Противозачаточные таблетки - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2009, 13:53
ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
  #361
Denim
Старожил
 
Аватар для Denim
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Ю-З,ул.Десантников
Сообщений: 1 345


Девоньки, я вот пью Жанин уже полгода-дорого(650-750руб.на месяц), но зато он мне рассосал неб.миому (после спирали). Либидо не снизилось, "женские красные дни" стали редкие,жидкие (были обильные) и всвязи с этим у меня тут возник вопрос: я пропустила прием таблеток и решила на 8 дней прекратить прием, во время "красных дней" у нас с мужем был секс, и...блин сейчас мучаюсь не скажется ли пропуск и пмс с нехорошей стороны т.е. беременность?
__________________
Я обрела смысл жизни, когда мое счастье далось мне не легко - мой любимый Ден 04.09.2004г.

Я смотрю сериал "Друзья" с 1994года! Просматриваю его до сих пор! И никакие "букины" и "папины дочки" не смогут его заменить!

Всегда в моде легко комбинировать DENIM мой стиль
"Новая война начинается тогда, когда забывают о последней"(с)
Denim is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 13:16
ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
  #362
masyanya
Элита
 
Аватар для masyanya
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Stockholm
Сообщений: 2 660


вторую неделю пью Логест, с 3го дня месяч, а они так и не заканчиваются, мажут немного. Это может быть из-за таблеток?что делать, отменять, к врачу никак не выбраться, сдаю госы
masyanya is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 14:41
ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
  #363
Gabrielle
Мега-элита
 
Аватар для Gabrielle
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 388


masyanya, такое может быть. Месячные будут устаканиваться в течение первых месяцев приема. У меня тоже почти весь прием первой пачки мазали.
Gabrielle is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 14:53
ответ для Gabrielle , на сообщение « masyanya, такое может быть. Месячные... »
  #364
masyanya
Элита
 
Аватар для masyanya
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Stockholm
Сообщений: 2 660


Цитата:
Сообщение от Gabrielle Посмотреть сообщение
masyanya, такое может быть. Месячные будут устаканиваться в течение первых месяцев приема. У меня тоже почти весь прием первой пачки мазали.
спасибо, успокоили
__________________
мама и доча, (3.08.06)
masyanya is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 15:27
ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
  #365
AmyLee
Участник
 
Аватар для AmyLee
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Тельмана
Сообщений: 199


Девочки, а если либидо само пропало без приема ОК, то ОК вернут его?)))))))))
__________________
AmyLee is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 15:30   #366
marishuly
Banned
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Купчино,Бухарестская ул.23
Сообщений: 1 547


Цитата:
Сообщение от AmyLee Посмотреть сообщение
Девочки, а если либидо само пропало без приема ОК, то ОК вернут его?)))))))))
Думаю нет
marishuly is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 23:55   #367
kapriza
Активный участник
 
Аватар для kapriza
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от AmyLee Посмотреть сообщение
Девочки, а если либидо само пропало без приема ОК, то ОК вернут его?)))))))))

Очень все индивидуально, у меня, не думала не гадала, на фоне Ярины либидо вернулось. Пью правда всего месяц
kapriza is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2009, 22:00
ответ для Marusechka , на сообщение « Спасибо большое,что ответили,а вы... »
  #368
ikh2005
Активный участник
 
Аватар для ikh2005
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Королев МО
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от Marusechka Посмотреть сообщение
Спасибо большое,что ответили,а вы считает,что при прекращении приема тоже лучше идти к врачу,самой это дело не бросать...
бросать можно и без врача, закончив упаковку...
просто мне назначали не только для предохранения, но и для лечения, поэтому я советовалась с доктором. 3 месяца - это нормальный срок, чтобы организм успел отдохнуть от таблеток.
__________________
Хороший человек достоин любви
ikh2005 is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2009, 22:20
ответ для Gabrielle , на сообщение « Как же, девочки, не весело... У меня... »
  #369
ikh2005
Активный участник
 
Аватар для ikh2005
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Королев МО
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от Gabrielle Посмотреть сообщение
Как же, девочки, не весело...

У меня вопрос! 2 месяца пью Новинет. Жалоб не было, пока...не почитала тут и осознала, что очень снизилось либидо!!!!! Раньше грешила на усталость и т.д. И вот меня это очень обеспокоило.
Вопрос такой: из личного опыта, если у вас на фоне ОК снижалось либидо, то при переходе на другие ОК оно восстанавливалось? Или это в принципе, если уж снизилось, то восстанавливать только отменой ОК?
У меня личный опыт - это 9 месяцев принятие таблеток, 5 месяцев, это ярина и 2 жанин, жанин посоветовал гинеколог, когда я пожаловалась на снижение либидо. но результат ноль.поэтому сейчас месяц не пью. либодо повышается.
__________________
Хороший человек достоин любви
ikh2005 is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2009, 23:50
ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
  #370
pavlusik
Участник
 
Аватар для pavlusik
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 106


Всем привет!
Ой, девчонки. Расскажу Вам свою историю, а Вы уж сами делайте выводы!!!
Пила противозачаточные достаточно долго... Несколько лет..... Мне 28 лет. Жалоб никаких..... Побочные отсутствовали.... За пару месяцев до того как забеременеть, перестала, забеременела сразу же как решили - в тот же месяц какой и планировали...... Родила здорового ребёнка. Через 2 месяца после родов начала принимать мини-пили, как и какие рекомендовал гинеколог...... Как закончила кормить грудью (когда ребёнку был год и месяц) перешла на те же таблетки, что и пила до беременности (врач сказала, что нормальные - можно их и пить)...... И вот 29-го мая со мной случилось что-то нехорошее..... Отнялась левая рука (правда чувствительность быстро вернулась), заложило уши.... Болела голова.. Ну и общее состояние какое-то..... Вызывала скорую - накололи, рекомендовали обратиться к врачу.... На следующий день пошла к невропатологу. Та назначила ряд обследований..... Итог: ишемический инсульт....... Обычно он бывает если с сосудами что-то не то (бляшки, тромбы и т.д). Обследовали сосуды - полный порядок. В общем оказалось, что спровоцирован инсульт был употреблением противозачаточных.... Кровь густеет....... И оказалось, что я далеко не единичный случай... Есть девчонки и в 18 лет и в 25 лет.... С такой же историей...... И НИ ОДИН!!!!!! НИ ОДИН гинеколог ни разу даже не обмолвился, что могут быть такие последствия...... Если бы хоть один заикнулся, что есть такая вероятность.... Я даже не задумывалась бы - пить или не пить.....
Мне ещё очень повезло - я быстро восстановилась... и не было тех ужасов, которые может повлечь инсульт. Как сказала врач - организм молодой и всё быстро скомпенсировал и восстановил. Но изменённый участок мозга пока есть - восстанавливаю. Уколы, капельницы, таблетки. Плюс полный контроль в течение как минимум первого года, чтобы не было повторения.....
У кого ещё есть сомнения, пить или не пить противозачаточные, почитайте что такое инсульт - думаю, желание сразу же пропадёт.
Здоровья всем!!!!!
pavlusik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena