На что обращают внимание мужчины(про возраст женщины) - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Результаты опроса: Если женщина старше, чем выглядит
Если умница и красавица по барабану сколько ей лет 16 7.88%
С женщиной интереснее чем с "малолеткой",предпочту постарше 7 3.45%
Буду думать, в однозначном выборе не уверен 8 3.94%
Лучше страшнее, но моложе)) 4 1.97%
Однозначно "развернусь", предпочитаю молоденьких 4 1.97%
Я женщина, хочу опрос посмотреть 164 80.79%
Голосовавшие: 203. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2009, 18:11
ответ для Пиния , на сообщение « а как корректно и без повода дать... »
  #101
Перс
Мега-элита
 
Аватар для Перс
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 4 824


Флюиды типо "я бы покувыркался с этой козочкой в койке" не полетят
__________________
На тренерской работе
Перс is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 18:12
ответ для Перс , на сообщение « Флюиды типо "я бы покувыркался с этой... »
  #102
Пиния
Небожитель
 
Аватар для Пиния
 
Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 15 086


если разговор деловой, то флюиды будут определенно лишними
Пиния is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 18:13
ответ для Пиния , на сообщение « ФорТи, Ева, меня тоже каждый раз... »
  #103
Котея
Наш человек
 
Аватар для Котея
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: тридевятое царство
Сообщений: 7 524


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
ФорТи, Ева, меня тоже каждый раз подобные высказывания мужчин наводят на противоречивые мысли... в том числе, об этих мущщинах. Становится слегка "страшно жить", и знаете, почему? потому что от стадных инстинктов никто из хомо-условно-сапиенсов по-настоящему не свободен. И М свободны меньше, чем Ж, кмк. Поэтому пропаганда -- не из глянца-ТВ, так от знакомых, и особенно -- от знакомых -- вполне себе разрушительно работает, по капельке.
Абсолютно согласна. Я как-то попыталась темку такой вот пропаганды затронуть. Мне сказали- всё фигня! Не нравицца не смотри. А стадные инстинкты да, управляют....
__________________


Дорогой друг! Каждый раз когда ты пишешь "хочу попробывать" в мире умирает филолог. В корчах, с пеной на губах
Бьётся в окна кафе ослепительно черная ночь,
Жар больных фонарей, им, наверно, ничем не помочь…
Лихорадочен сон и обманчив недолгий покой.
Я хочу в подворотню, где снег, озаренный луной.

Я в ритме Петербурга…
Ведь я в ритме Петербурга…
Котея is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 18:14
ответ для EvaBalu , на сообщение « А если честно, для меня реально... »
  #104
Котея
Наш человек
 
Аватар для Котея
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: тридевятое царство
Сообщений: 7 524


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
А если честно, для меня реально позиция, что женщина с возрастом теряет смысловую нагрузку, что ли, стала открытием. Потому что ну не слышала я от своих друзей о потере интереса к женщинам, как к объектам всяким сексуальным когда все вместе не молодеют. Повезло?
Ев, если смысл измеряецца упругостью попы и сисеГ тад таки да! Теряет))))) Сакральный такой смысел.
__________________


Дорогой друг! Каждый раз когда ты пишешь "хочу попробывать" в мире умирает филолог. В корчах, с пеной на губах
Бьётся в окна кафе ослепительно черная ночь,
Жар больных фонарей, им, наверно, ничем не помочь…
Лихорадочен сон и обманчив недолгий покой.
Я хочу в подворотню, где снег, озаренный луной.

Я в ритме Петербурга…
Ведь я в ритме Петербурга…
Котея is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 18:15   #105
Перс
Мега-элита
 
Аватар для Перс
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 4 824


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
если разговор деловой, то флюиды будут определенно лишними
Флюиды не спрашивают, когда им лететь, на то они и флюиды
Субстанции первой сигнальной системы - крайне неохотно подчиняются воле разума
__________________
На тренерской работе
Перс is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 18:20   #106
Пиния
Небожитель
 
Аватар для Пиния
 
Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 15 086


Вы все о своем. А я о том, что мне эти флюиды НЕ НУЖНЫ в очень многих случаях. И еще: есть мужчины, которые как раз-таки боятся и стесняются по-настоящему красивых женщин. Зажимаются при них. Строят буку. По-Вашему, женщине все это должно быть, лестно, если она догадалась о причине, или обидно -- если нет? А по-моему, любая нормальная женщина предпочтет естественное вежливое поведение, даже если оно вызвано полной ее собственной непривлекательностью
Пиния is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 18:25
ответ для Пиния , на сообщение « а как корректно и без повода дать... »
  #107
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
а как корректно и без повода дать понять, что женщина непривлекательна? вот я с Вами обсуждаю деловой вопрос, улыбаюсь, шучу -- веду себя в рамках приличий. Но Вас не привлекаю. Чем и как, (а главное -- зачем) Вы дадите мне понять, что я Вас не привлекаю как женщина? Будете хмуриться на мои шутки? так я подумаю, что человек не в настроении или чувство юмора у нас разное...
достаточно вовремя не улыбнуться в ответ на чисто интуитивное и не имеющее никакой смысловой нагрузки и практического значения "заигрывание" женщины сами того не замечая автоматически отправляют такие " сигналы" и очень чутко реагируют на то придет ли отклик - надо откликаться )))
как?очень просто женщина автоматически отбрасывает волосы открывая красивую шею - нудо на мгновение отсановить взгляд на ее шее .. ну и так далее в этом нет ничего сексуально ориентированного это просто подтверждение того что да - я вижу что передомной женщина а не бесполое существо - если я тупо незамечаю этого - неисключено что получу в ответ вроде бы совершенно не мотивированное раздражение
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 18:29   #108
Пиния
Небожитель
 
Аватар для Пиния
 
Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 15 086


то есть Вы в деловой беседе с, допустим, представителем банка, решающим важные кредитные вопросы "на всякий случай" делаете вид, что она вам нравится, даже если она похожа на Ваши детские кошмары? Вот это да!

я просто пытаюсь вспомнить общение с мужчинами-заказчиками. И не знаю, даже не могу предположить, как они ко мне как к женщине относятся. Поскольку я не модель ни с какой стороны -- видимо, просто никак. НО! никакого раздражения они у меня не вызывают! меня только тетки тупые бесят
Пиния is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 18:38   #109
Мулаточка
Участник
 
Аватар для Мулаточка
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Мулаточка Посмотреть сообщение
Время сейчас такое, что определить возраст женщины порой трудно. Все больше женщин стремятся вести здоровый образ жизни,заниматься спортом,да и возможности косметической индустрии и пластики очень широки.
А вы когда знакомитесь с красивой женщиной пытаетесь определить сколько ей лет и,если вдруг отношения завязываются, и вы выясняете, что избраннице больше, чем вы предполагали...Ваши действия?
Выделила. Перечитала.
Хде вопрос-про сисиськи в 16 и 40?! Хде вопрос про то не желали бы вы, чтобы ваша любимая "старая" жена поменяла грудь с 16 летней девочкой?!
По моему-"сделать тему чище" отговорка, а топик превращается в какую-то склоку. Понятно, что каждому есть что сказать и главное сказать ХОЧЕТСЯ. Ну так я иногда захожу на ЛВ и в ЖГ тоже, сейчас эту тему тоже можно переносить туда, я не против, так вместо ответа на вопрос, получила кучу чужих комплексов, мыслей, вопросов, обид и просто трепа. На серьезную тему я не претендовала, но все таки зачем сводить ВСЁ к одному и тому же.
Топик хотела показать знакомой. Теперь не смогу, нужно было сделать это раньше, когда процент нормальных мужских ответов был выше.
Женщине 37, больше 28-30 дать не сможешь никак.Умница и красавица, душевный, хороший человек. Личная жизнь не сложилась по разным обстоятельствам. Училась, еще училась, работала, делала карьеру, влюблялась, потом влюбилась серьезно и надолго, но до свадьбы дело не дошло,была очень разочарована, долгое время вообще не могла ни с кем встречаться. Сейчас встретился на её пути хороший человек, парню скоро30 лет. Души в ней не чает. Познакомил с друзьями. Хочет с родителями познакомить. А у неё комплекс. Про возраст как то речи у них не заходило. Но по всему парень настроен очень решительно на ее счет,хотя встречаются они совсем недолго. Она на самом деле настолько "неиспорчена возрастом", веселая, открытая, любопытная до всего интересного, профессия к тому же творческая, не наложила отпечатков...Она боится, что он и не предполагает, что она старше его. Когда отношения начинались, она и не думала про возраст говорить-к чему? а теперь и сама влюбилась и чувствует, что предложение не за горами...
В общем, я хотела ободрить её. Я их видела вместе, они очень красивая пара и видела как он на нее смотрит. Сейчас она напрсилась в коммандировку, чтобы отсрочить знакомство с родителями. Мне кажется, что это детское поведение, которое только усложняет все...Хочется, чтобы у нее все было хорошо.
А вы тут демагогию про недовольных мужей и сиськи в 16 лет развели.
Ладно, уже неважно.
Мулаточка is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 18:40
ответ для Пиния , на сообщение « то есть Вы в деловой беседе с,... »
  #110
Перс
Мега-элита
 
Аватар для Перс
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 4 824


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
то есть Вы в деловой беседе с, допустим, представителем банка, решающим важные кредитные вопросы "на всякий случай" делаете вид, что она вам нравится, даже если она похожа на Ваши детские кошмары? Вот это да!
Если ценнег вопроса - кредит на льготных условиях, можно и не только вид сделать
__________________
На тренерской работе
Перс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena