****ПОМОРИЕ-БГ- Лето 2009 - Страница 70 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2009, 21:36
ответ для Юлия74 , на сообщение « ****ПОМОРИЕ-БГ- Лето 2009 »
  #691
Юлия74
Ветеран
 
Аватар для Юлия74
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Москва, СЗАО, Строгино
Сообщений: 788


Девочки! Кто уже на море! Интересно все! Ждем информацию! Интересно все. Спасибо.
__________________
Меня зовут Юля, и можно сразу на ТЫ. Живу в Москве, но люблю два города это Питер и Поморие. И еще воспитываю свою любимую дочку Викочку которая родилась 12.04.2005 г.
Юлия74 is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 00:26
ответ для Юлия74 , на сообщение « ****ПОМОРИЕ-БГ- Лето 2009 »
  #692
Julia_kara
Ветеран
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 606


Мы ходим есть в Омар. Вкусно и недорого. Один раз ужинали в Деве (или Дива) там тоже понравилось. Порции еще больше, но и подороже, правда. На пляже уже раскинули зонтики, если раньше можно было под ними лежать "безнаказанно", то теперь только за 5 лев, сколько стоят шезлонги не знаю. Еще сегодня видела кого-то похожего на Винни-Пуха импортного, который ходил по пляжу и фотографировался с детьми. О, сегодня были в воде кусачки. Я их видела в 1-ый раз, неприятные штучки, но во-второй половине дня их уже не было. Детские развлекухи, если честно, не впечатляют: машинки, батут, маленький паровозик и маленькая же каруселька. все по 3 лева. Но с другой стороны, ребенку понравилось, и хорошо.
__________________
Julia_kara is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 02:56
ответ для Julia_kara , на сообщение « Мы ходим есть в Омар. Вкусно и... »
  #693
pcholka
Активный участник
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Ленинский пр, м. Московская
Сообщений: 384


Цитата:
Сообщение от Julia_kara Посмотреть сообщение
Мы ходим есть в Омар. Вкусно и недорого. Один раз ужинали в Деве (или Дива) там тоже понравилось. Порции еще больше, но и подороже, правда. На пляже уже раскинули зонтики, если раньше можно было под ними лежать "безнаказанно", то теперь только за 5 лев, сколько стоят шезлонги не знаю. Еще сегодня видела кого-то похожего на Винни-Пуха импортного, который ходил по пляжу и фотографировался с детьми. О, сегодня были в воде кусачки. Я их видела в 1-ый раз, неприятные штучки, но во-второй половине дня их уже не было. Детские развлекухи, если честно, не впечатляют: машинки, батут, маленький паровозик и маленькая же каруселька. все по 3 лева. Но с другой стороны, ребенку понравилось, и хорошо.
Сегодня сходили тоже в Омар. Как всегда вкусно и недорого, а у нас ещё и скидка 10%.
А я-то сегодня всё разглядывала, что это за штучки продолговатые плавают, а это и есть те самы ужасные КУСАЧКИ Нам они ничем не помешали, вроде никого не покусали, хотя деть ковырялся у воды, мучил крабика-отшельника
Юля, может посоветуете что из меню в кафешках без добавок перца и травки. Они всё это везде добавляют, а мой по-моему даже на запах уже это распознаёт и есть отказывается. Единственное, что зажевал это сыр панированный. С горя закупилась мясом в магазине, опять готовка
pcholka is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 03:12   #694
Бельченок
Активный участник
 
Аватар для Бельченок
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Гражданочка...
Сообщений: 359


Мои примечания....
Комарики ...есть, но редко...может я только такая сладкая..., но меня дважды кусали...потом брызгалась от них и как то вечером были в 50 метрах от моря...начали появляться те же самые...Могу предположить:это было в основном рядом с кустарниками, зеленью...и где мало\нет ветра.

Нам понравились следующие кафешки....
"Бина"- ул. Солна, 58.в центре, где автобусы начинают отправление...не приметное кафе, но есть внутренний дворик -на воздухе, уютно, вкусно, дешево.

"Омар"- как уже упоминали...официант-невысокий, голубоглазый мужчина может рекомендовать некоторые блюда и они вкусные. Панированная акула вкусная, не в пример "Панораме":-(. Куриная сачница лучше,т.к. нам свиная жилистая попалась.

"Барбекю МАНТЦ", но мы его прозвали "Руки-Ноги"-там спинки скамеек в виде ладоней и ступней- официант всегда подскажет что есть что. Но мне там особо понра...цыпленок по испански, а мужу снинина жареная в винном соусе и розмарине..!!!!!

"Аквариум"- красиво, вкусно.

Я поняла для себя следующее, где есть меню хотя бы на анг., хорошо, а если на русском или с фото некоторых блюд, то меньше проколов. А если ещё официант понимает и говорит по-русски, то вообще супер!!! Мы когда детю выбирали что либо, то спрашивали много ли специй, просили не добавлять...!!!
__________________
Елена+Игорь=Владимир
Бельченок is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 00:03
ответ для Юлия74 , на сообщение « ****ПОМОРИЕ-БГ- Лето 2009 »
  #695
maryana81
Ветеран
 
Аватар для maryana81
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Приморская
Сообщений: 977


Всем привет, мы прилетели.
Должны были 9 , но я попала в больницу с гайморитом
Напротив отель Лагуна, там и кушали.
Суп куриный 1.80 лев.
Комаров видели, но пока не кусали.
Завтро пойдём на пляж.
maryana81 is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 00:08
ответ для Юлия74 , на сообщение « ****ПОМОРИЕ-БГ- Лето 2009 »
  #696
maryana81
Ветеран
 
Аватар для maryana81
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Приморская
Сообщений: 977


Подскажите, а где Омар находится?
maryana81 is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 00:14
ответ для Юлия74 , на сообщение « ****ПОМОРИЕ-БГ- Лето 2009 »
  #697
Юлия74
Ветеран
 
Аватар для Юлия74
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Москва, СЗАО, Строгино
Сообщений: 788


Омар где-то в Старом городе на ул. Крайбрежна,
__________________
Меня зовут Юля, и можно сразу на ТЫ. Живу в Москве, но люблю два города это Питер и Поморие. И еще воспитываю свою любимую дочку Викочку которая родилась 12.04.2005 г.
Юлия74 is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 01:24
ответ для Юлия74 , на сообщение « Омар где-то в Старом городе на ул.... »
  #698
pcholka
Активный участник
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Ленинский пр, м. Московская
Сообщений: 384


Цитата:
Сообщение от Юлия74 Посмотреть сообщение
Омар где-то в Старом городе на ул. Крайбрежна,
Да, прямо около моря. Если собираетесь после 20.00, то лучше днём заказать столик, а то мест может и не быть...
pcholka is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 15:42   #699
maryana81
Ветеран
 
Аватар для maryana81
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Приморская
Сообщений: 977


Цитата:
Сообщение от pcholka Посмотреть сообщение
Да, прямо около моря. Если собираетесь после 20.00, то лучше днём заказать столик, а то мест может и не быть...
А для деток есть площадка?
maryana81 is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 16:57
ответ для maryana81 , на сообщение « А для деток есть площадка? »
  #700
pcholka
Активный участник
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Ленинский пр, м. Московская
Сообщений: 384


Цитата:
Сообщение от maryana81 Посмотреть сообщение
А для деток есть площадка?
нет, там вообще детей только рядом с собой держать, тк машины ездят
Площадку видела только около Хышове, но там после 20.00 вообще делать нечего, народу тьма, официанты носятся, как взмыленные, полчаса ждала. пока рассчитают, кошмар, а не обслуживание, надо будет к ним заглянуть днём, а так очень удобно Домик для детей,ю горки, игрушки

Сегодня ходили в Амазонию, кому интересно, распишу
pcholka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena