ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ!!! - Страница 126 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2009, 14:36
ответ для Моник , на сообщение « Привет всем!:flower: Девченки помогите... »
  #1251
Иночкин
Ветеран
 
Аватар для Иночкин
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 872


Цитата:
Сообщение от Моник Посмотреть сообщение
Привет всем!
Девченки помогите пожалуйста.....
Чего то я совсем.....
У меня имется остеохондроз в шейном отделе, невролог таблетки не выписывает, а только в бассейн, ЛФК и к психотерапевту отправляет.
Хожу к психотерапевту вроде все более менее...он там аутотренингу и методам расслабления учит, хожу в бассейн два раза в неделю, зрядку каждый день делаю. Но вот уже месяца 4 страдаю ночью во врямя сна онемениями всякими то пальчик то рука,то одна то вторая то стопа. вобщем устала... (было дня четыре когда я ругалась с мужем и уезжала к маме там подушка простая старинная, диван уже местами продавленный, но у меня ничего не отнималось!!!)
Невролог говорит что если это только во время сна значит неправильно сплю, но за 4 месяца я уже все перепробовала. У меня подушек разных уже больше чем в магазине
А еще с моим "оптимизмом", ну вы представляете...
Поначиталась всех симптомов и очень придирчиво пытаюсь их у себя нати, и найти боюсь и не искать не могу.
Может подскажите чего
Может попробовать сходить к остеопату??? У меня шея болела месяца три, не переставая, голову вообще не могла поворачивать.Тоже страдаю от остеохондроза. Неврологи ( причем СВОИ, из 1 МЕДа) ограничивались рецептами, толку от таблеток- ноль. Так и плюнула, до остеопата не дошла, хотя собиралась, так как забеременела. А потом столько всего появилось ( начиная с первого триместра и до самих родов)- и тошнота, и изжога, и слабость, что моя шея как-то сама по себе прошла.
__________________
"Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь"

"Иночкин, ты был для меня кровным врагом, а сейчас стал кровным братом. Но в лагерь я все равно тебя не верну! Ты купался в неположенном месте!"(с.)

"— Костя, учти: голова пролезет — всё пролезет…
— Да знаю я!" (с.)
Иночкин is offline  
Старый 18.06.2009, 14:46
ответ для Моник , на сообщение « Привет всем!:flower: Девченки помогите... »
  #1252
teo_gala
Участник
 
Аватар для teo_gala
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Север
Сообщений: 165


ПРиветствую!
А вам не советовал невролог носить дома воротник шейный? Он очень помогает. Я даже иногда сплю в нем )))), и ,если у меня мигрень начинается,я также сразу его надеваю и порядок))).
А еще у вас такое скорее всего оттого,что вы не расслабляетесь во сне, от этого мышцы "затекают" и появляются боль и онемение.
Очень хорошо принимать перед сном ванны с морской солью (500-1000 гр) на ванну. Курс -10 ванн. Такие ванны и для кожи пользительны также и моно попить 5-6 дней на ночь легкое успокоительное, вот. Ой, насоветовала то всего
teo_gala is offline  
Старый 18.06.2009, 15:03
ответ для teo_gala , на сообщение « ПРиветствую! А вам не советовал... »
  #1253
Юльца
В перезагрузке
 
Аватар для Юльца
 
Регистрация: 16.05.2005
Адрес: julenzia25@mail.ru
Сообщений: 47 131


девочки, привет!
скажите, может, кто сможет психотерапевта посоветовать дельного, мужчину и не на севере?
__________________
У каждого в жизни есть кто–то, кто никогда тебя не отпустит, и кто–то, кого никогда не отпустишь ты.

Юльца is offline  
Старый 18.06.2009, 15:11
ответ для teo_gala , на сообщение « ПРиветствую! А вам не советовал... »
  #1254
Лёся
Мега-элита
 
Аватар для Лёся
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 343


Девы,приветики! Шея у нас у всех слабое место
Я вот сейчас от своего костоправа приехала ,сказал:танцевать каждый день по 10 мин. кол-во раз чем больше,тем лучше.Тупо включать приятную музыку и танцевать...если не получается....дергаться/кривляться желательно наедине. На ночь 50-100 гр.хорошего красного вина.Высыпаться обязательно!!!!
У меня не остеохондроз,а уже остеоартроз.
Девы,всем ХОРОШЕГО самочувствия!!!! харэ хандрить! больше гулять и меньше тута сидеть
так отмечаться.....что усё окей.
__________________
Лёся is offline  
Старый 18.06.2009, 15:11
ответ для teo_gala , на сообщение « ПРиветствую! А вам не советовал... »
  #1255
Иночкин
Ветеран
 
Аватар для Иночкин
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 872


Цитата:
Сообщение от teo_gala Посмотреть сообщение
ПРиветствую!
А вам не советовал невролог носить дома воротник шейный? Он очень помогает. Я даже иногда сплю в нем )))), и ,если у меня мигрень начинается,я также сразу его надеваю и порядок))).
А еще у вас такое скорее всего оттого,что вы не расслабляетесь во сне, от этого мышцы "затекают" и появляются боль и онемение.
Очень хорошо принимать перед сном ванны с морской солью (500-1000 гр) на ванну. Курс -10 ванн. Такие ванны и для кожи пользительны также и моно попить 5-6 дней на ночь легкое успокоительное, вот. Ой, насоветовала то всего
+100!!!! Совсем забыла про него написать.Называется ВОРОТНИК ШАНЦА, в аптеке можно подобрать свой размер.
__________________
"Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь"

"Иночкин, ты был для меня кровным врагом, а сейчас стал кровным братом. Но в лагерь я все равно тебя не верну! Ты купался в неположенном месте!"(с.)

"— Костя, учти: голова пролезет — всё пролезет…
— Да знаю я!" (с.)
Иночкин is offline  
Старый 18.06.2009, 15:11
ответ для teo_gala , на сообщение « ПРиветствую! А вам не советовал... »
  #1256
Моник
Старожил
 
Аватар для Моник
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от ЭЛЬФИНИЙКА Посмотреть сообщение
Может попробовать сходить к остеопату??? .
Цитата:
Сообщение от teo_gala Посмотреть сообщение
ПРиветствую!
А вам не советовал невролог носить дома воротник шейный? Очень хорошо принимать перед сном ванны с морской солью (500-1000 гр) на ванну. Курс -10 ванн. Такие ванны и для кожи пользительны также и моно попить 5-6 дней на ночь легкое успокоительное, вот. Ой, насоветовала то всего
Спасибо!
Остеопата боюсь, днем меня слава богу ничего не беспокоит, а на ночь воротник не пробовала т.к. стесняюсь с мужем спать ложиться. А ванны и упокоительное действительно надо попробовать.
Моник is offline  
Старый 18.06.2009, 15:15
ответ для Иночкин , на сообщение « +100!!!! Совсем забыла про него... »
  #1257
Моник
Старожил
 
Аватар для Моник
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от ЭЛЬФИНИЙКА Посмотреть сообщение
+100!!!! Совсем забыла про него написать.Называется ВОРОТНИК ШАНЦА, в аптеке можно подобрать свой размер.
Еще раз спасибо! Я одеваю его если за компьютером долго (но если честно не очень его люблю потому что сразу начинаю чувствовать себя инвалидом, а я еще надеюсь что я еще ого-го!)
Моник is offline  
Старый 18.06.2009, 15:22   #1258
teo_gala
Участник
 
Аватар для teo_gala
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Север
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Моник Посмотреть сообщение
Еще раз спасибо! Я одеваю его если за компьютером долго (но если честно не очень его люблю потому что сразу начинаю чувствовать себя инвалидом, а я еще надеюсь что я еще ого-го!)

Да, бросьте, какой уж тут инвалид, главное - чтобы чувствовать себя лучше и прочь все предрассудки))).
teo_gala is offline  
Старый 18.06.2009, 16:00   #1259
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Цитата:
Сообщение от Лёся Посмотреть сообщение
Девы,приветики! Шея у нас у всех слабое место
Я вот сейчас от своего костоправа приехала ,сказал:танцевать каждый день по 10 мин. кол-во раз чем больше,тем лучше.Тупо включать приятную музыку и танцевать...если не получается....дергаться/кривляться желательно наедине. На ночь 50-100 гр.хорошего красного вина.Высыпаться обязательно!!!!
У меня не остеохондроз,а уже остеоартроз.
Девы,всем ХОРОШЕГО самочувствия!!!! харэ хандрить! больше гулять и меньше тута сидеть
так отмечаться.....что усё окей.
У меня усе окей.Чего и всем желаю.
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline  
Старый 18.06.2009, 16:02
ответ для Моник , на сообщение « Спасибо!:flower: Остеопата... »
  #1260
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Цитата:
Сообщение от Моник Посмотреть сообщение
Спасибо!
Остеопата боюсь, днем меня слава богу ничего не беспокоит, а на ночь воротник не пробовала т.к. стесняюсь с мужем спать ложиться. А ванны и упокоительное действительно надо попробовать.
А к остеопату надо бы собраться или к мануальщику.И на массаж обязательно.
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena