А куда вы впервые отправились отдыхать с вашим малышом и какой возраст у него тогда б - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2009, 17:53   #31
pessotch
Активный участник
 
Аватар для pessotch
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 591


Мы в Финляндию поехали как только получили паспорт (ему было 2 месяца)папа работать, а мы "отдыхать", а летом конечно и возможностей больше...мы даже уже в лесу в палатке ночевали)))
__________________
pessotch is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 17:59
ответ для dulce , на сообщение « Ой как здорово! Походные условия - это,... »
  #32
Manunechka
Частый гость
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от dulce Посмотреть сообщение
Ой как здорово! Походные условия - это, вообще, круто))) Мы в 2 месяца хотим в Болгарию, от клиники 21 век (мы там наблюдаемся) в отеле доктор свой... прям там живет и помогает если что с ребенком... Я не особо переживаю, честно говоря, но вот все вокруг пугают, причем не очень обоснованно, что что-нибудь обязательно да случится, а страна другая...
А в какое место Болгарии вы собираетесь ехать? когда?
Я тоже хотела в Августе поехать, нам тогда будет 3 месяца, но меня все так напугали, категорически отговорили это делать...
Вот сижу дома и ищу домик в Лен области приличный на Август.
Может все-таки не слушать никого??
__________________
Manunechka is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 18:47   #33
marina al
Участник
 
Аватар для marina al
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 137


Мы в Европу на машине ездили, когда дочке было 9 месяцев. Никаких проблем не было. В машине спала, ела и играла.
marina al is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 19:14   #34
gala007
Старожил
 
Аватар для gala007
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 1 195


Мы ездили в Турцию в 2,5 мес- в самолете все прошло отлично,спала всю дорогу.Внутри страны мы тоже много передвигались на авто и по морю. Пригодились: коляска,автокресло и сумка-переноска. В общем с такой малюткой все очень легко-спит часто и помногу,ток вовремя корми.Через месяц собираемся опять лететь,вот только что это за отдых с суперактивным годовалым ребенком,уже боюсь...
gala007 is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 18:27   #35
Sasshinamama
Участник
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 174


а мы сейчас на море в крыму- нам 4 смесяца. уже месяц как отдыхаем и еще месяц впереди- перелет пережила замечательно, адаптировалась тоже))) рекомендую
Sasshinamama is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 18:29   #36
Анфиска
Мега-элита
 
Аватар для Анфиска
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 3 663


В первый раз поехали в 3 недели в гости в Лен.обл. правда всего на пару дней. А, большое путешествие начнется на след.неделе. Едем в Крым на 3 недели и нам будет уже 11 месяцев.
__________________


А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа.
Анфиска is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 01:45   #37
dulce
Активный участник
 
Аватар для dulce
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Город Колпино, Ул. Ижорского Батальона.
Сообщений: 539


Цитата:
Сообщение от Manunechka Посмотреть сообщение
А в какое место Болгарии вы собираетесь ехать? когда?
Я тоже хотела в Августе поехать, нам тогда будет 3 месяца, но меня все так напугали, категорически отговорили это делать...
Вот сижу дома и ищу домик в Лен области приличный на Август.
Может все-таки не слушать никого??
Мед. центр 21 век предлагает отдых в болгарии, там от их центра будет врач жить все время и можно к нему обращаться если что. Мы думаем туда или просто в какой-нибудь апарт. отель... с местом еще не определились.

По поводу советов окружающих... я вот никого не слушаю! Болгария - не северный полюс! Цивилизация все-таки))) И что может случиться с ребенком там, что не может случиться здесь??? Мы на всякий пожарный ищем там мед. центр куда можно будет обратиться... а так, я думаю, пройдет все отлично)))
dulce is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 02:32
ответ для dulce , на сообщение « Мед. центр 21 век предлагает отдых в... »
  #38
pussi
Ветеран
 
Аватар для pussi
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: питер--севастополь
Сообщений: 777


с первым ребенком в 5 месяцев на море 3 месяца с палаткой жили .хорошо перенесли мы а папа все за продуктами мотался туда сюда .сейчас с 3-им 5 месяцев опять еду но уже в палатке жить не буду .надоело хаччу удобств и покоя .
__________________
МОИ ДЕТКИ -КОНФЕТКИ --ЯРОСЛАВ 11 01 2006 ЯРОСЛАВНА14 11 2004 И СУЛАМИЮШКА 22 01 2009
pussi is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 02:54   #39
Polza
Участник
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Центр (м.Владимирская)
Сообщений: 120


Мы ездили с ребенком в 2.5 месяца в Финку отдыхать на машине. Набрали мешок лекарств и поехали. В ту сторону доехали отлично - ребенок все дорогу спал и отдых в котедже очень понравился.А мешок с лекарствами нам не понадобился. Вот обратная дорога была не очень - у ребзя разболелся живот и он вопил большую часть дороги. Ничего не помогало.
Polza is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 13:56   #40
Bugs
Активный участник
 
Аватар для Bugs
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 372


В 5 месяцев летали на Кипр, все прошло отлично, за исключением самолета. Когда летели туда было около 30 детей, и вот один начинает кричать все просыпаются и подхватывают! Слава богу моя Надюшка к шуму привыкшая и не просыпалась, а только ворочилась, так что больше нервничала я Ну и естественно самый громкоголосый мальчик сидел прямо за нами
Bugs is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena