Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2009, 20:29   #481
Natal_Ya
Активный участник
 
Аватар для Natal_Ya
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
вроде девочки тут писали чт в июле....

ППКС
Спасибо!!!
__________________

Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!
Просто Натик
Natal_Ya is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 20:38
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #482
Natal_Ya
Активный участник
 
Аватар для Natal_Ya
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 358


Хочу про свои результаты сказать. Я уже больше месяца пью капельки, но у меня ничего нигде не тянет, только какие-то выделения бывают (никогда небыло), а вот месячные не приходят
Скажите, те кто давно уже лечится, есть ли положительные результаты?!! А то у меня руки начинают опускаться ((
Natal_Ya is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 20:46
ответ для GaZelka , на сообщение « AleXandra_P , да правильно, я тоже... »
  #483
Natal_Ya
Активный участник
 
Аватар для Natal_Ya
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
AleXandra_P , да правильно, я тоже побежала сразу, как только решила к ней идти. Все-таки это гомеопатия, чем раньше начнешь принимать, тем скорее результат будет.

Девочки, я вот забыла сказать, меня очень смутил один момент в консультации. Дело в том, что я же пришла с целью скорее заБ. Ну понятно, что наладить цикл, овуляцию и т.д., но у меня воспаления частые и аднексит хронический. ГГ, как и все прочие врачи отправляет на ГСГ либо лапару, трубы проверять. Я то не против, созрела уже на ГСГ, но с плохим мазком никто не возьмет меня на ГСГ сейчас. А ГГ назначила лечение на 2 месяца и сказала предохраняться. Я с этим в корне не согласна, т.к. у меня есть большие надежды на то, что трубы у меня проходимы, следовательно Б может получиться на фоне этих горошков и капелек.
Кому-нибудь еще говорили предохраняться на всемя лечения?((
Мне ГГ тоже сказала. что желательно предохраняться, но т.к. месячных у меня нет, то смысла в этом я не вижу.
__________________

Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!
Просто Натик
Natal_Ya is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 20:53   #484
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от Natal_Ya Посмотреть сообщение
Хочу про свои результаты сказать. Я уже больше месяца пью капельки, но у меня ничего нигде не тянет, только какие-то выделения бывают (никогда небыло), а вот месячные не приходят
Скажите, те кто давно уже лечится, есть ли положительные результаты?!! А то у меня руки начинают опускаться ((
А сама ГГ что о причинах отсутствия месячных говорит?
Про предохранение- это она всем, как я поняла советует...
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 21:50
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #485
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Мне хоть и советовали, не предохраняемся. Что будет то будет.
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 23:24
ответ для GaZelka , на сообщение « Мне хоть и советовали, не... »
  #486
КЛюбНика
Элита
 
Аватар для КЛюбНика
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Сиреневый б-р
Сообщений: 2 485


Девочки, у меня вопрос к тем, кто лечится с гормональными нарушениями. Вам назначают только гомеопатию или химию тоже? После лечения вы сдаете анализы?
У меня был опыт лечения у классического гомеопата, лечилась только горошками. Результат был, цикл наладился (правда анализы на гормоны не сдавала). А сейчас выяснилось, что у меня пролактин повышен, назначили достинекс пить... Думаю, есть ли альтернатива...
КЛюбНика is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2009, 00:02
ответ для КЛюбНика , на сообщение « Девочки, у меня вопрос к тем, кто... »
  #487
Тамтамчик
Хранитель
 
Аватар для Тамтамчик
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Ленинский пр-т 125 (это ВЫСОТКА)
Сообщений: 11 917


Цитата:
Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
А сама ГГ что о причинах отсутствия месячных говорит?
Про предохранение- это она всем, как я поняла советует...
А мне она ничего не сказала, просто спросила предохраняемся ли на данный момент.
__________________


Тамтамчик is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2009, 00:10   #488
Тамтамчик
Хранитель
 
Аватар для Тамтамчик
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Ленинский пр-т 125 (это ВЫСОТКА)
Сообщений: 11 917


Отчитываюсь:
Пришла я к 19.15, запись была на 19.30. В кабинет зашла в 21.05 вышла в 22.10
Вообщем-то она мне понравилась, всё подробно расспрашивает, отмечает, комментирует.
Мои проблемы, о которых я ей сообщила, ЗБ в 2007 и сахарный диабет.
Назначила сдать кучу гормонов, мазков, скрытых. По отношению к диабету подробно рассказала, чем можно питаться (хотя эндокринолог в Отто это сделать не соизволила), также назначила сделать узи щитовидки.
Утрожестан она мне отменила.
Т.к. она сразу взяла некоторые мазки, поэтому сказала придти через недельку без записи, обсудить результаты.

В отпуск она идет с 13 июля до 3 августа.
__________________


Тамтамчик is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2009, 13:05   #489
irina nazarova
Активный участник
 
Аватар для irina nazarova
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: Парк Победы, ул. Варшавская
Сообщений: 495


Да нет в отпуск она идет с 15 июля
irina nazarova is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2009, 13:40
ответ для irina nazarova , на сообщение « Да нет в отпуск она идет с 15 июля »
  #490
КсенияСПб
Элита
 
Аватар для КсенияСПб
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от Elbe Посмотреть сообщение
чесно сказать я особо не верила, но сама почуствовала разницу: обычно перед мес у меня низ спины болел очень и грудь - а в этот раз ничего такого не было..... хотя только 3 недели принимала, да и еще и как-то непраивльно - у меня 5 видов горошков, так я их все вместе в рот насыпала и рассасывала, а девочки меня тутнаучили, что их по очереди нужно

просто я на последнем приеме оплатила и сразу записалсь (это чтоб не забыть потом - голова то дырявая))))
не заю мнеГГ говорила что можно и всесразу...я так всегда делала....

Цитата:
Сообщение от Mechtalka) Посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста! Задумываюсь над натуральными методами лечения... Пытаюсь определиться с врачом...Состояние - 2 недели после ЗБ. Причины в генетике + вероятность Антифосфолипидного синдрома (АФС). Я так поняла, что проблемы со свертываемостью крови гомеопатия не решает? Завтра пойду сдам анализ еще на АФС - очень надеюсь что не подтвердится... Но все таки. Все равно ищу хорошего гинеколога-эндокринолога (с прогестероном есть проблемки).
1. Как вообще ГГ в плане постоянного наблюдения, если только к ней ходить планировать бер-ть и вести ее (так можно)? Или лучше параллельно вести Б и у традиционного врача?
2. Сколько примерно занимает по времени вправление гормонов? Это очень долго? Так не хочется Б откладывать!!!!
3. Имеет смысл идти сейчас или лучше подождать, пока горомоны немного после операции восстановятся, да и на инфекции сейчас (после курса антибиотиков в больнице) нет смысла сдавать.....Говорят, чтобы немного восстановиться - нужно месяца 2-3....
1 постоянно она наблюдает конечно....сели забеременеешь можно будет консультироваться у нее чуть ли не до родов, но на учет же всеравно надо будет вставать куда нибудь.....
2 кто вам сможет определить сроки....ведь все организмы индивидуальны...если серьезные нарушения так и несколько циклов...можно регулировать...
3. я бы лично после того что с вами случилось не откладывала прием к врачу....потомоу как именно своевременное назначение даже тах же горошков...может ускорить ваше востановелние...это же надо всеравно после больницы показаться врачу....если у вас такого нет то советую сходить к ГГ и все объяснить.
....три месяца Вы как планировали сами востанавливаться? без врача?


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Девы, я вот не знаю что и делать, мне ГГ назначила сдать анализы на скрытые и на гормоны+сахар, на прием придти до 13июля. Я сдала все анализы, в мазке обнаружился гарденереллез(((, а гормоны будут готовы еще через 10 дней только. Что делать то, тянуть с лечением не хотелось бы, а мотаться к ней и платить за 2 приема тоже не хотелось бы.
Я бы поспринцевалась пока чем-нибудь, но боюсь вдруг с гомеопатией это несовместимо.
подождите спринцеваться может просто позвонить ей и все распросить? я лично по телефону с ней много чего решала....
Цитата:
Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
А сахар - она сахарную кривую назначила или просто глюкозу?
Про прием: можно у нее на форуме спросить. Я там вопрос задала, но она пока не ответила... На самом деле, я бы не пошла 2 раза, только деньги тратить... В общем, 10 дней мало что решат...
А вообще, может, к ней, как к Яворскому, можно с анализами в порядке живой очереди забежать, вроде это бесплатно?

Я, таки разжилась тестами на овуляцию и развлекалась вчера - в общем, так и есть- она. Тест показал, а сегодня - все признаки... Правда, у меня с ней проблем нет, просто я опасалась, вдруг из -за гомеопатии задержится или вообще не произойдет...
Живот тянуть перестал
когда на руках ответы...то можно в порядке жив очереди так зайти.....но меня лично так совестть мучает...тем более если быстро выйти не получается....
КсенияСПб is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena