Планируем беременность,но есть проблемы с лишним весом.... - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2009, 20:06   #31
Katalina
Мега-элита
 
Аватар для Katalina
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от 10nata Посмотреть сообщение
Доброго всем дня!Планируем беременность с мужем,пока не получается.Есть избыток веса.20кг.Может сначала похудеть?Хочу все и сразу.
извините за категоричность, не худеть!!!!!! ну, или если худеть, то на несколько килограммов, не сильно!
напишу про себя - 20 кг лишнего веса (это как минимум), забеременела, нормально отходила беременность (были проблемы с давлением, но это не из-за веса), набрала 8 кг (врачи говорили, что мне сильно прибавлять не надо, расходовать свои запасы), родила здорового ребенка, у него, ттт, проблем с весом нет, стройный и красивый два года назад села на диету, скинула 18кг за полгода! через 5 месяцев забеременела, а еще через три случился выкидыш. проходила много разных обследований, все врачи делали вывод, что неудачная беременность - результат моего похудения. эндокринолог сказала, что она с таким не первый раз сталкивается. еще посоветовала после похудения и диет годик подождать,чтобы организм пришел "в себя" после стресса, а потом уже задумываться о ребенке. вообщем худеть я больше не стала, набрала свои 18 и плюс еще несколько кг. за эту беременность уже +10кг, похожа на бегемота но я для себя решила, что сначала здоровый ребенок, а потом уже диеты и все остальное. да, еще из собственного опыта: 1) ребенка надо таскать на руках, бегать от ребенка к кухне и ванной, потом бегать за ребенком по лужам - вес уходит сам собой (ну, если не злоупотреблять тортиками и др. )
2) все будущие мамочки красивые - на дородовом видела много девушек с лишним весом - все просто красавицы!
Katalina is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 01:36
ответ для Katalina , на сообщение « извините за категоричность, не... »
  #32
10nata
Участник
 
Аватар для 10nata
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: САНКТ_ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 202


Спасибо,звучит ободряюще!Но я посараюсь просто держать себя в руках.Грамотно худеть и потихоньку.Не дождется мой организм стресса!
10nata is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2009, 12:29   #33
modis
Banned
 
Аватар для modis
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: м. Проспект Просвещения.
Сообщений: 714


У меня есть пара подруг-знакомых с избытком веса, одной даже бесплодие ставили. Нормально забеременели, выносили и родили. Вес давал только отеки, одышку.
modis is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2009, 20:42
ответ для modis , на сообщение « У меня есть пара подруг-знакомых с... »
  #34
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


А я пошла в спорт зал.
Давно хожу, но сейчас особенно интенсивно перед началом "активынх действий".
Стараюсь не перестараться - силовое 1 занятие, + 2-3 просто аэробных или танцевальных.
Кайф - не передать! И эффект ен заставляет себя ждать.
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 00:35   #35
10nata
Участник
 
Аватар для 10nata
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: САНКТ_ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 202


а я к своей не очень строгой диете добавила массаж.Каждый день по часу.Уже чувствую результаты кожей!
10nata is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 23:05   #36
annick
Активный участник
 
Аватар для annick
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: ЛО
Сообщений: 397
Ой, девочки.....



Ух, девушки! Шла, шла, и нашла вас!!! Как я ВАМ РАДА!!!! Из серии не один в поле воин... Примете в компанию? У меня и вес, и возраст, все о-ч-чень солидное

Слышала я во времена первой беременности, что у активно худеющих выделяются свободные радикалы ИМХО не полезно это для деток в пузиках. Так что худеть надо, но во время беременности, если уж она приключилась до нужного порога веса - нужно держать умеренную диету по типу здорового образа жизни с обязательными витаминами+фолиевая кислота первый триместр+обязательный кефир на ночь+если нет противопоказаний по другим статьям, ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ водная диета (1,5 литра жидкости в день, желательно водой, ограничения по чаю/кофе).

Девочки! А скиньте, пожалуйста и мне вашего чудо-диетолога, плиз?...
annick is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena