Роды в Военно-Медицинской Академии - Страница 241 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.06.2009, 20:22
ответ для Mazda628 , на сообщение « Да, муж военнослужащий)) А... »
  #2401
Маргоня
Элита
 
Аватар для Маргоня
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 1 720


Цитата:
Сообщение от basenka Посмотреть сообщение
Да, муж военнослужащий))
А договариваться с кем и как??!!!
Говорят денег не берут...
Надо просто прийти на прием??? Я была, мне сказали на 35 приходить...((((
Но никак не получилось(((
В теме уже очень много говорилось по этому поводу
берете справку о том что вы член семьи военнослужащего, свою обменную карту со всеми анализами, медиинский полис .... (девочки подскажите, я ничего не забыла?) и идете на прием в ВМА.
__________________

Маргоня is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2009, 21:14   #2402
Mazda628
Старожил
 
Аватар для Mazda628
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: City Center....
Сообщений: 1 398


Цитата:
Сообщение от Margo-soso Посмотреть сообщение
В теме уже очень много говорилось по этому поводу
берете справку о том что вы член семьи военнослужащего, свою обменную карту со всеми анализами, медиинский полис .... (девочки подскажите, я ничего не забыла?) и идете на прием в ВМА.


Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!
Надеюсь еще успею))
Я была нга приеме, но честно говоря)) Я бы хотела другого врача на родах))) Просто не мой человек был!!
А как звать не помню, но хотелось бы к кому то другому записаться))
А на ДО сложно попасть туда?
__________________
Mazda628 is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2009, 22:06
ответ для Mazda628 , на сообщение « Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!! Надеюсь еще... »
  #2403
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


Цитата:
Сообщение от Margo-soso Посмотреть сообщение
Извините за офф, но я реально н понимаю как вы помните спалось ли вам ночью или нет, мешал свет ли нет. Я первые дни после родов только и думала о ребенке, на все что вокруг происходило внимания совсем не обращала. А с соседками в палате лежать даже лучше, можно и поговорить, и посоветоватся, и выйти на 10 минут оставив малышку под присмотром.
А то что свет горел мне даже нравилось... открою глаза ночью и видно сразу что с малышкой все хорошо, спит сладко, и я дальше спокойно спала.
очень хорошо помню, т.к. не спалось это были первые отрицатильные впечатления после родов...
__________________
Федя родился 03.06.2008 и ждем еще майского мальчика


осчастливил первым зубиком на 8 марта и побежал 28 июля 2009
Missboss is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 01:42   #2404
Dar'ya
Активный участник
 
Аватар для Dar'ya
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: пл. Ленина
Сообщений: 413


Уж незнаю, незнаю... Но мне попалась 3х местная палата и мне девочки оч. понравилось )))) вспоминаю с улыбкой на лице каждый проведенный день. И фонарик этот ночной не мешал вовсе, а под утро и выкл. можно если угодно. Да и вообще никакой обязаловки не было по этому поводу. Это мы уж сами для себя с девочками так решили -захотели вкл. или выкл. И с девчонками все смеялись, ой как вспомню ))))) , да успокаивали друг друга если были какие тревоги
Если вкратце- все было хорошо. И было нас там: 1а-жена воен. 2я- по скорой (т.к. ВМА в ту ночь была дежурной по приему) и я по договору. И вообщем всем рекомендую и сама туда надеюсь вернуться за вторым малышом.
Огромное спасибо тем врачам и всей бригаде, а именно Татьяне Кириловне (The Best), акуш. Наталье (просто чудо девушка) и еще в ту ночь был дежурным ....имя??? фамилия Козловский. Отл. говорят врачь. тож. помогал.
Dar'ya is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 03:23
ответ для Dar'ya , на сообщение « Уж незнаю, незнаю... Но мне попалась 3х... »
  #2405
Ангара
Активный участник
 
Аватар для Ангара
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: М. Комендантский пр.\ Богатырский пр.\Стародеревенская ул
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от Dar'ya Посмотреть сообщение
Уж незнаю, незнаю... Но мне попалась 3х местная палата и мне девочки оч. понравилось )))) вспоминаю с улыбкой на лице каждый проведенный день. И фонарик этот ночной не мешал вовсе, а под утро и выкл. можно если угодно. Да и вообще никакой обязаловки не было по этому поводу. Это мы уж сами для себя с девочками так решили -захотели вкл. или выкл. И с девчонками все смеялись, ой как вспомню ))))) , да успокаивали друг друга если были какие тревоги
Если вкратце- все было хорошо. И было нас там: 1а-жена воен. 2я- по скорой (т.к. ВМА в ту ночь была дежурной по приему) и я по договору. И вообщем всем рекомендую и сама туда надеюсь вернуться за вторым малышом.
Огромное спасибо тем врачам и всей бригаде, а именно Татьяне Кириловне (The Best), акуш. Наталье (просто чудо девушка) и еще в ту ночь был дежурным ....имя??? фамилия Козловский. Отл. говорят врачь. тож. помогал.
да....доктора и акушерка вам достались супер! самые лучшие я бы сказала...
я рожала с врачом Силаевой Еленой Александровной и акушеркой Верой Дмитриевной Ивановой...тоже довольна...
а моё повышенное давление в родах сбивали сразу 5 человек включая анастозиолога....
__________________
ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ВЫ ИМЕЕТЕ ДЕТЕЙ.....
НА САМОМ ДЕЛЕ ...............ЭТО ДЕТИ ИМЕЮТ ВАС!
Ангара is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 00:39   #2406
mtv_83
Элита
 
Аватар для mtv_83
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Ладожская\Ковалево
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от Margo-soso Посмотреть сообщение
В теме уже очень много говорилось по этому поводу
берете справку о том что вы член семьи военнослужащего, свою обменную карту со всеми анализами, медицинский полис .... (девочки подскажите, я ничего не забыла?) и идете на прием в ВМА.
еще паспорт. я случайно попала на консультацию к степановой-зав ДО, и ни капли не пожалела...золотая женщина, даже на послеродовое ко мне приходила, интересовалась мной и малышом. рожала с балабановой, либхт, козловским (он уже на последнем этапе был), опять же степанова приходила. про майю джамаловну вспоминать не хотела бы, но она была(( только негатив вносила, акушерки были маша и наташа)))) отличные были роды!!! всегда бы так рожать)))) рожала как член семьи в/с, уж я даже и не знаю, что можно улучшить, если б платно рожала бы? может майю джамаловну убрать....
__________________


Меня зовут Марина. Ко мне на ты)))
mtv_83 is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 01:26
ответ для mtv_83 , на сообщение « еще паспорт. я случайно попала на... »
  #2407
Нахoдчивая
Элита
 
Аватар для Нахoдчивая
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 2 890


Цитата:
Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
может майю джамаловну убрать....
Почему? (я пропустила?)
__________________
Нахoдчивая is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 14:06   #2408
mtv_83
Элита
 
Аватар для mtv_83
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Ладожская\Ковалево
Сообщений: 2 374


она была дежурным врачом в ночь, когда у меня воды начали отходить, не верила, что это воды, говорит, это пробка, это твой кольпит (которого впрочем не было) и вообще ... типа не мешай... ну не может пробка отходить с пузырями и течь на пол...я по крайней мере так думала. а уж когда на кресле она мне заявила, такая молодая, а живот отрастила, я даже не нашлась, что ответить...то, что у меня болит и поясница, и низ живота ее тоже не смутило, хорошо пришел другой деж врач, наверное из родильного отделения, заставил найти амниотест и тут уж ни у кого сомнений не осталось... рожать-рожать-рожать, но с другой стороны, хорошо, что она мне попалась только вначале, когда ее вмешательство было минимально...
mtv_83 is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 14:11
ответ для Lelana , на сообщение « У меня там рожала знакомая,... »
  #2409
вадкир
с орбиты
 
Аватар для вадкир
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Ломоносовская Купчино
Сообщений: 25 943


Цитата:
Сообщение от масянька Посмотреть сообщение
У меня там рожала знакомая, договаривались с акушеркой. Закончилось все дело кесаревым сечением. Она и родственники недовольны, говорят поторопились. Я считаю главное, что и с ней и с ребенком все в порядке. Мне многие говорили, что лучше рожать в обычном роддоме - у них опыта больше (роды чаще).
+1000000
вадкир is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 16:02
ответ для mtv_83 , на сообщение « она была дежурным врачом в ночь, когда... »
  #2410
Нахoдчивая
Элита
 
Аватар для Нахoдчивая
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 2 890


Цитата:
Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
она была дежурным врачом в ночь, когда у меня воды начали отходить, не верила, что это воды, говорит, это пробка, это твой кольпит (которого впрочем не было) и вообще ... типа не мешай... ну не может пробка отходить с пузырями и течь на пол...я по крайней мере так думала. а уж когда на кресле она мне заявила, такая молодая, а живот отрастила, я даже не нашлась, что ответить...то, что у меня болит и поясница, и низ живота ее тоже не смутило, хорошо пришел другой деж врач, наверное из родильного отделения, заставил найти амниотест и тут уж ни у кого сомнений не осталось... рожать-рожать-рожать, но с другой стороны, хорошо, что она мне попалась только вначале, когда ее вмешательство было минимально...
Да уж.. Но это в ее стиле.
Она мою беременность вела, а в на ДО в 18 роддом (где я и родила в итоге) на скорой отправляла меня со словами "не переживай, рожать вместе будем" ...
__________________
Нахoдчивая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena