сущность людей и кризис - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2009, 21:56   #21
Баскервильская С.
Наш человек
 
Аватар для Баскервильская С.
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 5 826


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Я так же сделала. К тому же нравится смотреть на лица, когда сообщаешь, что ДРУГИХ клиентов кризис не коснулся, К СЧАСТЬЮ

А все - социализм, социализм... Капиталистическая акула ты в лучшем смысле этого слова!
Баскервильская С. is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 23:57   #22
Одно Расстройство
Небожитель
 
Аватар для Одно Расстройство
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: ВО
Сообщений: 15 315


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение

А все - социализм, социализм... Капиталистическая акула ты в лучшем смысле этого слова!
Так это я тока с капиталистами. Но мне, честно, противно все это до печенок. Игры играми, но противно.
Одно Расстройство is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 00:10   #23
Баскервильская С.
Наш человек
 
Аватар для Баскервильская С.
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 5 826


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Так это я тока с капиталистами. Но мне, честно, противно все это до печенок. Игры играми, но противно.
Противно - не то слово... Мне ваще-то по жизни нравится работать, нравится общаться с хорошими людьми ( ) , нравится просто гулять по красивой местности... А превращаюсь в какого-то вечно перекошенного от брезгливости социофоба...

Сорри за офф - это уже не про кризис... просто про жизнь
Баскервильская С. is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 00:34   #24
НоваяЖизнь
Хранитель
 
Аватар для НоваяЖизнь
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: метро Ладожская
Сообщений: 12 362


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
А я знаю лично нескольких боссов, которые под это дело без всякой производственной надобности призвали народ "затянуть пояса", работать побольше да без премий... Выгодный такой "кризис"...

Мне пришлось занять жесткую позиций в этой связи - кризис-шмизис, ничего не знаю нечем оплачивать мои услуги - не работаем . Ага, и с сентября повышаю цены.
Я давно заметила, что кризис для работодателей удобная отмазка чтоб ТК не соблюдать и платить поменьше, еще в самом начале кризиса этого.. Однако со мной тут так рьяно спорили, обзывались по всякому. Типа, что работодатели которых кризис еще не затронул ведут долгосрочное планирование и планируют таки убытки, потому и сокращения и з.п. урезают. Вот такие вот работодатели ясновидящие, блин.
__________________
Была Котишка


credo quia impossibile ...
НоваяЖизнь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena