***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol 2*** - Страница 418 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2009, 11:47
ответ для yusha' , на сообщение « ***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol... »
  #4171
Katem
Активный участник
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 417


Алена, тогда понятно твое настроение погундосить))) После анестезии,коньячка........................ Мне в лесу, невыездной тоскливо в такую погоду сидеть, у нас еще холоднее +7, брррррррррррррр.

Хочется чая и десерта от симпатичного обладателя мишлена ))))))))))
Katem is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 12:06
ответ для yusha' , на сообщение « ***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol... »
  #4172
Aljona
Элита
 
Регистрация: 24.03.2006
Сообщений: 1 912


В ЛЕСУ ХОРОШО... я чвера на даче была там наши "грибочки" в одинаковых костюмчиках накинулись на своих родителей и стало сразу таак легко и хорошо)
пс дантист был в понедельник.....но последствия , чувствую, будут до конца недели)
Aljona is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 12:55
ответ для Aljona , на сообщение « В ЛЕСУ ХОРОШО... я чвера на даче была... »
  #4173
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


Цитата:
Сообщение от koshica Посмотреть сообщение
Видимо, те услуги, которыми я пользовалась, и есть тот самый фаст трак, только непосредственно в аэропорту, минуя турфирмы цена была чуть ниже озвученной Алисой. Девочки, телефоны брошу вам в лички, но рекомендую позвонить заранее и уточнить все интересующие моменты.
тоже жду телефон в личку

Цитата:
Сообщение от savmam Посмотреть сообщение

Какой мы сегодня отведали ужин от одного симпатичного обладателя мишлена.....мммммм......какая фуа гра.....какой ягненок.....ну просто подарок Богов.
о дааа...и под 7 разных бокальчиков симпатичного винца,прослушали буквально бесплатную лекцию о ламповых аудиовоспроизводителях-)))

а сегодня нас ждет Кемер ...и Аура!!!
yusha' is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 12:56
ответ для buena , на сообщение « Вот она(они): сфоткала всё, что могла:)) »
  #4174
Любава
Хулия
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 17.09.2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 13 190


Спасибо!
Очень миленькая лестница.. Мне очень нравится идея белых высоких плинтусов, я все о них грежу У вас из чего?
Плитка и обои - класс!

Вчера общалась с дяденькой из фирмы которая деревянные лестницы делает.. повыбирала.. Там все больше такая классика довольно тяжеловесная..
И меня смущает, что деревянная может начать скрипеть со временем..

А еще вчера сходила на презентацию-открытие отеля Петергоф спа
Там столько всяких "саун" - финская, аромасауна, хамам, какой-то тюляриум (вроде так), лакониум (тоже не ручаюсь за точность), душ впечатлений..
Бассейн закрытый, с "выплывом" в открытый

И все это прямо рядом с нашим будущим домом
__________________


Ратюша родился 21.03.2005, в 11:45, вес 3920, рост 55см
Ясенька родилась 08.12.2011, в 17:09, вес 4068, рост 54см

Первое, что я спрошу, когда сын приведет невесту, так это: "А её мама на ЛВ - кто?"
Любава is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 14:23   #4175
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
Спасибо!
Очень миленькая лестница.. Мне очень нравится идея белых высоких плинтусов, я все о них грежу У вас из чего?
Плитка и обои - класс!



Плинтуса дубовые.
Обои-мои, плитка-мужа
Мне нра деревянные лестницы,особенно в деревянных домах и интерьерах. У меня у подруги огромная "изба", внутри всё дерево-всегда наслаждаюсь её эко-материалами.
__________________
Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные. О. Уайльд
buena is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 14:28
ответ для savmam , на сообщение « Наташа, рыбки в этом море больше не... »
  #4176
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от savmam Посмотреть сообщение
Наташа, рыбки в этом море больше не кусаются, поскольку их кто-то похоже уже навсегда покусал и всех сразу. Рыба присутствует только в виде блестящего малька 1 см длиной.

А лесинки твои мне кажутся содеяннымит в неком испанском стиле. Во всяком случае те фрагменты, чтоя вижу, будят во мне воспоминания о домах на Коста Бланка.


Какой мы сегодня отведали ужин от одного симпатичного обладателя мишлена.....мммммм......какая фуа гра.....какой ягненок.....ну просто подарок Богов.
Наши лесинки все видят по-разному Темные действительно очень "южные"-это вход на кухню,она получилась самой "тёплой", как и задумывалось(такая южная итальянская деревушечка)

Меню шикарное,на отдыхе о всех диетах и ограничениях забываешь навсегда
__________________
Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные. О. Уайльд
buena is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 03:41
ответ для yusha' , на сообщение « Алиска,с этим одинаковым распорядком... »
  #4177
Рыбка Мэри
Элита
 
Аватар для Рыбка Мэри
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 2 523


Катюш, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!! Я , наверное, последняя осталась, кто еще тебя не поздравлял.

Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение
ну Pergoles второй в моем списке любимых ресторанов,но все же это твоя прерогатива о нем рассказать-)без тебя мы бы это место никогда не открыли.
Pergoles... Pergoles..очень приятные воспоминания))) и хозяин - такой импозантный мужчина
Цитата:
Сообщение от Aljona Посмотреть сообщение
отдыхающие, к вам Рыбка золотая не заплывает? она знает о существовании чудо диванчика в лобби?))
Алена, спасибо за беспокойство Вчера вот заплыла и к диванчику , дабы выпить , и даже нагло присоседилась к нашим девушкам в мишленовском ресторанчике вместе со всем своим семейством и нашими рассказами про ламповые усилители.Надеюсь, мы не испортили впечатления от замечательного ужина
Была очень рада вас видеть))

А мы завтра идем в этот ресторан со звездами))) Так что, опять встречаемся на диванчике в лобби
Цитата:
Сообщение от тигрра Посмотреть сообщение
.В Финляндии есть спорт.клубы,они за адекватные деньги готовы ломая, свои тренировки проводить
Очень креативненько))) Молодцы!!
Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение

а сегодня нас ждет Кемер ...и Аура!!!
Мне очень интересно,как вам там отдыхается! Жаль, что я не смогла с вами поехать((

Алиса, Аня, сегодня ваших парней встретили на мини диско) Савелий от Лады моей не отходил)))
Цитата:
Сообщение от тигрра Посмотреть сообщение
Шёлковая блузочка в +13
У меня сегодня блузка с длинным рукавом и сверху куртка немного утеплённая. Заскакиваю в машину,включаю подогрев сидений,но при этом в сабо на голую ногу
Ну у вас там и колотунДаже стыдно сказать,что сегодня утром, глядя на градусник, который ,кстати,показывал плюс 29 в тени,я сказала детям: купаться не поедем-холодно
Но у нас тут и правда штормит, ветренно очень..
__________________


Я , ОН ,Доченьки Владочка (03.03.98 г.) и Лизушка (31.05.06 г.)
Рыбка Мэри is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 13:53
ответ для yusha' , на сообщение « ***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol... »
  #4178
Nespresso
Мега-элита
 
Аватар для Nespresso
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Космос
Сообщений: 3 658


Девочки привет!

Я знаю что все вы большие выдумщицы и любите делать красивые праздники а я тут наткнулась на сервис, типа контакта, который позволяет облегчить организацию процесса Может кому из вас понравиться.
Nespresso is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 15:02   #4179
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Маша,я уже не верю,что где то бывает +29
Девочки,сжальтесь,пошлите нам пару лучиков солнца
Сегодня в 8 утра было плюс 5 и дождяка,дождяка нескончаемая уже три дня,да ещё ветер

П.С. У нас с мужем в этом году до скандала дело дошло,я хотела чего-нибудь посадить,а он доказывал,что я семью на каторгу загоняю,а не на дачу Лучше бы он меня убедил,что красота и натур продукт мне точно в этом году не нужен. А то ведь понасажала всего,а теперь ною,что холодрыга и ничего не растёт,хочу на море, но куда же без меня мои растюшки Но ежели погода и дальше будет нас так радовать, то уж пусть мои растения как в природе,что вырастет,то вырастет,а я убегу к теплу...
Meine Frau is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 18:13
ответ для yusha' , на сообщение « ***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol... »
  #4180
Katem
Активный участник
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 417


Маш, спасиб ))))
Katem is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena