2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 1113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2009, 19:10   #11121
Тасилиса
Ветеран
 
Аватар для Тасилиса
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 947


Цитата:
Сообщение от счастливое семейство Посмотреть сообщение
Это может случится в любом РД.
ВСЕ БУДЕТ ХАРАШО
я блин когда пошла рожать в двойку, знаете, как дура, начиталась этого топика, и тоже подумала все будет хорошо , и вот сижу тут пишу с разошедшимся швом и остатками плодных оболочек. и что это хорошо????
Тасилиса is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 19:13   #11122
ЕВИ
Элита
 
Аватар для ЕВИ
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 654


Ой, а у вас еще и шов разошелся?
__________________
ЕВИ is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 19:14   #11123
Mallow
Наш человек
 
Аватар для Mallow
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 6 065


Цитата:
Сообщение от aliskrista Посмотреть сообщение
я блин когда пошла рожать в двойку, знаете, как дура, начиталась этого топика, и тоже подумала все будет хорошо , и вот сижу тут пишу с разошедшимся швом и остатками плодных оболочек. и что это хорошо????
я также шла.... после отчета Юли....
Mallow is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 19:27
ответ для ЕВИ , на сообщение « Ой, а у вас еще и шов разошелся? »
  #11124
Тасилиса
Ветеран
 
Аватар для Тасилиса
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 947


Цитата:
Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение
Ой, а у вас еще и шов разошелся?
я уже тут писала. что он разошелся еще в роддоме, но добрые доктора отпустили меня с богом домой и сказали - ничего сделать нельзя - мойте хозяйственным мылом и все заживет как на собаке. и сколькоя их не просила наложить еще шовчик - нет, зачем? идите так. идиоты.
Тасилиса is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 19:30
ответ для Mallow , на сообщение « я также шла.... после отчета Юли.... »
  #11125
Тасилиса
Ветеран
 
Аватар для Тасилиса
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 947


Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
я также шла.... после отчета Юли....
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧИТАЙТЕ И Д-У-М-А-Й-Т-Е!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я тоже сидела с пузом у компа, читала отзыв натали и юльсонки - и думала - ну блин, пронесет, куда я щас такая вся беременная подамся. все обойдется. ага, пронесло.
Тасилиса is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 19:31   #11126
ЕВИ
Элита
 
Аватар для ЕВИ
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 654


да, да, про хозяйственное мыло помню. Бред полнейший! У меня папа хирург, я ему когда рассказала про это, он даже не поверил в реальность этого.
А шов в итоге заживал сам? как он сейчас?
__________________
ЕВИ is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 20:29   #11127
namx1
Активный участник
 
Аватар для namx1
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Центр,Ветеранов
Сообщений: 431


Цитата:
Сообщение от aliskrista Посмотреть сообщение
Девочки, вот пришлось мне вернуться в ваш-наш топик. История такая. 2 апреля 2009 года родилась моя доча у всеми любимого врача гневашевой ТА. Все помнят историю Натали - сколько она всего написала про свои роды через экстренное кесарево. Вот так у меня тоже кесарево , только плановое. и пошла я сегодня на осмотр к геникологу (надо было раньше идти), так вот нашли у меня так же как и у Натали и так же как и у Юльсонки плодный оболочки в матке. Теперь нужно как и всем вышеперечисленным девочкам делать выскабливание или вакуум отсос....Как вы считаете, может нам сгруппироваться и пойти бомбить всеми любимый РД 2????
Добрый день а можно задать вопрос Вы 2 месяца не показывались со всем этим к врачу? когда нужно показаться максимум через месяц.... или Вас ни чего не беспокоило? желаю Вам скорейшего выздоровления.

Цитата:
Сообщение от VVNIKA Посмотреть сообщение
Девочки, вот читаю вас... и нахожусь в тихом ужасе.....
Подруга 10 мая делала ЭК с Легашовой и Гневашовой......обязательно скажу ей показаться на узи кому-нибудь....
Сама только вчера заключила договор на роды во 2РД с Легашовой......
А сегодня залезла в топик и вот на тебе.....
Понимаю одно, побегу после родов на узи в другое место для перестраховки....
Блин ..что же творится....
Я наблюдаюсь у Легашовой и у неё же делаю узи т. к. полностью ей доверяю.

А по поводу не бывает в других роддомах могу рассказать как мне в мсч дежурный врач когда я поступила с кроветечением на сроке 8 недель посмотрел узи и сказал что всё..... плода уже нет- на чистку. и только по моему требованию смотрели ещё раз и ..... рожать я буду в июне. а если бы поверила и не настояла бы на повторном осмотре????? поэтому всегда надо самим в первую очередь отстаивать свою точку зрения
namx1 is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 20:32
ответ для namx1 , на сообщение « Добрый день а можно задать вопрос Вы 2... »
  #11128
Тасилиса
Ветеран
 
Аватар для Тасилиса
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 947


Цитата:
Сообщение от namx1 Посмотреть сообщение
Добрый день а можно задать вопрос Вы 2 месяца не показывались со всем этим к врачу? когда нужно показаться максимум через месяц.... или Вас ни чего не беспокоило? желаю Вам скорейшего выздоровления.



Я наблюдаюсь у Легашовой и у неё же делаю узи т. к. полностью ей доверяю.

А по поводу не бывает в других роддомах могу рассказать как мне в мсч дежурный врач когда я поступила с кроветечением на сроке 8 недель посмотрел узи и сказал что всё..... плода уже нет- на чистку. и только по моему требованию смотрели ещё раз и ..... рожать я буду в июне. а если бы поверила и не настояла бы на повторном осмотре????? поэтому всегда надо самим в первую очередь отстаивать свою точку зрения
да, пожалуйста, задавайте девоньки вопросы. я показывалась, миленькие, врачу, Гневашевой через месяц - все чики-пуки сказала она! а вот сейчас надуло мне кусочки плодного яйца в матку. как вам это? я тоже Гневашевой доверяла.
Тасилиса is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 20:33
ответ для ЕВИ , на сообщение « да, да, про хозяйственное мыло помню.... »
  #11129
Тасилиса
Ветеран
 
Аватар для Тасилиса
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 947


Цитата:
Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение
да, да, про хозяйственное мыло помню. Бред полнейший! У меня папа хирург, я ему когда рассказала про это, он даже не поверил в реальность этого.
А шов в итоге заживал сам? как он сейчас?
после посещения хирурга из ВМА, шов зажил с помощью перевязок.
Тасилиса is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 20:41   #11130
ЕВИ
Элита
 
Аватар для ЕВИ
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от aliskrista Посмотреть сообщение
после посещения хирурга из ВМА, шов зажил с помощью перевязок.
Кристина, поправляйтесь поскорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А куда вы сейчас обратились? (это я на всякий случай варианты хочу держать в голове, где бы контрольное УЗИ сделать). И еще, сейчас, наверное, температура, симптомы общей интоксикации и после выскабливания антибиотики?
__________________
ЕВИ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena