Выпускной вечер 2009г.!!!!! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2009, 00:55   #51
alguta
Активный участник
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от galka71 Посмотреть сообщение
а я боюсь, что и на вручение аттестатов не попадаю... у нас в понедельник, 22/06... но может пойду без спроса/
а насчет одежды- у нас еще бюджетнее чем у всех- хотя рубашку, костюм, галстук - сам сын выбирал... и ему нравится, а значит и мне- ведь наши дети- самые красивые и лучшие- смотри мою тему про Последний звонок
Я тоже хотела подешевле, но продавцы как на сына посмотрят, головой мотают, рост 192 и худющий, после нескольких дней мытарств рада была уже любому дорогому.
alguta is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 11:27
ответ для Маринка_Л , на сообщение « Выпускной вечер 2009г.!!!!! »
  #52
Сини4ка
Элита
 
Аватар для Сини4ка
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 968


Я смотрю , у нас достаточно дешево еще обошлось: ресторан, лимузины, цветы, теплоход и т.п. 7500руб.( при этом ресторан где-то в центре). Платье около 7000руб., но заказывали из Китая, т.к. классика принцесс нас категорически не устраивает. Поэтому будем в черном с кружевами и пышной кружевной юбкой до колена( ближе к готике)+ туфли 3300( черный лак). Да, еще стрижка и покраска в какой-нибудь соответствующий цвет.
P.S. У меня на выпускном была мама, т.к. она входила в родительский комитет. Как сейчас помню, в бутылках из под пепси они пронесли коньяк, чтобы не скучать с учителями... У нас на столах было только шампанское.Да и не мешали они нам, но это было в 1984г!
Сини4ка is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 11:47
ответ для alguta , на сообщение « Я тоже хотела подешевле, но продавцы... »
  #53
galka71
Элита
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от alguta Посмотреть сообщение
Я тоже хотела подешевле, но продавцы как на сына посмотрят, головой мотают, рост 192 и худющий, после нескольких дней мытарств рада была уже любому дорогому.
у меня САМ покупал... всЁ меня только о готовом предупредили...
galka71 is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 11:47
ответ для svekos , на сообщение « Да мы и сами ужасаемся, но уж в... »
  #54
Маринка_Л
Наш человек
 
Аватар для Маринка_Л
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: м.ул.Дыбенко, м.Ломоносовская (ул.Народная)
Сообщений: 5 229


Цитата:
Сообщение от svekos Посмотреть сообщение
Да мы и сами ужасаемся, но уж в стиль-так в стиль. Себе купить-жаба задушит а тут...
Согласна полностью!!!!! Я для дочери (и вообще для детей всегда денег найду. Сколько надо - столько и найду!) А вот на себя потратить.... жаба душит. Даже на солярий забила в этом году.....
Про одежду - молчу... сто лет не покупала уже ничего нового.... Обувь покупаю очень хорошую, но только когда скидки есть..... А дочь скидок ждать не будет! Да и горит на ней, как на костре все..... за сезон (зима например) 2 пары обуви изуродует. А лето - вообще катастрофа!
Выпускной ... ох!
__________________
Счастливая мама Наташи + Вероники + Андрюши + кота Марсика + котенка Катьки! Много нас, и нам весело!
Маринка_Л is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 11:53   #55
тетяА
Участник
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 116
подскажите, пожаулуйста, идею для прически!



Племянница - выпускница. Нужно что-то придумать с волосами. Волосы - ниже талии, толстая коса. Обычно делаем либо косу, либо нечто хитроумное навроде корзинки. Сестрица предлагает делать причесон в парикмахерской, а мне кажется, что это ни к чему - вся красота растреплется под собственной тяжестью. Может быть, просто обработать волосы каким-нибудь средством для придания глянца и блеска, разгладить и заплести как обычно?
Как может называться средство для волос для придания глянца и блеска? Ничего не нашла кроме Solar Sublim, но не уверена, что это то ,что нужно...
тетяА is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 12:32
ответ для Маринка_Л , на сообщение « Выпускной вечер 2009г.!!!!! »
  #56
Matvel
Элита
 
Аватар для Matvel
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Гражданка-Просвещение
Сообщений: 2 063


В салоне могут заламинировать, поравда на такую длину дорогова то будет, но зато волосы будут блестеть, просто супер.
Matvel is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 12:37
ответ для Маринка_Л , на сообщение « Выпускной вечер 2009г.!!!!! »
  #57
JuliaZelmanova
Ветеран
 
Аватар для JuliaZelmanova
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 808


У нас выпускной 20 после вручения аттестатов. Программа: торжественное вручение аттестатов, автобусы с прогулкой по городу, ракета по воде в Константиновский дворец. Бал в ресторане Константиновского дворца с анимацией до 5 утра. Далее автобусы к школе. На протяжении всего действа снимается фильм и тиражируется потом для всех. Стоимость 16000,00.
+2 платья (вручение аттестата+ресторан). Корсет+пышная юбка, корсет + узкая юбочка. Часть элементов покупали-часть шили на заказ.
+4000,00 проф. фотограф индивидуально
+ маникюр-педикюр
+ 2 пары туфлей (Оптовая закупка M-t здесь на littleone)
+ аксессуары
+ нанесение автозагара в студии 1500,00
Про прическу думаем пока. В общем все в хлопотах))).
JuliaZelmanova is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 12:47
ответ для Маринка_Л , на сообщение « Выпускной вечер 2009г.!!!!! »
  #58
Маринка_Л
Наш человек
 
Аватар для Маринка_Л
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: м.ул.Дыбенко, м.Ломоносовская (ул.Народная)
Сообщений: 5 229


приятные хлопоты.....
Главное поскорее разрулить с экзамениами.....
Маринка_Л is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2009, 21:04
ответ для Маринка_Л , на сообщение « Выпускной вечер 2009г.!!!!! »
  #59
neistovo
Участник
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 182


скажите, а такие расходы огромные (15-20 т.р!) не вызывали возражения при обсуждении на родительском собрании?!Неужели все готовы выкладывать ТАКИЕ ДЕНЬЖИЩИ ??!! не у всех ведь они есть! или готовы копить весь год, только б "не хуже чем у других"!
neistovo is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2009, 21:15
ответ для Маринка_Л , на сообщение « Выпускной вечер 2009г.!!!!! »
  #60
svekos
Активный участник
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Пионерка
Сообщений: 528


А мы ,например, начали скидываться на выпускной еще в 10 классе. Получилось "в рассрочку".
svekos is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena