"""ЭТО ВАМ НЕ ПРОСТО ДАМЫ, ЭТО ОПЫТНЫЕ МАМЫ""" - Страница 588 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2009, 01:59   #5871
tosj
Banned
 
Аватар для tosj
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Ленобл.
Сообщений: 25


Да, в том то и дело, что и моя мама при жизни не была идеальной, но понимаю, что прощаешь МАМЕ больше, чем кому-либо другому. Свекрови я и половины бы не позволила ни сказать, ни сделать..... У меня с ней вообще разговор короткий.Благо квартира у нас с мужем своя, от нее ничем не зависим. Для нее мой дом уже закрыт.
А от мамы сколько стерпишь, сколько простишь и потом уже не помнишь обид, только хорошее в памяти.
tosj is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2009, 02:02   #5872
ирушка
Небожитель
 
Аватар для ирушка
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: на задворках империи..
Сообщений: 15 105


Я к свекрови отношусь хорошо, всеж мой муШ ее сын. У меня тоже есть сын. Мне предстоить быть и тещей и свекровью
Но какой я буду тещей
ирушка is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2009, 02:06   #5873
Тута
Активный участник
 
Аватар для Тута
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
Это хорошо когда берут. Дашунду взяли в зимние каникулы на неделю. А вернули через 3 дня.
У меня мою старшую тоже не брали на дачу, я ее в лагерь постоянно отправляла . Один раз взяли на недельку летом, привезли через два дня (восьмилетнего) ребенка, я на работе в вечер была, они завезли домой оставили и уехали. Да ладно, я не в обиде, просто не приятно было. Зато теперь такое беспокойство на старости лет и ко мне и к внукам проявляется.
__________________
Не уставайте улыбаться, ведь улыбка-это магнит удачи и оружие, перед которым пасуют обстоятельства!
Тута is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2009, 02:08   #5874
Скоки
Элита
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 2 625


Цитата:
Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
Я к свекрови отношусь хорошо, всеж мой муШ ее сын. У меня тоже есть сын. Мне предстоить быть и тещей и свекровью
Но какой я буду тещей
А может, ты будешь нежно любить своего зятя? Такое тоже случается...
А свекровью какой себя видишь?
__________________
"Ни в каком старом травнике никакого издательства не найдёте рецепта вы от простого предательства" (О.Митяев)
Скоки is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2009, 02:09   #5875
Тута
Активный участник
 
Аватар для Тута
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 572


Ладно девочки, всем спокойной ночи, пошла я баеньки.
Тута is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2009, 02:10   #5876
Скоки
Элита
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 2 625


Опередила меня, я тоже спатеньки...
Спокойной ночи!!!
Скоки is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2009, 02:11   #5877
tosj
Banned
 
Аватар для tosj
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Ленобл.
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
Я к свекрови отношусь хорошо, всеж мой муШ ее сын. У меня тоже есть сын. Мне предстоить быть и тещей и свекровью
Но какой я буду тещей
Конечно, и я тоже буду и свекровью и тещей, но прежде всего надо быть ЧЕЛОВЕКОМ.
Это касаемо лично моей свекрови, даже ее сын не желает с ней общаться, не дай мне Бог ТАК прожить жизнь, чтобы мои дети от меня отвернулись...
tosj is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2009, 02:12   #5878
ирушка
Небожитель
 
Аватар для ирушка
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: на задворках империи..
Сообщений: 15 105


Мой муж со своей мамой не общается. А я общаюсь со всеми. Мне не трудно.
ирушка is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2009, 02:27   #5879
tosj
Banned
 
Аватар для tosj
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Ленобл.
Сообщений: 25


Вы умница, умеете себя сдерживать, а я решила, что мне легче не общаться с человеком, чем "бить себя по рукам" от желания нахамить. Знаю, что нельзя, потому и мужа сдерживаю от хамства, но мне легче не видеть и не слышать этого человека. У меня еще обида и не за себя лично, а за детей.. Пока она на меня плевала, я терпела, но как только детей коснулась своим языком поганым, все-меня понесло...
tosj is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2009, 02:30
ответ для tosj , на сообщение « Вы умница, умеете себя сдерживать, а я... »
  #5880
ирушка
Небожитель
 
Аватар для ирушка
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: на задворках империи..
Сообщений: 15 105


Цитата:
Сообщение от tosj Посмотреть сообщение
Вы умница, умеете себя сдерживать, а я решила, что мне легче не общаться с человеком, чем "бить себя по рукам" от желания нахамить. Знаю, что нельзя, потому и мужа сдерживаю от хамства, но мне легче не видеть и не слышать этого человека. У меня еще обида и не за себя лично, а за детей.. Пока она на меня плевала, я терпела, но как только детей коснулась своим языком поганым, все-меня понесло...
Это у меня такая бабушка была, папина мама. Мы от нее натерпелись, кроме как цыганское отродъе и голодранцы она нас не называла. Мама старше папы на 4 года, вообще старуха.
Бабуля прожила 93 года, звали Александра Федоровна., царское имя,ходила всегда как царица
ирушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena