!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! - Страница 351 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2009, 17:03
ответ для LazyBam , на сообщение « Хороший у вас девиз! Молодцы :support:... »
  #3501
Julia Tunis
Участник
 
Аватар для Julia Tunis
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от LazyBam Посмотреть сообщение
Хороший у вас девиз! Молодцы
А мы с БМ будем пару лет в разных странах жить. Через океан. И мы тоже не грустим
Я думала у нас самая забавная история, а оказывается нет. Тут нужно набраться терпения и оптимизма и под девизом: Это было бы грустно, если не было бы так "забавно" и романтично! Нам-то проще будет встретиться, чем Вам и по времени и по деньгам. На самом деле как бы мы легко об этом не говорили, но это всё очень не просто и не каждая пойдёт на такое. Я искренне и от всего сердца желаю Вам, чтобы как можно скорее это стало бы лишь интересными и романтическими воспоминаниями в вашей уже совсем скорой семье.
Julia Tunis is offline  
Старый 11.06.2009, 17:09   #3502
Julia Tunis
Участник
 
Аватар для Julia Tunis
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 217


Девочки! Мы решили, что у нас на свадьбе будет три спиртных: шампанское, вино и водка.
Шампанское мы будем покупать в фирменном магазине игристых вин - там при предъявлении приглашения из загса - скидка 15% и цены самые низкие по городу. (будем брать чуть-чуть розового колье Екатерины на Welcome, мускатное, лев голицин и Санкт-Петербург элитное)
А вот где вино и водку, а главное какое и какую покупать Поделитесь пожалуйста полезной инфо?
Julia Tunis is offline  
Старый 11.06.2009, 17:11   #3503
LazyBam
Активный участник
 
Аватар для LazyBam
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Ленинский
Сообщений: 491


Спасибо огромное за поддержку и за теплые слова!
Мы решили, что встречаться будем где-нибудь по середине: Барселона, Рим, Париж ... Ну это так, просто планы. Поживем-увидим!

Я в свою очередь желаю Вашему семейству терпения и благополучия. И пусть эта ситуация станет САМОЙ БОЛЬШЕЙ неприятностью в Вашей жизни!
__________________
Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются
LazyBam is offline  
Старый 11.06.2009, 17:13
ответ для Julia Tunis , на сообщение « Девочки! Мы решили, что у нас на... »
  #3504
LazyBam
Активный участник
 
Аватар для LazyBam
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Ленинский
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от Julia Tunis Посмотреть сообщение
Девочки! Мы решили, что у нас на свадьбе будет три спиртных: шампанское, вино и водка.
Шампанское мы будем покупать в фирменном магазине игристых вин - там при предъявлении приглашения из загса - скидка 15% и цены самые низкие по городу. (будем брать чуть-чуть розового колье Екатерины на Welcome, мускатное, лев голицин и Санкт-Петербург элитное)
А вот где вино и водку, а главное какое и какую покупать Поделитесь пожалуйста полезной инфо?
Водка Царская неплохая. Она в литровых бутылка продается, на ней Петр изображен. Я сама ее не пью, но знающие люди водин голос ее рекомендовали. И мы послушали их совета.

А на счет места покупки - может быть в Метро?

Мне сестра помогла с этим вопросом -она в компании работает, которая алкоголем занимается, вот и привезет мне все по закупочной цене.
__________________
Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются
LazyBam is offline  
Старый 11.06.2009, 17:48   #3505
Julia Tunis
Участник
 
Аватар для Julia Tunis
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от LazyBam Посмотреть сообщение
Водка Царская неплохая. Она в литровых бутылка продается, на ней Петр изображен. Я сама ее не пью, но знающие люди водин голос ее рекомендовали. И мы послушали их совета.

А на счет места покупки - может быть в Метро?

Мне сестра помогла с этим вопросом -она в компании работает, которая алкоголем занимается, вот и привезет мне все по закупочной цене.
Прочитав - озарило У меня одноклассница в алкогольной компании работает - позвонила ей только что и договорилась))) через неё водку и вино закажем по ценам ниже, чем в магазинах. И у них если заказ выше 3000, то всё и привезут, я думаю, что сразу пусть за день в кейтеринговую компанию и привезут))))
Julia Tunis is offline  
Старый 11.06.2009, 17:50
ответ для Julia Tunis , на сообщение « :flower::flower::flower: Прочитав -... »
  #3506
Julia Tunis
Участник
 
Аватар для Julia Tunis
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 217


Девочки! А поделитесь идеями: какую закуску на прогулку брать? Может у кого-нибудь интересные идеи есть?
И икра красная мне нужна с тарталетками, кто знает где купить выгоднее и чтобы всё ок было?
Julia Tunis is offline  
Старый 11.06.2009, 17:54   #3507
yullaa
Активный участник
 
Аватар для yullaa
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от душечкина Посмотреть сообщение
Да потом буду делиться и уже даже советовать
А потом у нас у всех я надеюсь будет грандиозный фотоотчет!!!!!!
Девочки, как раз хотела спросить по фотоотчетам, куда будем их размещать? Мы же будем друг друга поздравлять?
yullaa is offline  
Старый 11.06.2009, 17:59   #3508
yullaa
Активный участник
 
Аватар для yullaa
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Julia Tunis Посмотреть сообщение
Да у нас такое не может быть в России, а частенько

Это ещё что девочки, просто жаловаться и плакаться не хочу! Мне 4 года придётся быть женой офицера (контракт), сейчас самое главное, чтобы его перевели в Санкт-Петербург, а это очень не просто, несмотря на то, что у него и великолепная характеристика и красный диплом и сам он у меня пробивной.
Возможно наш медовый месяц пройдёт у него в дивизии - поедем выбивать перевод на основании брака, отсутствия жилья для нас там и моём нахождении в Петербурге + ВПД на Байкал смогут дать только после того как мы предоставим свидетельство (конечно попробуем найти лазейку, но по правилам так).
Я даже себя уже готовлю, что до 2010 года придётся жить в разных городах - я свою работу не оставлю, а его просто могут затянуть с переводом или увольнением! (но это самый последний и самый ужасный случай, вероятность которого есть, но 10-15%)

Но мы полны оптимизма и наш девиз "Но мы никогда не грустим"
У меня подруга жена офицера, поженились сразу после его выпуска, а потом уехали в поселок под Уссурийском. Она мне такие страсти рассказывала. Там рядом деревня с пьяными неработающими жителями, так они тупо грабили военных, кто вечером выходил за пределы части И работы там нет. И муж пропадает на службе. В общем они сейчас срочно придумывают, как оттуда перевестись или вообще уволиться.
yullaa is offline  
Старый 11.06.2009, 18:12
ответ для Дарийка , на сообщение « !!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! »
  #3509
yullaa
Активный участник
 
Аватар для yullaa
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 424


Девочки, потеряла сообщение Кто писал про восковую эпиляцию, что делает у какой-то девочки с форума, кажется?..
yullaa is offline  
Старый 11.06.2009, 18:31   #3510
Julia Tunis
Участник
 
Аватар для Julia Tunis
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от yullaa Посмотреть сообщение
У меня подруга жена офицера, поженились сразу после его выпуска, а потом уехали в поселок под Уссурийском. Она мне такие страсти рассказывала. Там рядом деревня с пьяными неработающими жителями, так они тупо грабили военных, кто вечером выходил за пределы части И работы там нет. И муж пропадает на службе. В общем они сейчас срочно придумывают, как оттуда перевестись или вообще уволиться.
Если бы мы познакомились годика 2 назад и надумали жениться, то думаю, что сейчас я бы была в похожем положении.
НО! Мы здесь и сейчас:
1. У меня есть хорошая работа во всех отношениях
2. Мой жених сам выбрал место распределения, так как у него красный диплом - в Нарофоминске служит (там хорошо ну.... по крайней мере лучше, чем где-либо)
3. Он не стоит на месте - получает второе высшее на заочном в Санкт-Петербурге.

Уволится сейчас - сложно, но можно и это самое простое, но вот будущее!!! Увольнение до окончания контракта: тёмненькое пятнышко в личном деле.
Мой жених хотел уволиться и была возможность по орг штатным мероприятиям, но для реализации его наполеоновских планов - это не самое лучшее! Поэтому я его поддержала и убедила не увольняться! Для меня самое лучшее и простое сейчас - чтобы он уволился, для него - остаться служить где и сейчас, а вот для нашей будущей семьи - продолжение службы в Санкт-Петербурге до окончания контракта!!! Поэтому 3 вариант "будущее для семьи" фаворитное
Но так интересней жить, а что же потом будет вспоминать и чем гордиться перед детьми и внуками
Julia Tunis is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena