А как вас шокировали ухажеры? - Страница 90 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2009, 21:52   #891
Марго Хоботова
Наш человек
 
Аватар для Марго Хоботова
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщений: 7 440


Цитата:
Сообщение от Sfinx (Ирбис) Посмотреть сообщение
Познакомила меня как-то подружка со своим знакомым МЧ, прям расписала какой он весь из себя замечательный и хороший, только страшный очень(ну так с лица как известно, воду не пить). Дело близилось к новому году и товарисч этот зашел ко мне в гости. Узнав что я дома не одна - папа у меня дома был - наотрез отказался заходить в квартиру и предложил поговорить на лестничной площадке. Согласилась я только из-за патологической вежливости и естесственно сильно об этом пожалела. В течении полутора часов он мне расписывал какой он крутой специалист в сексе и как он этому делу хорошо умеет обучать девушек(все это он проделывал бегая слева на право и обратно и жутко жестикулируя руками). А узнав что я не горю желанием познать все прелести его умений, начал приводить примеры - типа вот была девушка у него вся такая ,как я скромная и невинная, а после его воспитания стала она сексом озабоченной и развратной. Вобщем-то на этой веселой ноте наше знакомство и закончилось.
как Вы ещё это полтора часа слушали?
__________________
Мне бы фронтом командовать (с)

Немного Хоботовой есть в каждой из нас...
Марго Хоботова is offline  
Старый 10.06.2009, 21:54   #892
понтера
Старожил
 
Аватар для понтера
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: там за туманами
Сообщений: 1 321


Цитата:
Сообщение от Sfinx (Ирбис) Посмотреть сообщение
Познакомила меня как-то подружка со своим знакомым МЧ, прям расписала какой он весь из себя замечательный и хороший, только страшный очень(ну так с лица как известно, воду не пить). Дело близилось к новому году и товарисч этот зашел ко мне в гости. Узнав что я дома не одна - папа у меня дома был - наотрез отказался заходить в квартиру и предложил поговорить на лестничной площадке. Согласилась я только из-за патологической вежливости и естесственно сильно об этом пожалела. В течении полутора часов он мне расписывал какой он крутой специалист в сексе и как он этому делу хорошо умеет обучать девушек(все это он проделывал бегая слева на право и обратно и жутко жестикулируя руками). А узнав что я не горю желанием познать все прелести его умений, начал приводить примеры - типа вот была девушка у него вся такая ,как я скромная и невинная, а после его воспитания стала она сексом озабоченной и развратной. Вобщем-то на этой веселой ноте наше знакомство и закончилось.
понтера is offline  
Старый 10.06.2009, 22:59
ответ для понтера , на сообщение « :0005::0005::0005: »
  #893
Дисота
Активный участник
 
Аватар для Дисота
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Там где начинается радуга
Сообщений: 549


Вспомнила! Встречалась с одним товарисчем. Отличник-медалист, в то время в аспиранты его звали. Я засобиралась в универ поступать. Он говорит-мне такая жена не нужна, лучше иди в училище на повара или на швею, будешь мне вкусности готовить или одежду шить. А там тебя увести могут, зачем мне еще за это переживать. Я тогда за шутку приняла, но потом стало доходить, что у него это что-то болезненное. Однажды мы в шутку вместе сдавали тест на IQ. И я сдала на несколько баллов выше, когда он мне озвучил результат, я соврала и сказала меньше, чем у него. Не хотела тревожить. Но забыла про бумажку и она у меня в сумке валялась, а он её однажды увидел и стал прямо диким. Я подумала обиделся, что соврала, а он стал мне кричать, что я не могла так сдать, что просто ответы знала
В общем-в сад!
__________________
зачем нам посудомойка, мы ведь можем и в микроволновке стирать (стырено)
Дисота is offline  
Старый 10.06.2009, 23:22
ответ для Дисота , на сообщение « Вспомнила! Встречалась с одним... »
  #894
Богатство
Элита
 
Аватар для Богатство
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Новый Петергоф
Сообщений: 2 157


Проходила практику в магазине еще в школе от УПК. Заведующая отделом предложила мне сходить на свидание с её сыном (а ей ведь оценку мне ставить, подумала схожу и как-нибудь сбегу).пришел такой почти колобок с грязными жутко обгрызанными ногтями, достаточно взрослый пареньи сразу начал меня "развлекать", сказав фразу "щас гуляванить будем!" Сильно подробностей не помню, помню, что мне было ужасно стыдно находиться с ним рядом. Наврала что-то, что мама в больнице, надо навещать и еле сбежала


Еще с одним встречалась целых 1,5 года. Молодая глупая была. Он старше на 10 лет все воспитывал меня и вечно во что-то "тыкал носом" (так и говорил). Вот едем однажды а он мне рассказывает, как он мечтает какой будет наша жизнь
... Дом (небольшой, но 3х этажный) Сначала я его отремнтирую-плитку положу, полы, стены отштукатурю, покрашу и.т.д. (я на самом деле это умею, т.к. мама у меня была одна и все мы делали сами), потомвсегда блестит, времени мне будет хватать, т.к. ни работать, ни учиться, ни ходить в магазин даже я не буду. Нигде ни пылинки , ни соринки. Собаки (их как минимум 3, ризеншгауцеры, овчарки, волкодавы) послушные, ухоженные (это тоже я ), двор ухоженный-цветочки, укроп, петрушка, картошка. кабачки, все свое, и все моими силами, он огород не любит. Он приезжает (когда он решит вернуться, без предупреждения-он ведь отчитываться не должен мне), а я вся такая красивая. нарядная. напомаженная. накрашенная-только его и ждала. Ребенок-спит и не мешает (он будет сразу, кстати воспитанием занимается только мама, а папа зарабатывает деньги, но уж если неправильно буду воспитывать, то он даст). А на столе уже борщ дымиться в красивой тарелочке, а еще пироги на столе, хлеб домашний. Он помылся и к столу(мужчина кухню приходит только, чтобы есть), ест а я в рот смотрю (он так любит, чтобы женщина в рот смотрела).На десерт я! в любой позе с любой стороны. Женщина должна ублажать мужчину. Поел и хочет ту же рубашку одеть в которой приехал, а она уже постирана и поглажена, лежит на стульчике ждет его. А если он с друзьями завалит, то у меня и тут пир горой наготовлен (любит он друзей потчивать), всегда молчу, со всем соглашаюсь, не дай Бог на кого то посмотрела или на меня кто-то посммотрел из этих гостей-получать будешь......(минут через пять я это время в шоке сижу, перевариваю) А что ты думаешь, машину тоже будешь мне помогать чинить, иначе кто ж! Тут уж я не выдержала
"Знаешь, машина точно отпадает. а все остальное - 800 рублей в месяц(тогда такие были цены), твоя униформа, 1 выходной в неделю и месяц в году+ постель (экзотика дополнительно)+услуги няни + услуги садовника+ услуги кинолога -оплата отдельно меня устроят. Ты ведь прислугу нанимаешь.
Тогда в первый раз наконец-то дошло "Надо сваливать!"
Сейчас благодарю бога, что отвел от союза с ним и иногда когда начинаю сердиться на мужа своего, который и поубирается и посуду помоет и с детьми помогает и с работы домой (ТТТ), короче полная противоположность, сразу заставлю себя вспомнить того и думаю-да моему надо ноги мыть-юшку пит, а я тут еще ворчу
Богатство is offline  
Старый 10.06.2009, 23:45
ответ для Ninazina , на сообщение « А как вас шокировали ухажеры? »
  #895
Чайюри
Наш человек
 
Аватар для Чайюри
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщений: 8 805


А мой БыМ однажды, когда еще только начали жить вместе, стал смотреть, как я мою пол. Шваброй. Потом заявил: -Ты неправильно делаешь! Отобрал швабру, снял тряпку и стал носиться на четвереньках, кверху попой, по квартире. При этом он был в трусах.
Я спряталась в ванную и там плакала от смеха))Но пол вымыл все таки.
Чайюри is offline  
Старый 10.06.2009, 23:46
ответ для Чайюри , на сообщение « А мой БыМ однажды, когда еще только... »
  #896
f r i d a
с Луны
 
Аватар для f r i d a
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На самом краю света
Сообщений: 30 507


Цитата:
Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
А мой БыМ однажды, когда еще только начали жить вместе, стал смотреть, как я мою пол. Шваброй. Потом заявил: -Ты неправильно делаешь! Отобрал швабру, снял тряпку и стал носиться на четвереньках, кверху попой, по квартире. При этом он был в трусах.
Я спряталась в ванную и там плакала от смеха))Но пол вымыл все таки.
Во как муЩЩин надо приобщать к труду
__________________

Ведь все, что невозможно изменить,
Возможно просто поменять местами.…
f r i d a is offline  
Старый 10.06.2009, 23:50
ответ для Чайюри , на сообщение « А мой БыМ однажды, когда еще только... »
  #897
Бемиготик
Мега-элита
 
Аватар для Бемиготик
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Живу на острове
Сообщений: 4 144


Цитата:
Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
А мой БыМ однажды, когда еще только начали жить вместе, стал смотреть, как я мою пол. Шваброй. Потом заявил: -Ты неправильно делаешь! Отобрал швабру, снял тряпку и стал носиться на четвереньках, кверху попой, по квартире. При этом он был в трусах.
Я спряталась в ванную и там плакала от смеха))Но пол вымыл все таки.
Бемиготик is offline  
Старый 11.06.2009, 03:10
ответ для Дисота , на сообщение « Вспомнила! Встречалась с одним... »
  #898
Angora
Небожитель
 
Аватар для Angora
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Фешенёбельный район
Сообщений: 18 941


Цитата:
Сообщение от Раскрашиваю Радугу Посмотреть сообщение
В общем-в сад!
При чем в детский сад
__________________
Я очень не люблю советы, потому что не могу им следовать. Единственный дельный совет в моей жизни мне дала моя мама:
"Всегда следи за осанкой. Мир не лежит на твоих плечах, он лежит у твоих ног."

Почему отсутствие чего-либо может сделать человека несчастными, хоть начилие того же самого сделать его счастливым не может.
Angora is offline  
Старый 11.06.2009, 11:00   #899
Sfinx (Ирбис)
Участник
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Марго Хоботова Посмотреть сообщение
как Вы ещё это полтора часа слушали?
Так патологическая вежливость и стеснительность не позволяли послать (тогда они еще были в наличии
Sfinx (Ирбис) is offline  
Старый 11.06.2009, 16:15   #900
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Цитата:
Сообщение от Чарито Посмотреть сообщение
Девочки, этот топик надо издать! Читаю, как книгу. Давно так не смеялась
+1
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena