже и написал об этом метоже, но всё же.
Сама мучилась несколько лет. Все руки были в них. Избавилась следующим образом: сначала ездила к своей бабушке, она их мне завязала (на нитке завязала узелки по количеству бородавок, положила в рукомойник), дальше я вернулась с отдыха и где-то через неделю смазала все места с бородавками свежим чесноком (на ночь три дня подряд). А потом сама не поняла как это случилось (примерно через неделю), просыпаюсь утром, а бородавок нет. Отвалились. К тому же накануне вечером, было покалывание (как будто небольшой разряд тока).
Вот так я от них избавилась. Уж незнаю, что и помогло: чеснок или заговор бабушки. А может и то, и другое
Плакилла is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 17:24
ответ для Anastasija , на сообщение « Борьба с бородавками почти уже год... »
  #54
svetylj
Активный участник
 
Аватар для svetylj
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: спб , центральный р-он
Сообщений: 438


Сыну помогли только в квд, жидким азотом прижгли, вот 2 года нет уже ни чего .
__________________
svetylj is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 17:25
ответ для Anastasija , на сообщение « Борьба с бородавками почти уже год... »
  #55
Плакилла
Частый гость
 
Аватар для Плакилла
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 77


Попробуйте чеснок! Потому что одну бородавку (уже после) я так и вывела одним чесноком. Это было 8 лет назад и с тех пор больше они меня не беспокоят
Плакилла is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 12:42
ответ для Anastasija , на сообщение « Борьба с бородавками почти уже год... »
  #56
Mariroz
Частый гость
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
Это уже крик о помощи, я уже не знаю, что и делать.
Были у 2-х "дорогих" врачей. Денег за прием почти по тыс рублей и без результатов не могу больше платить. Были и у простого врача в поликлинике, который сказал иммунитет поднимать, и по рекомендации в 21 веке, куда и ходим.
У ребенка на руках бородавки, у ногтей - выжигать, прижигать нельзя.
Нам назначили гомеопатию, полгода мы лечились - наблюдались у врача, привязки, горошинки ... в итоге - все хуже и хуже. Врач типа - лечите, а результата нет, бабушка на даче 6 пальцев каждый день завязывать пластырем с мазями и т.д. не может, да и не реально, с нового года привязываем - а улучшение было немного на 2-й месяц лечения. Сейчас жесть, они все новые появляются, при этом ребенок не болеет, а бородавки не проходят. Я уже не знаю что делать и народные средства пробывали. ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!!!! Дочка большая, переживает очень, это не красиво и беспокоит, и прямо у ноготочков на руках.
Anastasija какого вида бородавки? Приподнятость и верхняя часть гладкая, а по мере роста вехняя поверхность становится рыхлой? Если это так, то это такие же как и меня были. Было очень много на обоих руках. Стеснялась ужасно. Где и как только не выводила- без толку. Один раз дерматолог выписывая очередное лекарство сказал: "Мне помог витамин А в масле". Дозировку не знала, поэтому просто выпила не целую чайную ложку - и все, примерно через месяц заметила что бородавок нет. Прошло уже 20 лет. За это время у меня появилась всего 1 шт. и у сына такая же- лечились так же: чайная ложка витамина А в масле.
Mariroz is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 13:30
ответ для Anastasija , на сообщение « Борьба с бородавками почти уже год... »
  #57
Anastasija
Наш человек
 
Аватар для Anastasija
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Колтуши, с видом на собачку и Павлова
Сообщений: 5 104


Да, примерно такие.
Мы мазали маслом А бородавки, нам к гомеопатии как дополнение, но не пили, а мазали раз в 2 дня
Anastasija is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 15:59   #58
Mariroz
Частый гость
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 61


Anastasija, мне рекомендовали выпить масло. Причем я еще и дозировку не знала. Думаю, что чайная ложка- это очень прилично. И тем не менее... результат "на лицо", вернее на руки. А было что-то жуткое на кжд пальце на обоих руках и не по одной, потом на ноги начали распространятся...
До этого и к дарматологу и к косметологу и к бабулькам - результата не было. Бородавки- это наверное что-то, передающееся по наследству. У сына моего тоже была одна и примено в таком же как у меня возрасте ~ 15-16 лет.
Я, даже не сомневалась когда давала ему масло, в конце концов хуже точно не будет. А учитывая что у нас, у питерцев в любом случае авитаминоз...
Mariroz is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 23:13
ответ для Anastasija , на сообщение « Борьба с бородавками почти уже год... »
  #59
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Я мясом сводила, помогло, причем, очень быстро, где-то за неделю. Если интересно - напишу инстукцию.
@... is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2009, 01:10
ответ для Anastasija , на сообщение « Борьба с бородавками почти уже год... »
  #60
Anastasija
Наш человек
 
Аватар для Anastasija
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Колтуши, с видом на собачку и Павлова
Сообщений: 5 104


Мясом? Я такого нигде никогда не слышала...
Anastasija is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena