А кто едет в CLUB HOTEL GOLF , Сиде, Турция? - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2009, 19:33
ответ для Helen_k , на сообщение « Саша, Маша, вас вконтакте нашла,... »
  #1031
alexinna
Частый гость
 
Аватар для alexinna
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: г. Прокопьевск
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Helen_k Посмотреть сообщение
Саша, Маша, вас вконтакте нашла, добавила в друзья. Инна тебя не нашла Ты только на одноклассниках? Песенка есть у меня на страничке вконтакте, причем в двух обработках Я перед отъездом выпросила название этой песни у диджея на бумажке
Лена, я в контакте Инна Власенко (Власова), я тебя нашла добавляю в друзья, а Саньку не могу найти!!!
alexinna is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 21:49
ответ для alexinna , на сообщение « Привет, Санечка! :support: Ты между... »
  #1032
Щучка
Элита
 
Аватар для Щучка
 
Регистрация: 23.11.2004
Адрес: Комендань
Сообщений: 2 099


Цитата:
Сообщение от alexinna Посмотреть сообщение
Привет, Санечка! Ты между прочим не ответила, как настроение?
А как бы мне у тебя слизать малышковые песенки?
Иннусь,не спрашивай депрессуха страшная...после всего хорошего(ты понимаешь о чем я ) тут вообще тоска
Но я стараюсь
Щучка is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 21:52
ответ для alexinna , на сообщение « Лена, я в контакте Инна Власенко... »
  #1033
bugmenot
Участник
 
Аватар для bugmenot
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 115


Добрый вечер! Уже давно наблюдаю за перепиской на этом форуме, т.к. тоже скоро едем в Гольф отдыхать. Уже все подробности пребывания в отеле вроде изучили, но на пару вопросов хотелось бы получить ответы (по возможности):
1. есть ли возможность в отеле взять утюг попользоваться или еще каким то образом решить проблему глажки (так не хочется тащить его с собой). Если услуга платная - то сколько это стоит?
2. По поводу детской анимации сказано много и подробно. А вот что со взрослой? На территории как то организуется досуг? Дискотеки хорошие? И есть ли возможность потанцевать за пределами отеля в поселке?
Заранее спасибо
bugmenot is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 22:00
ответ для loksa , на сообщение « А кто едет в CLUB HOTEL GOLF , Сиде,... »
  #1034
ядан
Гость
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 17


Лена, спасибо за песни
Слушаем, вспоминаем теплые денечки
ядан is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 22:00
ответ для bugmenot , на сообщение « Добрый вечер! Уже давно наблюдаю за... »
  #1035
Щучка
Элита
 
Аватар для Щучка
 
Регистрация: 23.11.2004
Адрес: Комендань
Сообщений: 2 099


Цитата:
Сообщение от bugmenot Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Уже давно наблюдаю за перепиской на этом форуме, т.к. тоже скоро едем в Гольф отдыхать. Уже все подробности пребывания в отеле вроде изучили, но на пару вопросов хотелось бы получить ответы (по возможности):
1. есть ли возможность в отеле взять утюг попользоваться или еще каким то образом решить проблему глажки (так не хочется тащить его с собой). Если услуга платная - то сколько это стоит?
2. По поводу детской анимации сказано много и подробно. А вот что со взрослой? На территории как то организуется досуг? Дискотеки хорошие? И есть ли возможность потанцевать за пределами отеля в поселке?
Заранее спасибоhttp://forum.littleone.ru/images/smilies/006.gif

По поводу утюга-нинаю,не нада было
взрослая А для меня была сносной, НО...в последние дни перед нашим отъездом уволились неск-ко аниматоров довольно ярких личностей...что и кто пришло взамен не знаю...
Диско на территории отеля только для деток...для взрослых-на пляже.вполне приличная,смотря какие цели преследовать
если просто потанцевать-суппер,если еще чтото лучше куда-нить еще зарулить)))
Мы не сходили(дети и все такое),но нас приглашали на другую диско где-то в деревушке....Спросите Баху(местный кожеторговец).он все знает))))он нас и звал
Щучка is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 09:31
ответ для Щучка , на сообщение « Народ!:support: уже отдохнувшие!:)... »
  #1036
alexinna
Частый гость
 
Аватар для alexinna
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: г. Прокопьевск
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Щучка Посмотреть сообщение
Народ! уже отдохнувшие! кто-нить покупал диск с песенками турецкими отзовитесь
Шунечка, спасибо Helen K, я скачала турецких песенок целый альбом, на моей страничке в контакте, наслаждайся!
alexinna is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 09:34
ответ для loksa , на сообщение « А кто едет в CLUB HOTEL GOLF , Сиде,... »
  #1037
devmax
Участник
 
Аватар для devmax
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 238


Девочки !

Кто просил, тому по электронке отправил панорамные фото отеля (если кто не получил - отпишитесь - переотправлю....)

Простые фото отправлю завтра.

Инна, диск с видео и фотками отправлю тебе в субботу.
devmax is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 09:40
ответ для bugmenot , на сообщение « Добрый вечер! Уже давно наблюдаю за... »
  #1038
alexinna
Частый гость
 
Аватар для alexinna
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: г. Прокопьевск
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от bugmenot Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Уже давно наблюдаю за перепиской на этом форуме, т.к. тоже скоро едем в Гольф отдыхать. Уже все подробности пребывания в отеле вроде изучили, но на пару вопросов хотелось бы получить ответы (по возможности):
1. есть ли возможность в отеле взять утюг попользоваться или еще каким то образом решить проблему глажки (так не хочется тащить его с собой). Если услуга платная - то сколько это стоит?
2. По поводу детской анимации сказано много и подробно. А вот что со взрослой? На территории как то организуется досуг? Дискотеки хорошие? И есть ли возможность потанцевать за пределами отеля в поселке?
Заранее спасибо
Утюг брала с собой маленький, дорожный, знаю, что в отеле есть услуга прачки, глажки, но сколько это стоит и даже где это находится, подсказать не могу, из наших никто не пользовался. не думая, что дешево.
Взрослая анимация начинается сразу после детской - это полчаса раз в четыре дня повторяющегося шоу. один раз сходить можно, потом надоест, но в 22.30 начинается нормальная анимация в отельном баре на пляже, там интересно, и танец живота и народные танцы (мужики пляшут), и вечер грузинской культуры, и пенная дискотека и т.д. и т.п., но мы из-за наличия маленьких детей туда ходили всего пару раз да и то на часок, но мне, например, понравилось, после каждого шоу на пляже начинается дискотека и длится до 4.00. кстати на эту дискотеку приходят местные, она считается одной из лучших в поселке. Также помнится по пляжу мальчик бегал и приглашал всех на какую-то дискотеку неподалеку от отеля. Так что если есть желание - можно найти где повеселиться. только имейте в виду, что во время вечернего шоу и дискотеки все в баре платно, напитки от 5 $ и т.п.
alexinna is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 09:41
ответ для devmax , на сообщение « Девочки ! Кто просил, тому по... »
  #1039
alexinna
Частый гость
 
Аватар для alexinna
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: г. Прокопьевск
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от devmax Посмотреть сообщение

Инна, диск с видео и фотками отправлю тебе в субботу.
Максик, спасибо, как отправишь еще раз просигналь, предупрежу родителей, чтобы смотрели почту.
alexinna is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 10:18
ответ для ядан , на сообщение « Лена, спасибо за песни :flower:... »
  #1040
Helen_k
Гость
 
Аватар для Helen_k
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: В.Новгород
Сообщений: 16


Да не за что, наслаждайтесь И диск покупать не надо

Саша, Маша, а меня чего к себе в друзья вконтакте не добавили?
Helen_k is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena