Все мажет и мажет.... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2009, 14:04   #1
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601
Все мажет и мажет....



Девчата, да чтож такое то!!! Выписали неделю назад из больницы, сейчас 11 неделя беременности, еще в больнице обнаружили незначительную отслойку плаценты по передней стенке. Сохраняли, вроде все ок. Никаких инфекций, гормональный фон Утриком подкорректировали (ттт), в пятницу была в ЖК на приеме у своего врача, она сделала осмотр - после него мажет и мажет светло-коричневым, даже желто-бежевыми... Когда осматривала так трогала шейку что на перчатке была кровь, я говорю что это? Она, мол, не волнуйтесь, это шейка матки кровит, направила к гематологу... А сегодня чего-то сильнее мажет... Решила поехать к платному врачу, посмотреть что там... Признаков никаких беременности, сиськи не растут, соски не коричневеют... вообщем мысли самые что нинаесть дурные...
Девчат, было ли у кого такое? По идее, если Утриком все нормализовали то выделения, ну максимум должны быть желтые, а не бежевые... Ведь лежу постоянно, ничего не делаю, тяжестей не поднимаю...
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 14:06
ответ для Margyshka , на сообщение « Все мажет и мажет.... »
  #2
MerryM
Активный участник
 
Аватар для MerryM
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Margyshka Посмотреть сообщение
Девчата, да чтож такое то!!! Выписали неделю назад из больницы, сейчас 11 неделя беременности, еще в больнице обнаружили незначительную отслойку плаценты по передней стенке. Сохраняли, вроде все ок. Никаких инфекций, гормональный фон Утриком подкорректировали (ттт), в пятницу была в ЖК на приеме у своего врача, она сделала осмотр - после него мажет и мажет светло-коричневым, даже желто-бежевыми... Когда осматривала так трогала шейку что на перчатке была кровь, я говорю что это? Она, мол, не волнуйтесь, это шейка матки кровит, направила к гематологу... А сегодня чего-то сильнее мажет... Решила поехать к платному врачу, посмотреть что там... Признаков никаких беременности, сиськи не растут, соски не коричневеют... вообщем мысли самые что нинаесть дурные...
Девчат, было ли у кого такое? По идее, если Утриком все нормализовали то выделения, ну максимум должны быть желтые, а не бежевые... Ведь лежу постоянно, ничего не делаю, тяжестей не поднимаю...
не переживайте,пож-та,всё будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

а соски коричневеют гораздо позже!да и признаков может и не быть-у меня как таковых особо и не было
MerryM is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 14:09
ответ для Margyshka , на сообщение « Все мажет и мажет.... »
  #3
leksa2002
Старожил
 
Аватар для leksa2002
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: ЮЗ, Ульянка
Сообщений: 1 109


В МГЦ на узи в 11 недель мне сказали, что может быть мазня из-за низкой плаценты, ничего страшного в этом нет. Так что не нервничайте раньше времени, сходите к врачу.
leksa2002 is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 14:11
ответ для Margyshka , на сообщение « Все мажет и мажет.... »
  #4
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


В этом случае не помешает еще раз к врачу сходить а лучше сделать УЗИ, про соски у меня так давно потемнели а грудь на размер выросла, все индивидуально @@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. да возрадуйся сырой моркови,ибо лето скоро. во имя огурцов,капусты и святой
минералки. Кефир
yana- is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 14:11
ответ для leksa2002 , на сообщение « В МГЦ на узи в 11 недель мне сказали,... »
  #5
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601


Спасибо,девчата, успокоили немного... вот сейчас уже выезжаю, поеду на УЗИ к платному... что она там скажет...
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 14:12
ответ для Margyshka , на сообщение « Все мажет и мажет.... »
  #6
Сардинка
Мега-элита
 
Аватар для Сардинка
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: крыши Центра
Сообщений: 4 569


Цитата:
Сообщение от Margyshka Посмотреть сообщение
в пятницу была в ЖК на приеме у своего врача, она сделала осмотр - после него мажет и мажет светло-коричневым, даже желто-бежевыми... Когда осматривала так трогала шейку что на перчатке была кровь, я говорю что это? Она, мол, не волнуйтесь, это шейка матки кровит, направила к гематологу...:
А зачем она Вас смотрела на кресле? Тем более с угрозой?
__________________
...в масле с перцем и лимоном...

капучинумнестирамису
Самый безнадежный романтик это влюбленный циник...(мое)
Сардинка is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 14:13   #7
Сардинка
Мега-элита
 
Аватар для Сардинка
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: крыши Центра
Сообщений: 4 569


Цитата:
Сообщение от Margyshka Посмотреть сообщение
Спасибо,девчата, успокоили немного... вот сейчас уже выезжаю, поеду на УЗИ к платному... что она там скажет...
Все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
...в масле с перцем и лимоном...

капучинумнестирамису
Самый безнадежный романтик это влюбленный циник...(мое)
Сардинка is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 14:17   #8
MerryM
Активный участник
 
Аватар для MerryM
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Margyshka Посмотреть сообщение
Спасибо,девчата, успокоили немного... вот сейчас уже выезжаю, поеду на УЗИ к платному... что она там скажет...
давайте,удачи вам!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
MerryM is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 14:29
ответ для Margyshka , на сообщение « Все мажет и мажет.... »
  #9
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


не переживайте, у меня мазало с 4 по 14 недели, несмотря на два сохранения в больницах и приём утрожестана...была отслойка и гематома опорожнялась как мне объясняли врачи,всё будет хорошо!
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 14:52   #10
tixomir
Элита
 
Аватар для tixomir
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 171


На хорошее УЗИ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Нюша(21.12.07)
Ксюша(04.11.09)
и Ульяша(12.09.11)
tixomir is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena