Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥ - Страница 369 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2009, 13:08   #3681
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Танюшка1987 Посмотреть сообщение
Всем привет,я вышла из климакса на 40 день(14.05.09)месячные у меня болезненные и обильные(со сгустками,ведь так недолжно быть или я ошибаюсь, извените за подробность) .На УЗИ признаки аденомиоза так и остались. Врач говорит что ничего страшного,что так и должно быть,в течении года сказал стараться,а если неполучится то к нему, даже и незнаю что теперь и думать.Может у меня эндометриоз так и не вылечился?
а вы сейчас об этомне думайте. вы должны щас бросить все силы на беременность. так что вам дали год, старайтесь, тока желательно любить друг друга а не делать детей, да, год это мало. но он есть у вас, значит есть шансы!
может боли связаны с каким то воспалением? не обязательно же боли от Э...мое мнение такое, год дан для того чтобы отвлечься и попытаться забеременнеть, потом будете думать что дальше, а щас хватит раскисать!
мы тоже тут щас в лечении, кто гарантирует что выйдя из него, у нас все получится? никто! но если мы сейчас будем думать что у нас все равно ничего не получится, то 100% не будет результата, нужны положительные эмоции!
да, иногда мы тут киснем, ноем, жалуемся друг другу, но проходит день, и все! мы снова в бой! потому что если раскиснуть, ВРЕМЯ ТО ЛЕТИТ! у нас его нету! СОВСЕМ!
удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 13:15
ответ для Liisa , на сообщение « Договор и чек у нас будут от турфирмы,... »
  #3682
Танюшка1987
Гость
 
Аватар для Танюшка1987
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Россия,Липецк
Сообщений: 9


kuzechka спасибо за поддержку
Танюшка1987 is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 13:25
ответ для kuzechka , на сообщение « девули. кто идет к Попову, спросите у... »
  #3683
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
девули. кто идет к Попову, спросите у него, когда можно подъехать за рецептом??? я бы уже начала заниматся этим.
магнолия, значит нужно: товарный чек, обычный чек, рецепт, выписку? ЧТО ЕЩЕ?
я еще не досконально изучила вопрос , но думаю, то что ты пишешь - главное, а потом еще подготовим декларацию и справку о доходах.
надо пичитать топик про декларацию 3 НДФЛ, который ты вчера нашла.
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 13:26
ответ для kuzechka , на сообщение « http://zakon.kuban.ru/nd2/2001-3/107u.sh... »
  #3684
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
Кузечка-Юлечка ты умничка
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 13:34   #3685
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Девочки, вот телефоны всех налоговых СПб, можем задать наши вопросы в ту налоговую в которую понесем документы (по месту РЕГИСТРАЦИИ ).
http://www.r78.nalog.ru/str.php?topic=imns78

моя Пушкинская просит просто ВСЕ что можно, а моя местная подходит очень лояльно.
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 13:40
ответ для magnolya , на сообщение « Девочки, вот телефоны всех налоговых... »
  #3686
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
Девочки, вот телефоны всех налоговых СПб, можем задать наши вопросы в ту налоговую в которую понесем документы (по месту РЕГИСТРАЦИИ ).
http://www.r78.nalog.ru/str.php?topic=imns78

моя Пушкинская просит просто ВСЕ что можно, а моя местная подходит очень лояльно.
я тя умоляю...мой муж туда позвонил, его послали на фих, когда он спросил как заполнять декларацию. так что я скачала программу 3-НДФЛ и буду заполнять. а подавать все доки нужно в начале 2010 года.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 13:57   #3687
roigam
Мега-элита
 
Аватар для roigam
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
давай-давй, малышу нужна будущая мама которая улыбается )
когда там у тебя все решится? когда гистера?где делать будешь? у волкова?
А уже все решилось: 1.07 гистера, у волкова, 21.06 - 6-ой укол. Теперь самое главное что бы не сорвалось
roigam is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 14:05
ответ для kuzechka , на сообщение « я тя умоляю...мой муж туда позвонил,... »
  #3688
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
я тя умоляю...мой муж туда позвонил, его послали на фих, когда он спросил как заполнять декларацию. так что я скачала программу 3-НДФЛ и буду заполнять. а подавать все доки нужно в начале 2010 года.
по поводу как заполнять декларацию, это может быть, на их сайте есть инструкция по заполнению

Юля, щас позвонила в Пушкин, они мне сказали что лекарства возмещаются только из списка, и если доктор поставит на рецепте штамп "для налоговых органов РФ", значит это лекарство из этого списка а вчера тетенька говорила что за все лекарства
блин ну что же делать, где же узнать истину, может в обычной ЖК, НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ В ОБЫЧНУЮ ЖК?
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 14:06
ответ для kuzechka , на сообщение « Ольчик, а ты что это на ЭКО... »
  #3689
roigam
Мега-элита
 
Аватар для roigam
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
Ольчик, а ты что это на ЭКО собралася!даже не думай! у тебя все получится скоро!будешь топ открывать беременных нытиков после ИК (не обижайся дорогая)
Кстати я тоже пол годика подожду, и потом пойду на ЭКО, пытаюсь копить денежку
roigam is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 14:08   #3690
roigam
Мега-элита
 
Аватар для roigam
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
по поводу как заполнять декларацию, это может быть, на их сайте есть инструкция по заполнению

Юля, щас позвонила в Пушкин, они мне сказали что лекарства возмещаются только из списка, и если доктор поставит на рецепте штамп "для налоговых органов РФ", значит это лекарство из этого списка а вчера тетенька говорила что за все лекарства
блин ну что же делать, где же узнать истину, может в обычной ЖК, НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ В ОБЫЧНУЮ ЖК?
Я в ЖК собираюсь, но за результатом мазка... могу поинтересоваться, вот только ЧЁ спросить-то надо?
roigam is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena