В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 432 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2009, 00:26   #4311
Надеюсь
Элита
 
Аватар для Надеюсь
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от ellizza Посмотреть сообщение
Мы с тобой похожи историями:-) я тоже сразу забеременела, как можно стало.
Может и хорошо, что нашли? это же тоже можно пролечить. Никто тебе точно и не скажет в чем причина - может эндометриоз, может еще что-то в совокупности. Все равно копать надо! я думаю, что врачи тоже не все понимают- куда уж нам, простым смертным.
Я вот еще не знаю, что у меня найдут, так сказать в самом начале пути. А ты считай, уже осчастливленная диагнозом:-) если можно, конечно, так сказать. Ты, наверное, пока лежишь, уже весь интернет прорыла в поисках информации? я для себя решила, что мне это только вредит - как начитаюсь, потом кошмары снятся и настроение испорчено и у меня и у окружающих заодно.
Так что - отставить негатив!
Да, наверное действительно похожи истории наши. А негатив от того, что такое ощущение, что все это бесконечно. И действительно, рою рою инет, собираю информацию, а толку мало..... Не хочется сделать еще хуже этим ИК. Хочется найти верное лечение, вот и мучаюсь в догадках и вопросах
Надеюсь is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 11:48
ответ для LaLila , на сообщение « первый раз у меня на сколько я помню... »
  #4312
Ganusya
Элита
 
Аватар для Ganusya
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Мне наконец то сделали "человеческий" инет в Гатчине, так что я теперь на связи

Собирай кулачки-мы держим за тебя с Иришкой
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ура! Оля снова с нами
Света, и мои держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Brunka Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!
получила сегодня анализы из НИИ гематологии
Подскажите пож-ста расширенная коагулограмма сколько у вас показателей?
у меня вроде все норм.(ттт) только вот индекс АПВТ 1,11 (норма 0,8-1,1) это очень страшно?
Я думаю, нестрашно.

Цитата:
Сообщение от Yanni Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто после выскабливания ходил на консультацию к генетику для выявления причины. Что там спрашивают, какие анализы говорят сдать. И сколько анализы это в среднем стоят. И еще мне сказали, что лучше с мужем идти, а мне в этот раз придется одной.. это плохо?
Генетик интересуют анализы на HLA-совместимость (сдают оба), кариотип (обоих супругов) и ещё на разные гены, тут набор разный может быть, генетик сам направит.
Сходить на первый прием можно и одной, а анализы будете вместе сдавать.
Ganusya is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 13:43
ответ для Надеюсь , на сообщение « Девочки, привет! Мне сделали... »
  #4313
Кapel'ka
Активный участник
 
Аватар для Кapel'ka
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 343


Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Мне сделали лапароскопию с гистероскопией. Поставили диагноз эндометриоз 2 степени. Говорят, что именно он вероятно и есть причина выкидышей. Скажите, у кого-нибудь такое же было? Ставили такой диагноз? Я в полном расстройстве. Реву, не могу собрать себя в руки.
Надеюсь, не расстраивайся (можно на ты, да?). Эндометриоз может быть причиной, а может и нет (я уже где-то писала про это). Вот у меня, например, тоже Э 2й степени поставили после 2й ЗБ. После лечения климаксом полгода я сразу забеременела , но снова ЗБ((( Так что здесь никто точно не скажет Э причина или нет.. Главное, не сдаваться и верить! У нас обязательно все получится!
Кapel'ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 15:51   #4314
Надеюсь
Элита
 
Аватар для Надеюсь
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от Кapel'ka Посмотреть сообщение
Надеюсь, не расстраивайся (можно на ты, да?). Эндометриоз может быть причиной, а может и нет (я уже где-то писала про это). Вот у меня, например, тоже Э 2й степени поставили после 2й ЗБ. После лечения климаксом полгода я сразу забеременела , но снова ЗБ((( Так что здесь никто точно не скажет Э причина или нет.. Главное, не сдаваться и верить! У нас обязательно все получится!
Привет! Конечно можно и нужно на ты! Сочувствую очень
Какой кошмар. Вот именно этого я и боюсь! Чтоб не получилось так, что ИК, а потом опять выкидыш. Но мне-то врачи говорят, что именно он причина и +тромбофилия могла повляить. Вообщем все вместе. Но больше причин не ищут. Говорят все уже обследовали. Только вот ждем результаты гистологии (гистероскопию тоже делали). И что говорят после этого? В чем же все-таки причина? Так и не выяснить?
Надеюсь is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 16:23
ответ для Надеюсь , на сообщение « Привет! Конечно можно и нужно на... »
  #4315
Кapel'ka
Активный участник
 
Аватар для Кapel'ka
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 343


Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
Привет! Конечно можно и нужно на ты! Сочувствую очень
Какой кошмар. Вот именно этого я и боюсь! Чтоб не получилось так, что ИК, а потом опять выкидыш. Но мне-то врачи говорят, что именно он причина и +тромбофилия могла повляить. Вообщем все вместе. Но больше причин не ищут. Говорят все уже обследовали. Только вот ждем результаты гистологии (гистероскопию тоже делали). И что говорят после этого? В чем же все-таки причина? Так и не выяснить?
Мне тоже врачи (кстати, тоже в Отта) говорили, что Э может быть причиной, ну и тромбофилия, она у меня тоже есть. Хотя в третий раз Б была сразу после "свежевылеченного" Э и коагулограмма и ВАТ были нормальными - но, хочу заметить, что нормальными они были для врачей Отта, соответственно, никаких препаратов по крови мне не назначали - вот и результат(( Они же после 3-го раза развели руками, ничего внятного я от них не услышала. Больше к ним ни ногой.. Теперь вот вся надежда на ТА В ЦН все-таки другой подход..
Кapel'ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 16:59
ответ для Кapel'ka , на сообщение « Мне тоже врачи (кстати, тоже в Отта)... »
  #4316
Надеюсь
Элита
 
Аватар для Надеюсь
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от Кapel'ka Посмотреть сообщение
Мне тоже врачи (кстати, тоже в Отта) говорили, что Э может быть причиной, ну и тромбофилия, она у меня тоже есть. Хотя в третий раз Б была сразу после "свежевылеченного" Э и коагулограмма и ВАТ были нормальными - но, хочу заметить, что нормальными они были для врачей Отта, соответственно, никаких препаратов по крови мне не назначали - вот и результат(( Они же после 3-го раза развели руками, ничего внятного я от них не услышала. Больше к ним ни ногой.. Теперь вот вся надежда на ТА В ЦН все-таки другой подход..
Как же так???? А что значит нормальными были для врачей Отто? ТО есть результаты были не очень на самом деле, а они говорили, что нормально? У каких врачей наблюдалась в Отто? Можно фамилии?
А у мужа СГ какая?
Что имеешь ввиду про подход в ЦН? Какой именно другой? давно у ТА наблюдаешься?
Надеюсь is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 17:53   #4317
Кapel'ka
Активный участник
 
Аватар для Кapel'ka
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 343


Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
Как же так???? А что значит нормальными были для врачей Отто? ТО есть результаты были не очень на самом деле, а они говорили, что нормально? У каких врачей наблюдалась в Отто? Можно фамилии?
А у мужа СГ какая?
Что имеешь ввиду про подход в ЦН? Какой именно другой? давно у ТА наблюдаешься?
Показатели ВАТ и коагулограммы немного отклонялись от нормы, но их это устраивало.Из моего опыта общения с врачами Отта (фамилии напишу в личку) я поняла, что невынашивание - не их конек. ЦН -другое дело, одно название о многом говорит, ну и. конечно, подход врачей. У ТА я с октября наблюдаюсь, для меня важно, что она разобралась с моей кровью и привела все показатели в норму, не говоря уже о других стандартных анализах.
У мужа СГ нормальная.
Кapel'ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 20:09   #4318
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от Кapel'ka Посмотреть сообщение
Показатели ВАТ и коагулограммы немного отклонялись от нормы, но их это устраивало.Из моего опыта общения с врачами Отта (фамилии напишу в личку) я поняла, что невынашивание - не их конек. ЦН -другое дело, одно название о многом говорит, ну и. конечно, подход врачей. У ТА я с октября наблюдаюсь, для меня важно, что она разобралась с моей кровью и привела все показатели в норму, не говоря уже о других стандартных анализах.
У мужа СГ нормальная.
Кapel'ka, а можно и мне эти фамилии в личку, очень важно, поскольку я в процессе выбора врача в Отта
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 23:43   #4319
Надеюсь
Элита
 
Аватар для Надеюсь
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от Кapel'ka Посмотреть сообщение
Показатели ВАТ и коагулограммы немного отклонялись от нормы, но их это устраивало.Из моего опыта общения с врачами Отта (фамилии напишу в личку) я поняла, что невынашивание - не их конек. ЦН -другое дело, одно название о многом говорит, ну и. конечно, подход врачей. У ТА я с октября наблюдаюсь, для меня важно, что она разобралась с моей кровью и привела все показатели в норму, не говоря уже о других стандартных анализах.
У мужа СГ нормальная.
Да уж. Как все-таки все сложно. Я сейчас просто здесь лежу по квоте на обследовании, так здесь на отделении столько девочек лежит с такими же проблемами тоже на обследовании. С других городов приезжают именно сюда, как же так, неужели это все фальш???
Надеюсь is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 23:43
ответ для Natalia-K , на сообщение « Кapel'ka, а можно и мне эти фамилии в... »
  #4320
Надеюсь
Элита
 
Аватар для Надеюсь
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
Кapel'ka, а можно и мне эти фамилии в личку, очень важно, поскольку я в процессе выбора врача в Отта
а между какими врачами вы в Отто выбираете?
Надеюсь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena