ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 4521 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2009, 14:12
ответ для Всегда , на сообщение « Я была в ИК 6 месяцев, колола... »
  #45201
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Цитата:
Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
Я была в ИК 6 месяцев, колола бусерелин. Не так он страшен, особенно если для тебя это будет часть нового успешного протокола. Единственное что у меня было - это нервы, сопливость по поводу и без повода. Хотя сейчас понимаю, что тоже самое, что и протокол. Мне очень помог от побочек ременс, и нервы прошли и приливов почти не замечала.
О!!! еще один положительный пример для меня!!!
спасибо большое! у тебя тоже эндометриоз? а давно делала климакс? а протокол просто длинный был? и через сколько после климакса?
ременс ты прямо во время климакса пила?
я не так уж и боюсь ик, нервы это конечно плохо, они у меня в протоколах не оч (особенно во вторую половину). но потерплю уж как-нибудь!
__________________

кошка is offline  
Старый 21.06.2009, 14:17   #45202
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Девочки, всех наших врачей (прежде всего Мусика!!!) и всех медсестричек поздравляю с днем Медика!!!
кошка is offline  
Старый 21.06.2009, 14:26   #45203
Всегда
Элита
 
Аватар для Всегда
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Калинский район
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
О!!! еще один положительный пример для меня!!!
спасибо большое! у тебя тоже эндометриоз? а давно делала климакс? а протокол просто длинный был? и через сколько после климакса?
ременс ты прямо во время климакса пила?
я не так уж и боюсь ик, нервы это конечно плохо, они у меня в протоколах не оч (особенно во вторую половину). но потерплю уж как-нибудь!
За положительный пример спасибо, реально каждое сообщение поддержки - бальзам на сердце. (ТТТЧНС)
У меня лапара в 2007 июль у Рулева, нашли эндометриоз 1 ст на маточно-крестцовых связках, синдром лютенизации фоликула. Прижгли очажки и отправили в ИК на 6 мес. Месячные пришли в марте 2008г, после этого в мае 2008, сентябре 2008 и ноябре 2008 делали стимуляцию клостилом. Мимо. Рулев сказал, что надо сделать еще одну стимуляцию другим препаратом (наверное пурегоном), и если не получится, то ЭКО, а то придется лечение повторять .
Я не стала стимулироваться, сходила еще к Родиной в Сканди и с ней решила что лучше сразу к репродуктологам. В апреле 09 - ИИ в Инлмеде мимо, с мая начала длинный на антогонистах протокол также у Бо. Супердлинный не предлагал.
Кроме моего эндометриоза, у мужа небольшой МФ. Хотя с 2007 показатели ухудшились.
Ременс- да, во время климакса, практически с самого начала. И еще кальций пила все 6 месяцев.
Всегда is offline  
Старый 21.06.2009, 14:41
ответ для кошка , на сообщение « Девочки, всех наших врачей (прежде... »
  #45204
Всегда
Элита
 
Аватар для Всегда
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Калинский район
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, всех наших врачей (прежде всего Мусика!!!) и всех медсестричек поздравляю с днем Медика!!!
Спасибо нашим врачам

Всегда is offline  
Старый 21.06.2009, 15:25
ответ для кошка , на сообщение « Девочки, всех наших врачей (прежде... »
  #45205
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, всех наших врачей (прежде всего Мусика!!!) и всех медсестричек поздравляю с днем Медика!!!
Присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flo wer:
__________________
Мне лучше писать в личку: последнее время меня хватает только на профессиональный топик
TashaV is offline  
Старый 21.06.2009, 15:37
ответ для Всегда , на сообщение « Спасибо нашим врачам ... »
  #45206
DEVANA
Активный участник
 
Аватар для DEVANA
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 344


Всем привет! Девчонки, помогите советом! Была на разборе пролета у ДАВ вчера. Сказала сделать мне лапару+гистеру на предмет подтверждения/опровержения аденомиоза, гидросальпингсов в трубах, полипов и т.п. и ссдать анализ на кареотип. У меня уже была одна лапара в 2007-м. Мне так страшно...
1. Куда мне обращаться чтобы в июле уже сделали? ДАВ советует в бальницу на Вавиловых, но я туда очень не хочу. У меня какое-то предубеждение против этой больницы. Я наслышана как они в роддоме там зверствуют.
2. Сколько стоит лапара+гистера.
3. Какой порядок на тобольской? Как туда попасть, сколько стоит и как долго делается анализ на кареотип?
DEVANA is offline  
Старый 21.06.2009, 15:49
ответ для DEVANA , на сообщение « Всем привет! Девчонки, помогите... »
  #45207
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Цитата:
Сообщение от DEVANA Посмотреть сообщение
Всем привет! Девчонки, помогите советом! Была на разборе пролета у ДАВ вчера. Сказала сделать мне лапару+гистеру на предмет подтверждения/опровержения аденомиоза, гидросальпингсов в трубах, полипов и т.п. и ссдать анализ на кареотип. У меня уже была одна лапара в 2007-м. Мне так страшно...
1. Куда мне обращаться чтобы в июле уже сделали? ДАВ советует в бальницу на Вавиловых, но я туда очень не хочу. У меня какое-то предубеждение против этой больницы. Я наслышана как они в роддоме там зверствуют.
2. Сколько стоит лапара+гистера.
3. Какой порядок на тобольской? Как туда попасть, сколько стоит и как долго делается анализ на кареотип?
1 Больница на Вавиловых -это не обязательно роддом. Там, по Северному пр. Елизаветинская больница, раньше там работала Жемчужникова (или Жемчужина), говорят, хорошо делала лапары. Но моя подруга у нее делала одну лапару и была не оч. довольна, правда это было давненько: у нее старшей 5 скоро, ее она родила после 3-й лапары у Петренко в Костюшко и курса лечения у него же. Вторую прошлым летом родила после самостоятельной Б
2 Про цену не знаю нынешнюю, я в прошлом году делала у Попова в Эндомедсервисе в РД на Тамбасова за 25 с биопсией эндометрия (изначально была диагностическая, закончилась тубоэктомией и удалением полипов из полости матки)
3 на Тобольской запись (как я понимаю, достаточно задолго). Стоит анализ 4 с чем-то за пару. Делается, как и все генетические анализы - около трех недель или чуть больше
__________________
Мне лучше писать в личку: последнее время меня хватает только на профессиональный топик
TashaV is offline  
Старый 21.06.2009, 16:01
ответ для кошка , на сообщение « Девочки, всех наших врачей (прежде... »
  #45208
Конфетти
Давно я здесь
 
Аватар для Конфетти
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 68 529


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, всех наших врачей (прежде всего Мусика!!!) и всех медсестричек поздравляю с днем Медика!!!
спасибо
__________________
Конфетти is offline  
Старый 21.06.2009, 16:11
ответ для TashaV , на сообщение « 1 Больница на Вавиловых -это не... »
  #45209
DEVANA
Активный участник
 
Аватар для DEVANA
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 344


Спасибо, именно Жемчужину она мне и советует.
У Петренко я тоже наблюдалась, правда лапару делал не он, а Беликова - зав. отделением больницы на Костюшко. Мне понравилось, но ДАВ сказала, что там "очень прижигают яичники" , что она имела ввиду я не поняла...
А расскажите, кто делал в мариинке или Отта? Я слышала А.О. к Волкову направляет?
DEVANA is offline  
Старый 21.06.2009, 16:42   #45210
Я мамочка...
Наш человек
 
Аватар для Я мамочка...
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: поживаю тут с 2003
Сообщений: 7 433


Скопирую и сюда
Девочки вопрос от подруги: Что даст большую гарантию - ИИ донорской спермой или ЭКО-Икси своей совсем плохонькой? Она без особых проблем. Детей нет, беременностей не было - скоро 30 лет. Им уже все равно как, лишь бы ребетенок был, пусть и с ДС

Лично мне кажется, что с ДС больше вероятность Б, чем с ЭКО, т.к. морфология там серьезная- 5 млн. спермиков, из них только 2, 5тыс подвижных и без патологии
Я мамочка... is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena