World Class - какие впечатления? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2009, 01:22
ответ для native , на сообщение « Я понимаю Ваше недовольство.Сама была... »
  #111
samostoyatelnayamama
Участник
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от native Посмотреть сообщение
Я понимаю Ваше недовольство.Сама была на Вашем месте. А может быть,Вы все-таки потерпите,а?
Ну точно же должны открыться. Просто я сейчас хожу в ВК на Крестовский и настолько довольна,что не передать словами.В нашем городе нет ничего лУчшего,правда. А уж фитнесс хаус...без коментариев.
Согласна!Классный клуб..Но народу все же маловато на мой взгляд..Как то непривычно на занятиях одной колбаситься))))
samostoyatelnayamama is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 11:52   #112
snl
Элита
 
Аватар для snl
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 2 632


Цитата:
Сообщение от samostoyatelnayamama Посмотреть сообщение
Согласна!Классный клуб..Но народу все же маловато на мой взгляд..Как то непривычно на занятиях одной колбаситься))))
А сколько там стоит полгода и год? И есть ли "известные" инструкторы по групповым тренировкам?
Раньше занималась и в World Class (лет 10 назад) и в Планете - WC нравился гораздо больше...
Планетные очень равнодушные и , меня это просто поразило почему-то, покуривали прямо у входа в клуб (ходила на Робеспьера).
snl is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 01:26   #113
native
Элита
 
Аватар для native
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 595


А мне как раз это очень нравится.Да и не надолго такая лафа:-))), к сентябрю многие подтянутся,мне так думается...
native is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 22:18
ответ для snl , на сообщение « А сколько там стоит полгода и год? И... »
  #114
samostoyatelnayamama
Участник
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от мамасрублевки Посмотреть сообщение
А сколько там стоит полгода и год? И есть ли "известные" инструкторы по групповым тренировкам?
Раньше занималась и в World Class (лет 10 назад) и в Планете - WC нравился гораздо больше...
Планетные очень равнодушные и , меня это просто поразило почему-то, покуривали прямо у входа в клуб (ходила на Робеспьера).
Там только на год карты есть.Стоит сейчас уже 70 т.р,но зато все включено))
Очень обрадовалась,когда увидела,что там Влад Черкасов теперь работае...Ну очень мне нравится,как он ведет аэробику..А так,больше ни одного знакомого лица нет(хотя я почти во всех сетевых клубах успела позаниматься.)
samostoyatelnayamama is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 22:50   #115
snl
Элита
 
Аватар для snl
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 2 632


Цитата:
Сообщение от samostoyatelnayamama Посмотреть сообщение
Там только на год карты есть.Стоит сейчас уже 70 т.р,но зато все включено))
Очень обрадовалась,когда увидела,что там Влад Черкасов теперь работае...Ну очень мне нравится,как он ведет аэробику..А так,больше ни одного знакомого лица нет(хотя я почти во всех сетевых клубах успела позаниматься.)
Да цена классная...Этим они ограничивают круг "избранных", не желающих потеть рядом с пролетариатом и офисным планктоном(мнение не мое - их "рекламное направление"). А Миша
Жаворонков случайно не ведет там что-то типа Upper Body?
snl is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 10:59
ответ для snl , на сообщение « Да цена классная...Этим они... »
  #116
samostoyatelnayamama
Участник
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от мамасрублевки Посмотреть сообщение
Да цена классная...Этим они ограничивают круг "избранных", не желающих потеть рядом с пролетариатом и офисным планктоном(мнение не мое - их "рекламное направление"). А Миша
Жаворонков случайно не ведет там что-то типа Upper Body?
Мишу Жаворонкова я по Галактике помню..Вроде бы его не видела..Он тоже,кстати хороший мальчик))

Насчет "рекламного направления",Вы правильно подметили))Надеюсь,хоть трусы воровть там не будут из раздевалки)
samostoyatelnayamama is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 15:54   #117
snl
Элита
 
Аватар для snl
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 2 632


Цитата:
Сообщение от samostoyatelnayamama Посмотреть сообщение
Мишу Жаворонкова я по Галактике помню..Вроде бы его не видела..Он тоже,кстати хороший мальчик))

Насчет "рекламного направления",Вы правильно подметили))Надеюсь,хоть трусы воровть там не будут из раздевалки)
Про воровство трусов слышала только в Фитнесс Хаус! Жаворонков в Планете на Робеспьера собирал целый зал восторженных тетенек разных возрастов на силовых классах. Еще был иструктором тренажерного зала. Вроде собирался оттуда сваливать.У меня после занятий с ним (в группе) были великолепные результаты.
snl is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 17:48
ответ для snl , на сообщение « Про воровство трусов слышала только в... »
  #118
samostoyatelnayamama
Участник
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 206


В планете Фитнес у меня лично сперли велосипедки после тренировки,пока в душе была)))
samostoyatelnayamama is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 21:16   #119
snl
Элита
 
Аватар для snl
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 2 632


Цитата:
Сообщение от samostoyatelnayamama Посмотреть сообщение
В планете Фитнес у меня лично сперли велосипедки после тренировки,пока в душе была)))
Это фетишисты!
snl is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 01:28
ответ для Палитра , на сообщение « World Class - какие впечатления? »
  #120
hi_baby
Активный участник
 
Аватар для hi_baby
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: наб. Мартынова
Сообщений: 415


ВК на крестовском
цена конешно кусучая (особенно когда по всяким супер акциям абонемент на год за 10тр продают)
но там так здорово!!!!!
все такое большое, новое, все улыбаются. и никого!!! в бассейн приходить- одно удовольствие- дорожки свободные, водичка приятная. и из за небольшого количество посетителей, получаются сплошные индивидуальные тренировки!и припарковаться всегда можно и пешком недалеко.
теперь хочу еще ребенку туда абонемент купить- занятия каждый день+бассейн+детская комната. разбиваете цену на год- получается не дороже занятий в детских развивающих центрах.
hi_baby is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena