!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! - Страница 358 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2009, 11:59
ответ для LazyBam , на сообщение « Решили не морочиться особо и пошли в... »
  #3571
Jessi
Старожил
 
Аватар для Jessi
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Автово
Сообщений: 1 456


Цитата:
Сообщение от KateBelka Посмотреть сообщение
Я тоже в группе заявочку оставила, добавляйте меня! )
Сашуля могу быть 3 админом если можно

А у нас вчера была съемка lovestory Ух девчонки как все было здорово!!!! Сначала поехали замочек на Спаса повесили, потом поехали на финский, поймали такой красивый закат Скоро будут фотки, я уже в предвкушении
Ждем фоток, мы на лав стори идем в эту субботу, с погодкой бы подфортило, а то мы тоже пойдем на Финский залив
Цитата:
Сообщение от LazyBam Посмотреть сообщение
Решили не морочиться особо и пошли в клуб на ретро-вечеринку. Компания была неоднородная, но веселая Нас набралось 12 человек. Как водится шампанского попили, а дальше девчонки меня всякими забавными подарочками осчастливливать стали: одна хлопковые трусы в цветочек размера этак 54 подарила, со словами, что я теперь становлюсь серьезной солидной тетькой и мне не пристало носить легкомысленные стринги И конечно же книжки о вкусной и здоровой пище со словами "Передай это своему БМ, пусть осваивает" и много еще всяких забавностей. Ах да, и цветы
Девчонки мне песен много заказывали со всяким пожеланиями. В общем плясали до упаду Все очень усталые, но дико довольные в 5 утра разошлись по домам.

А фотки на фотике подружки из Москвы - я свой как балда дома забыла
Ой ой ой, расскажи плиз где проходит ретро вечеринка, когда вы ходили, сколько стоит, что за клуб?
мы тоже планируем пойти потанцевать, а вот куда еще не решили
понравилось вам там?
__________________

все что не делается все к лучшему
Jessi is offline  
Старый 15.06.2009, 12:01
ответ для Дарийка , на сообщение « !!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! »
  #3572
Jessi
Старожил
 
Аватар для Jessi
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Автово
Сообщений: 1 456


Девочки, кто добавился в сегодня в группу, мы обязательно вас с Сашей добавим сегодня, но вечерком, так как на работе контакт закрыт

KateBelka конечно сделаем и тебя админом, нам как раз нужен человечек кто днем сможет контролировать нашу группу
__________________

все что не делается все к лучшему
Jessi is offline  
Старый 15.06.2009, 12:04
ответ для Jessi , на сообщение « Ждем фоток, мы на лав стори идем в эту... »
  #3573
LazyBam
Активный участник
 
Аватар для LazyBam
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Ленинский
Сообщений: 491


У нас Love Story была еще в середине мая. Тоже очень понравилось нам это дело

Клуб называется Пионер (испытателей 26). Там до 12 девушкам вход свободный. Наберите в яндексе. У них свой сайт есть.
Всем очень понравилось. Все мои подружки танцевали, хотя у них музыкальные пристрастия разные Только есть один минус - там очень жарко! Так что одежды на себя по минимуму одевайте
__________________
Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются
LazyBam is offline  
Старый 15.06.2009, 12:05
ответ для Jessi , на сообщение « Девочки, кто добавился в сегодня в... »
  #3574
МамаКонфетки
Активный участник
 
Аватар для МамаКонфетки
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 595


Цитата:
Сообщение от Лерочкин Посмотреть сообщение
Девочки, кто добавился в сегодня в группу, мы обязательно вас с Сашей добавим сегодня, но вечерком, так как на работе контакт закрыт

KateBelka конечно сделаем и тебя админом, нам как раз нужен человечек кто днем сможет контролировать нашу группу

Отлично Лерочка! Я буду ответственный сотрудник
Не волнуйся про погоду, все будет отлично, если даже и будут облачка, фотки получаться все равно супер!!!! А закат на финском вообще сказка! Мы его поймали где то часов в 21-21:30
__________________

Я Катя, ко мне на ТЫ
МамаКонфетки is offline  
Старый 15.06.2009, 12:35
ответ для Дарийка , на сообщение « !!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! »
  #3575
Наташунчик
Активный участник
 
Аватар для Наташунчик
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 419


Девочки привет! Я тоже в группу запросилась! Лерочкину в личку отписалась!

Вот и я дождалась предварительного прогноза на 29 июля - вроде солнце... Хотя не уверена, что Гисметео можно доверять на такой долгий срок!
Наташунчик is offline  
Старый 15.06.2009, 12:46   #3576
Jessi
Старожил
 
Аватар для Jessi
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Автово
Сообщений: 1 456


Цитата:
Сообщение от LazyBam Посмотреть сообщение
У нас Love Story была еще в середине мая. Тоже очень понравилось нам это дело

Клуб называется Пионер (испытателей 26). Там до 12 девушкам вход свободный. Наберите в яндексе. У них свой сайт есть.
Всем очень понравилось. Все мои подружки танцевали, хотя у них музыкальные пристрастия разные Только есть один минус - там очень жарко! Так что одежды на себя по минимуму одевайте
Спасибо, посмотрю сегодня вечерком
Цитата:
Сообщение от KateBelka Посмотреть сообщение
Отлично Лерочка! Я буду ответственный сотрудник
Не волнуйся про погоду, все будет отлично, если даже и будут облачка, фотки получаться все равно супер!!!! А закат на финском вообще сказка! Мы его поймали где то часов в 21-21:30
я не сомневаюсь
Ой, на закате будут обалденные фотки, вам фотограф успеет дать фотографии перед свадьбой? нам то скорее всего нет
Цитата:
Сообщение от Наташунчик Посмотреть сообщение
Девочки привет! Я тоже в группу запросилась! Лерочкину в личку отписалась!

Вот и я дождалась предварительного прогноза на 29 июля - вроде солнце... Хотя не уверена, что Гисметео можно доверять на такой долгий срок!
Вечерком впущу я, либо Сашенька
Я гисметео не верю, прогноз на июль месяц висит у них уже полмесяца июня и ни как не меняется, поэтому к сожалению все может быть и подругому
Но лучше об этом и не думать
__________________

все что не делается все к лучшему
Jessi is offline  
Старый 15.06.2009, 12:46   #3577
Julia Tunis
Участник
 
Аватар для Julia Tunis
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 217


Девочки, всем огромный привет!
Мы вчера огромное дело сделалидоведя меня до слез и нашу свидетельницу до истерики - купили галстук и белоснежную шикарную рубашку, 4 часа искали и ругались о цвете галстука В итоге купили компромиссный вариант - золотой с чёрными вкрапинками - очень праздничный и красивый - под моё платье - у меня фата и платье с золотой нитью.
Julia Tunis is offline  
Старый 15.06.2009, 12:49
ответ для Дарийка , на сообщение « !!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! »
  #3578
CHEEKa
Элита
 
Аватар для CHEEKa
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщений: 1 897


Девульки,а давайте в группе сделаем список по дням в июле кто за кем у нас идет и там будем все поздравлять и держать кулачки а девочек в их ень? а? как идея?
CHEEKa is offline  
Старый 15.06.2009, 12:49
ответ для LazyBam , на сообщение « Спокойно, без паники! Сейчас поделюсь... »
  #3579
Настасья Филип-повна
Элита
 
Аватар для Настасья Филип-повна
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 1 836


Цитата:
Сообщение от LazyBam Посмотреть сообщение
Спокойно, без паники! Сейчас поделюсь явками-паролями
Камея - это ресторан, но они и тортами и караваями занимаются. Расположен на 2ой Советской (между Дегтярной и Суворовским). Мне это место 2 человека посоветовали. Мы туда зашли по-подробней все узнать, заодно и пирожные попробовать. Нам очень понравилось! Особенно были довольны кремом - обычные сливки взбитые с сахарной пудрой. Ммммммммммммммммммммммм, объедение!

А чуть не забыла: у меня же на выходных девичник был
Ален, а внешне он какой? (торт в смысле) с мастикой или фруктами? я просто уверена, что ты заказала наверняка именно такой, как я ищу, поэтому не буду мудрствовать лукаво
Рада, что провела девичник позитивно!
__________________
"Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел. До хрипоты... До драки" (с) М.Жванецкий
________________________________________________
Если я являюсь Вашим добровольцем в ОЗ, я НЕ примеряю Вашу одежду (обувь, нижнее белье, зубные щетки, не читаю Ваши книги и проч).
Если я записываюсь к Вам на раздачу, прошу также не пользоваться моим заказом. В противном случае - откажите мне, пожалуйста.
Настасья Филип-повна is offline  
Старый 15.06.2009, 12:49   #3580
CHEEKa
Элита
 
Аватар для CHEEKa
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщений: 1 897


Цитата:
Сообщение от KateBelka Посмотреть сообщение
Я тоже в группе заявочку оставила, добавляйте меня! )
Сашуля могу быть 3 админом если можно

А у нас вчера была съемка lovestory Ух девчонки как все было здорово!!!! Сначала поехали замочек на Спаса повесили, потом поехали на финский, поймали такой красивый закат Скоро будут фотки, я уже в предвкушении
а кто ваш фотограф?
ух как хочется фооооток увидеть!!!
а где на заливе фоткались?
а как само дело? мой камеры стесняется,заживается,у вас стоял такой вопрос? как расшевелились?
__________________
[img]http://linesf.kukuz******/1_1_12489363950.54686500_3_2_14450.833333333_FF000 0_eec1dbc5ca20d3c5cdd8c520d5d6c5.png[/img]
Я - Алла
CHEEKa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena