Кто хочет и ждет девочек - расскажите Ваши причины:) - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2009, 21:37   #91
Verochka
Элита
 
Аватар для Verochka
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Спб, юго-запад
Сообщений: 2 986


А у меня первые: мальчик и девочка, третьего хотела мальчика, но на УЗИ сказали девочка. На УЗИ меня спросили: кого хотите? Я ответила: мальчика, а мне сказали девочку надо хотеть - девочка у вас. Я сначала даже расстроилась, а сейчас уже привыкла и действительно хочу мою девочку!
Verochka is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 00:04   #92
проSNUS_завтра
Мега-элита
 
Аватар для проSNUS_завтра
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Аэродром
Сообщений: 3 519


очень хотели девочку, и не только мы с мужем, но и вся Семья, включая бабушек/дедушек, прабабушку, дядей и тёть... просто в нашей семье у поколения моего возраста все мальчики, у меня первый тоже сын, у моего младшего брата - сын, у моей сестры - сын, у мужниного брата - сын, ну и так далее теперь у нас есть девочка одна, самая маленькая всё ей всё для неё
проSNUS_завтра is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 01:31   #93
алексашка78
Banned
 
Аватар для алексашка78
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 103


мальчик уже есть, ждем девочку. только она что то еще не торопиться появляться на свет. уже 41 неделя.
алексашка78 is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 02:32   #94
Gorelik
Активный участник
 
Аватар для Gorelik
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 275


Может быть и глупо, но я с первого дня говорила, что буду рожать ТОЛЬКО ДЕВОЧКУ. А если там мальчик, то пусть рассасывается. И имя сразу придумалось: Юля. Так с первого дня я ее Юлей и называла. Я никогда не могла представить себя мамой мальчика. Не люблю я все эти стрелялки, драки и т.п. Когда я пошла на 2-е УЗИ, где должны были сказать пол, то весь мой отдел боялся выйти на работу (вдруг мальчика напророчат ) Врач мне до самого конца не говорила, кто там. "У мамочек бывают неадекватные реакции". А когда сказала, что девочка, я была готова от счастья прыгать прямо на кушетке. Правда мой муж сразу девочку на УЗИ углядел, сказал: "Больно ракурс знакомый" . И дело здесь не в бантиках и рюшечках, а в душевной близости, которая у нас установилась с первого момента, как я ее увидела. Девочки, на мой взгляд, более ласковыми растут и более ответственными.
Gorelik is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 02:41   #95
Ленчонок
Старожил
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 033


А у нас в семье одни девчонки: две дочки уже есть, а третья в животике.
Сериал "Папины дочки" - это видимо про нас.
Ленчонок is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 10:01   #96
Lakis
Banned
 
Аватар для Lakis
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Кировск, Дыбенко
Сообщений: 1 955


Хотела мальчика, очень хотела. Когда на УЗИ сказали, что девочка, я не то чтобы расстроилась, я просто не поверила даже. была, так сказать в легком шоке. Потом мне приснилась девочка, дочка......я проснулась такая счастливая!!!!!!!! Сейчас уже не представляю, если был бы мальчик......
__________________
Lakis is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 10:27   #97
kevan
Ветеран
 
Аватар для kevan
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 677


Хочу девочку, давно уже называю её Танечкой, после 1-го УЗИ (пол не определили) вроде решила как-то нейтрально к ребёночку обращаться, но потом всё равно на Танюшку съехала и решила, что если даже и будет мальчик - он на меня не обидится Девочку хочу, потому что по моим представлениям у женщины обязательно должна быть дочка (сужу по нашим с мамой отношениям), вот 2-ой ребёнок уже кем хочет пусть будет Ну и потом, я просто обожаю плести косички
__________________
kevan is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 11:01   #98
@Masik@
Мега-элита
 
Аватар для @Masik@
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: у залива...
Сообщений: 3 022


я до 2 узи где пол сказали периодически думала - хорошо бы мальчика... а через 2дня - какой нафиг мальчик? я девочку хочу и так по несколько раз на неделе) а когда сказали что девочка, я даже удивилась сама себе - а как я могла мальчика хотеть вообще? муж правда немного скис.. но его желание иметь мальчика было скорее продиктовано - вопросами - потому что так положено - мужчине сына) думаю девочку будет любить не меньше - мой папа тоже мальчика хотел - а теперь я у него любимая дочка)
__________________
в порыве страсти он сорвал с нее трусики. через голову...
@Masik@ is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 11:13
ответ для @Masik@ , на сообщение « я до 2 узи где пол сказали ... »
  #99
Сагушка
Частый гость
 
Аватар для Сагушка
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 93


хочу девочку потому что двое мальчишек уже есть, две шилопопины. но пока не судьба, муж категорически не хочет, так что утешаюсь и улыбаюсь вот такому стишку Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят
Тебе ж подарил Бог пацанят.
Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл: и теперь он как новый.
Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!
Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей.
(Не знаешь, что это - спроси сыновей).
Ты выучишь с ними все марки машин,
А станут побольше все виды их шин.
Еще подрастут и тебя просветят,
Как действуют стартер, кардан и домкрат.
Без них ты могла б ничего не узнать Зачем нужен лобзик? Неужели лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипники - что это? С шипАми чего-то?
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!!
__________________
Сагушка is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 11:16   #100
@Masik@
Мега-элита
 
Аватар для @Masik@
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: у залива...
Сообщений: 3 022


не надо тут пропаганду мальчиков разводить!) тут топ о девочках)

вообще я конечно же шутю - и мальчики и девочки - все замечательно - раз так выходит - значит так надо и так лучше)
__________________
в порыве страсти он сорвал с нее трусики. через голову...
@Masik@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena