На свою дачу с няней. Как оплачиваете? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2009, 22:45
ответ для mamamasha , на сообщение « Вот тут я с Вами согласна! 1500 -... »
  #21
Provocateur
Элита
 
Аватар для Provocateur
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2 131


Если она специально ищет рядом с домом -не возьму. А если случайно так получилось-возьму! 35 много, не забывайте, что ее там еще и содержат. я считаю, так же, как и в городе. За 30 тыс. работать на даче очередь выстроится из нянь. Моя соседка приглашает на дачу няню на пятидневку, предлагает 30 тыс., позвонили человек 50, есть из кого выбрать! Не забывайте в какое время мы живем. Люди с тремя высшими образованиями и с руководящими постами за плечами, готовы работать за 25 тыс. Умерьте амбиции!
__________________
Какая разница какого цвета Bentley? Главное, чтобы человек хороший был!!!

In My Humble Opinion
Provocateur is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 23:41   #22
mamamasha
Наш человек
 
Аватар для mamamasha
 
Регистрация: 07.04.2004
Адрес: Большевиков, ул. Подвойского 14/1, 8-906-225-14-85
Сообщений: 6 673


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
35 много, не забывайте, что ее там еще и содержат. я считаю, так же, как и в городе. За 30 тыс. работать на даче очередь выстроится из нянь. Моя соседка приглашает на дачу няню на пятидневку, предлагает 30 тыс., позвонили человек 50, есть из кого выбрать! Не забывайте в какое время мы живем. Люди с тремя высшими образованиями и с руководящими постами за плечами, готовы работать за 25 тыс. Умерьте амбиции!

Вы не поняли разве? Я с Вами согласна! 30000 - это очень хорошо. Какие амбиции? Просто автор уже платит больше! Или Вы предлагаете, чтобы автор предложила няне понизить з/п в связи с переездом на дачу?
__________________
mamamasha is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 12:24
ответ для Juliette , на сообщение « На свою дачу с няней. Как оплачиваете? »
  #23
Provocateur
Элита
 
Аватар для Provocateur
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2 131


в предыдущем посте, Вы предлагали повысить до 35!А я бы понизила до 30!
Provocateur is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2009, 13:38
ответ для Juliette , на сообщение « На свою дачу с няней. Как оплачиваете? »
  #24
Juliette
Участник
 
Аватар для Juliette
 
Регистрация: 23.05.2004
Адрес: Север
Сообщений: 252


Спасибо большое всем за ответы! Время действительно тяжелое сейчас, когда повышала ЗП няне не думала, что станет тяжелее выплачивать её. На следующей неделе наш вопрос решится, обязательно напишу о чем мы договоримся.
Juliette is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2009, 12:40   #25
Алискинсон
Старожил
 
Аватар для Алискинсон
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от Nat_Shamanka Посмотреть сообщение
Вы знаете, мне кажется 2000 руб в сутки это какой-то уже перебор. Если бы так всем няням платили то многие офисные работники давно пошли бы в няни. А что - работа с ребенком, приятная, стрессов нет, ни начальников тебе, ни дедлайнов, ни сложных задач. А если еще и на хорошей даче, на природе и с полным пансионом.... и оплата 60000 руб !!!!
Мне кажется это что-то из области фантастики.... может кто-то так и платит, но этот человек явно денег не считает...
Я не беру в няни офисного работника или бывшего начальника,потому как эти люди априоре неумеют ничего делать))))На счёт сложных задач-с вами не соглашусь,работа няни ,у меня лично, под неусыпным контролем.А дома у меня должно быть всё как я хочу,а не как хочет или может няня.Мой сын родился в 2007 году,с самого рождения я взяла двух нянь-профи(из роддома).Оплата составляла 2400 в сутки каждой,но это профессионалы высокого класса,они как роботы работали,без сна и отдыха двое суток через двое.Сейчас сынок подрос и у меня профессионал-педагог получает те же деньги,но этот педагог воспитывает ребёнка так как я хочу,ведёт у меня в доме так как я хочу(тихо,незаметно,скромно и т.д.),-за это и зарабатывает хорошо.Но поиски мои няни-педагога продолжались около 6 мес.,собеседовались за это время несколько десятков женщин,в основном это люди..не представляющие себе что такое работать в семье,где тебе будут хорошо платить,но при этом нужно уметь себя вести скромно и выполнять пожелания мамы без коментариевТак что не думайте что работать за такие деньги умеет любой планктон.
Алискинсон is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2009, 12:43   #26
Алискинсон
Старожил
 
Аватар для Алискинсон
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1 146


[QUOTE=Provocateur;26979422]Если она специально ищет рядом с домом -не возьму.

+1000000
Алискинсон is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 15:59
ответ для Juliette , на сообщение « На свою дачу с няней. Как оплачиваете? »
  #27
vinni
Частый гость
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 70


Какие страсти-то кипят....просто удивляюсь.Конечно няни заламывают цены из года в год.Но родители должны в индивидуальном порядке уметь договариваться с няней и не поддаваться на провокацию.Мало-ли кто кому сколько платит? Наша няня тоже иногда пыталась заводить разговоры о ценах в агентствах и что? если что-то не нравится ? Какие вопросы? Никто никого держать не будет.Сейчас на рынке услуг по персоналу предложений тьма!Какие 60000р и даже 30000р?Это очень дорого! Наша отправилась проживать с двумя детьми малышам 5 и 4 года на дачу за 26000р и все прекрасно.Всех все устраивает и дети ее очень любят.Там все условия гор. вода, ванна, туалет в доме.От города 55 км в субб, воскр. уезжает домой.Не сходите с ума ! поверьте, за 20000р на дачу можно найти няню для проживания там с одним ребенком без проблем и причем хорошую няню а не планктон!
vinni is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 13:04
ответ для Juliette , на сообщение « На свою дачу с няней. Как оплачиваете? »
  #28
kressy
Элита
 
Аватар для kressy
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 2 038


У нас няня, которую мы нашли через агентство. Платим в городе 150 р в час. Сейчас живем на даче - 50 км от города. Няня приезжает в вс вечером и уезжает в пятницу вечером. Оплачиваем те часы, в которые меня нет на даче. Т.е. получается так - я уезжаю из дома в 8, приезжаю примерно в 20-00. Соответственно, оплачивается 12 часов в сутки. Т.е. получается где-то 1800 в сутки. Остальное время няня ребенком не занята (хотя по своей инициативе помогает иногда), может в принципе смотаться в город или в Гатчину (она у нас рядом) по своим делам. Но ей удобнее никуда не уезжать. Такие условия сама няня предложила, меня устраивает. Если будет финансовая возможность, лучше я ей в конце лета премию какую-то дам...
По идее, можно было найти няню на лето, которая работала бы за меньшие деньги (предложения были, в т.ч. от нашей экстренной няни). Но я очень держусь за нашу постоянную няню и не хотела бы ее потерять, поэтому не рассматривала варианты поиска нянь подешевле.
На даче у нас условия городские.
kressy is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 13:12
ответ для vinni , на сообщение « Какие страсти-то кипят....просто... »
  #29
мелони
Старожил
 
Аватар для мелони
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от vinni Посмотреть сообщение
Не сходите с ума ! поверьте, за 20000р на дачу можно найти няню для проживания там с одним ребенком без проблем и причем хорошую няню а не планктон!
+1000
мелони is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 15:50   #30
Мать Тереза
Наш человек
 
Аватар для Мать Тереза
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 886


Цитата:
Сообщение от Nat_Shamanka Посмотреть сообщение
Вы знаете, мне кажется 2000 руб в сутки это какой-то уже перебор. Если бы так всем няням платили то многие офисные работники давно пошли бы в няни. А что - работа с ребенком, приятная, стрессов нет, ни начальников тебе, ни дедлайнов, ни сложных задач. А если еще и на хорошей даче, на природе и с полным пансионом.... и оплата 60000 руб !!!!
Мне кажется это что-то из области фантастики.... может кто-то так и платит, но этот человек явно денег не считает...
По поводу оплаты я с вами согласна.а по поводу работы без стрессов и начальника нет - категорически с вами не согласна.вы .вообще.понимаете какую ответственность несет няня за чужого ребенка.ни на минуту не оставить без присмотра - одно дело ребенок с мамой упадет на прогулке и разобьет нос или коленку.а если это произойдет с няней.то няня сразу плохая. не усмотрела за ребенком и создают гневные топы о плохих нянях. которые работали несколько лет и все всех устраивало.а тут вдруг она сразу же стала такая сякаяМамочки.оглянитесь и посмотрите на себя.а потом уже на человека.которому вы доверили своего ребенка.
__________________
Была Маврик2
Мать Тереза is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena