Посмотрела сюжет про девочку Сашу- расстроилась... - Страница 326 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2009, 15:12   #3251
Tasha007
Хранитель
 
Аватар для Tasha007
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 14 905


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Ты явно путаешь громкий голос интернет-допущенных и СМИ-охваченных с огромным населением страны. Вспомни девочку, привезенную к Путину. Вспомни ее маму и деревню ее - вот такая вся страна. И думаешь, они вообще в курсе про эту историю? А если бы их кто спросил, были бы за португальцев?
может и путаю - кстати, не факт что против Португалии бы были.
Цитата:
Но первая часть, безумно голосистая и истеричная, создает ощущение, что большинство - за возврат в Португалию. Просто вереск громче.
ну вот считай, что я об этом
__________________
---------------------------------------------------
Эти тараканы мои, я в обиду их не даю.
Я люблю их бега, их бои - я из них состою!
Tasha007 is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 15:30   #3252
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Цитата:
Сообщение от Neverly Посмотреть сообщение
Дом крепкий, но требует ремонта. Не то, чтобы это абсолютно нормально, но и аномалий не вижу. Пока что. Потому что если не будет бабушки, то там все развалится вообще.
Мне явно не понравилось только курение в помещении, особенно учитывая, что в доме дети
Не в доме тут проблема.
Ужаса особого не увидела. У нас в деревне тоже в передней темно. Там резиновые сапоги стоят. Свет включить можно, да только никому не нужно. Там уличная обувь, там нет медицинской чистоты. Висят ватники и куртки. Кошек не держим -нет и запаха. Те кто держит живность, в том числе и кур. У них есть запах даже в лучше отделанных помещениях. Несушек в заморозки многие пускают в переднюю. И козлят и молодых овечек. Это яйца, куриный суп и деньги ,вырученные от продажи барашка приезжим на мясо. Понятно откуда запах. Про курение.... У меня у некурящей был шок ,когда владельцы фирмы, где я работала, не то чтоб разрешали курить где-угодно, и сами это делали, а строили своего сына школьника на эту тему. он гнал их на лестницу из дома, а они ему заявляли, что дом их , и они будут курить где им нравится. Дом был с евро ремонтом -условия чудесные. Кроме кислого запаха курева. Семья куда культурнее З. В итоге парень выселили их на лестницу... с куревом.
creature is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 18:09
ответ для Tasha007 , на сообщение « может и путаю - кстати, не факт что... »
  #3253
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Но первая часть, безумно голосистая и истеричная, создает ощущение, что большинство - за возврат в Португалию. Просто вереск громче.
Я , конечно , не могу судить о всех инет-обсуждениях ситуации, но в этом топе был один голосистый и истеричный вереск. И он принадлежал отнюдь не сторонникам возвращения Саши в Португалию
А в целом топ производит впечатление спокойного , аргументированного диспута, что на ЛВ встречается не так уж часто.
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 18:29
ответ для Neverly , на сообщение « А вот что-то не помню, Оль, чтобы ты... »
  #3254
Баскервильская С.
Наш человек
 
Аватар для Баскервильская С.
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 5 826


Цитата:
Сообщение от Neverly Посмотреть сообщение
А вот что-то не помню, Оль, чтобы ты мне плюсовала
Что-то тут есть еще глубинное, помимо стиля, в личном определении каждого для себя "толпы" и "нетолпы"
Прости негодницу, видимо, случай не подворачивался!
С удовольствием всякий раз с тобой беседую, ты же знаешь.

ЗЫ Что-то меня не к месту уже, наверное, на стиле переклинило)) пора прекращать))
Баскервильская С. is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 19:34   #3255
Жулио
Наш человек
 
Аватар для Жулио
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 132


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Но первая часть, безумно голосистая и истеричная, создает ощущение, что большинство - за возврат в Португалию. Просто вереск громче.
Иногда общаюсь с недопущенными - старушками-пенсионерками на даче, к примеру. Все - за немедленное возвращение. Патриотизму в людях, недопущенных к интернету, гораздо меньше, чем представлений, что "на Западе завсегда лучше".
__________________
Жулио is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 19:41
ответ для Жулио , на сообщение « Иногда общаюсь с недопущенными -... »
  #3256
Баскервильская С.
Наш человек
 
Аватар для Баскервильская С.
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 5 826


Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
Иногда общаюсь с недопущенными - старушками-пенсионерками на даче, к примеру. Все - за немедленное возвращение. Патриотизму в людях, недопущенных к интернету, гораздо меньше, чем представлений, что "на Западе завсегда лучше".
Вы льете бальзам на мои раны! После нескольких случайно услышанных разговоров в транспорте и на улице я как-то поверила, что пропаганда на тему "мы самые лучшие, и мы в окружении врагов" работает-таки... А ряд топов на ЛВ только подкрепил мои подозрения... ... Или у Вас нетипичная выборка старушек - или не все так плохо в датском королевстве? Интересно...
Баскервильская С. is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 20:05   #3257
Tasha007
Хранитель
 
Аватар для Tasha007
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 14 905


мои родственники (тож недопущенные ) из ленобласти тож такого ж мнения как и жулиовские старушки. тебе для статистики
__________________
---------------------------------------------------
Эти тараканы мои, я в обиду их не даю.
Я люблю их бега, их бои - я из них состою!
Tasha007 is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 20:06   #3258
Жулио
Наш человек
 
Аватар для Жулио
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 132


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Вы льете бальзам на мои раны! После нескольких случайно услышанных разговоров в транспорте и на улице я как-то поверила, что пропаганда на тему "мы самые лучшие, и мы в окружении врагов" работает-таки... А ряд топов на ЛВ только подкрепил мои подозрения... ... Или у Вас нетипичная выборка старушек - или не все так плохо в датском королевстве? Интересно...
Как-то я не заметила особой пропаганды "мы самые лучшие" в данном конкретном случае. Наоборот, СМИ были либо нейтральны, либо критичны в отношении Зарубиной. Может у меня нетипичная выборка СМИ ?
__________________
Жулио is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 20:19   #3259
Version
Старожил
 
Регистрация: 01.02.2006
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от Neverly Посмотреть сообщение
Дом крепкий, но требует ремонта. Не то, чтобы это абсолютно нормально, но и аномалий не вижу.
так это для нас (обобщу, ну да ладно) нормально, а для этой девочки наврядли...
Version is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 20:22
ответ для Version , на сообщение « так это для нас (обобщу, ну да ладно)... »
  #3260
Champagne brut
Наш человек
 
Аватар для Champagne brut
 
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: С той стороны зеркального стекла
Сообщений: 8 427


Цитата:
Сообщение от khaet Посмотреть сообщение
так это для нас (обобщу, ну да ладно) нормально, а для этой девочки наврядли...
Меня в этой истории отдельно пугает количество людей, которые не видят в ситуации ничего ненормального.
Мать-алкоголичка бьёт ребёнка? А что такого - нормально, воспитывает, молодец.
Щенков закопали? Нормально, а вы что, котят не топите?
Дом - развалюха без канализации? Отличный, крепкий дом, ну и что, что покосился и воняет.
Champagne brut is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena