Ода Ergo Baby Carrier - Страница 72 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2009, 01:18   #711
Eesha
Активный участник
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от Бесспокойная мамаша Посмотреть сообщение
У меня тоже случилась такая=же беда! А я думала где я ему отдавила ножки? Все с синесиреневых пятнышках.Муж говорит что я широкая,у реб очень ноги расставлены,мне пояс еле сошелся. Ноя тоже видела следы врезания под коленками. А если расслабить спину держать не будет рюкзак-мы не сидим еще. И Ребенок был весь в помятостых от памперса и одежды-следы часов 6 не рассасывались.
Девушки, ну и страсти вы рассказываете. Ваша ширина и как расставлены ноги у ребенка - это вещи не связанные между собой. Даже если Вы широки настолько, что на Вас ремень не застегивается, это не проблема, есть ремешок-удлиннитель, для американских стандартов ширины (о-о-о-чень далеких от нас) вещь незаменимая. Так вот посадка ребенка от этого не зависит. Мне кажется, что все дело в том, что очень туго затянут ребенок. Ребенку должно быть комфортно и регулировка лямок больше сказывается на удобстве/неудобстве мамы, а не детенка (ну если, конечно, затяжка сделана без перегибов). При правильной посадке опора, а соответственно все давление, идет на попу и никаких следов от лямок оставаться не должно
Про свое мнение насчет стоит сажать несидячего ребенка в рюкзак без подушки или нет, я уже писала несколько постов назад и повторяться не очень хочется
Eesha is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 01:27   #712
Ванечкина
Участник
 
Аватар для Ванечкина
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 194


Старалась притянуть плотнее,чтоб не болтался,ведь не сидит еще!
Ванечкина is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 01:30   #713
Eesha
Активный участник
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от Бесспокойная мамаша Посмотреть сообщение
Старалась притянуть плотнее,чтоб не болтался,ведь не сидит еще!
Почитайте странички 68-69, мы там долго дискутировали на эту тему и девушка даже с остеопатом советовалась
Eesha is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 01:38
ответ для Bananna , на сообщение « а вот это уже интересно! спасибо!:) »
  #714
Рафаэлочка
Активный участник
 
Аватар для Рафаэлочка
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 347


А ссылку можнл на страницу,не найти
Рафаэлочка is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 01:43   #715
Чук
Участник
 
Аватар для Чук
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: М.Пионерская Старая Деревня Комендантский проспект)))
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от Бесспокойная мамаша Посмотреть сообщение
Старалась притянуть плотнее,чтоб не болтался,ведь не сидит еще!
ТОГДА ПРИЧИНА ПРОИСШЕСТВИЯ ЯСНА-НАДО ПОДУШКУ БРАТЬ.И ПОКА НЕ СЯДЕТ ТАСКАТЬ.А ПОТОМ НА ДО ПРОДАДИМ.Я БЫ И СЕЙЧАС КУПИЛА НА ДО.ЧЕГО-ТО НИКТО НЕ ОТКЛИКАЕТСЯ.
Чук is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 01:46   #716
Eesha
Активный участник
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от Рафаэлочка Посмотреть сообщение
А ссылку можнл на страницу,не найти
http://www.forum.littleone.ru/showth...671493&page=68
С 671 поста и дальше
Eesha is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2009, 11:58
ответ для botttinki , на сообщение « Ода Ergo Baby Carrier »
  #717
alaska-natasha
Старожил
 
Аватар для alaska-natasha
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: ЮЗ Красносельский р-н
Сообщений: 1 263


наконец-то вчера первый раз посадила ребенка в аналог Эрго, который заказывала на сайте у Марии, так ждала этого дня, мылышу сейчас 4 мес и 1 нед. И что-то не сложилось. Ремень с бедер все время полз наверх, на поясницу, малыш наоборот сполз вниз, позвоночник весь выгнулся дугой. Через 20 мин у меня жутко начала болеть спина. Не пойму, как же надо правильно носить, ведь все говорят, что эрго - это супер. Или я рано сына посадила? И должен он уже уметь сидеть к этому времени или нет? Волнуюсь за его позвоночник, уж как-то он весь в эрго согнулся.
alaska-natasha is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2009, 12:38   #718
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от alaska-natasha Посмотреть сообщение
наконец-то вчера первый раз посадила ребенка в аналог Эрго, который заказывала на сайте у Марии, так ждала этого дня, мылышу сейчас 4 мес и 1 нед. И что-то не сложилось. Ремень с бедер все время полз наверх, на поясницу, малыш наоборот сполз вниз, позвоночник весь выгнулся дугой. Через 20 мин у меня жутко начала болеть спина. Не пойму, как же надо правильно носить, ведь все говорят, что эрго - это супер. Или я рано сына посадила? И должен он уже уметь сидеть к этому времени или нет? Волнуюсь за его позвоночник, уж как-то он весь в эрго согнулся.
так Эргго то супер,а аналог видимо не очень оказался
незнаю странности тут пишут какие то,я посадила ребенка в эрого в 5мес,никаких проблем,все удобно,ничего нигде не натирает,не давит.Ему сейчас 1,6г ,так я и то в турции егона себетаскалаи с развивалок вЭрго ходим,всем удобно
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2009, 15:19   #719
Чук
Участник
 
Аватар для Чук
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: М.Пионерская Старая Деревня Комендантский проспект)))
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от alaska-natasha Посмотреть сообщение
наконец-то вчера первый раз посадила ребенка в аналог Эрго, который заказывала на сайте у Марии, так ждала этого дня, мылышу сейчас 4 мес и 1 нед. И что-то не сложилось. Ремень с бедер все время полз наверх, на поясницу, малыш наоборот сполз вниз, позвоночник весь выгнулся дугой. Через 20 мин у меня жутко начала болеть спина. Не пойму, как же надо правильно носить, ведь все говорят, что эрго - это супер. Или я рано сына посадила? И должен он уже уметь сидеть к этому времени или нет? Волнуюсь за его позвоночник, уж как-то он весь в эрго согнулся.

СКОРЕЕ ВСЕГО НЕПРАВИЛЬНО ОТРЕГУЛИРОВАЛИ.Я СОБРАЛА КУЧУ ОТЗЫВОВ ОБ АНАЛОГЕ-ВСЕ ДОВОЛЬНЫ.НОСЯТ С 4.5 МЕСЯЦА.ИЛИ ВАМ ВСТАВКА НУЖНА ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ-МОЖЕТ РЕБЕНОК МАЛ ЕЩЕ.
Чук is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2009, 16:11
ответ для botttinki , на сообщение « Ода Ergo Baby Carrier »
  #720
Скоки
Элита
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 2 625


Сын непоседа, почти весь день на руках, возраст такой настал. И на улице в коляске не хочет уже лежать.
Постепенно приучаю к Эрго дома, хочу начать пользоваться на улице на прогулках. Правда, больше 20-ти минут пока не сидит, надоедает ему. Но эти 20 минут - это просто сказка! Руки свободны, спина не устает, веса ребенкиного совсем не чувствую.
__________________
"Ни в каком старом травнике никакого издательства не найдёте рецепта вы от простого предательства" (О.Митяев)
Скоки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena