СТАРАТЕЛИ :) - Страница 945 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2009, 22:47   #9441
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
да мы собрались в музей в Изваре, толпа встречается на Таллинском шоссе в 9 утра, вот и встала так рано!

Затра иду к Яворскому, посмотрим что там будет такое

А еще понять не могу почему, но все время стали с мужем ругатся, по мелочам. Он капризничает как маленький ребенок! Вчера вообще вечером тааак поругались что матом друг друга послали
Скорее это у вас переживания!! Ругаться не стоит (хотя и у нас такое бывает). Все будет хорошо!!! Я вот тоже вчера своему сказала, ты наверное вообще не хочешь детей, поэтому так себя и ведешь, на что он мнесказал. Это ты не хочешь. Вот и поговорили. И что самое интересное я на него не могу долго дуться, сразу иду и мирюсь, даже если он не прав. Ну как то тупо, столько лет живем
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2009, 23:51
ответ для Fialka01 , на сообщение « Катя привет!!! А собачука могла так... »
  #9442
July_1980
Активный участник
 
Аватар для July_1980
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 342


Девчонки! Привет! Давно сижу на ЛВ как гость, перечитала кучу тем, поплакала, посмеялась. Пришла сюда не от хороших новостей. Примите меня в свою дружную и добрую компанию? Вот уже 4 года не могу забеременнеть. Сменила три клиники, сейчас в обычной ЖК наблюдаюсь. У мужа все в порядке. Мне поставили диагноз гидросальпинкс, это в ВМА, пытались лечить несколько месяцев, но результаты не радовали(((( В ЖК сказали что гидросальпинкс по УХИ- не факт что так и есть, сейчас сдаю анализы, потом отправят на ГСГ и т.д, Может, подскажете, был у кого ниб такой диагноз, я про этот гидросальпинкс, год назад вообще первый раз услышала(((((
July_1980 is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 00:37   #9443
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от July_1980 Посмотреть сообщение
Может, подскажете, был у кого ниб такой диагноз, я про этот гидросальпинкс, год назад вообще первый раз услышала(((((
Боюсь что мы про это в первый раз услышали только что ну я так по крайней мере точно!!!
Пошла ради интереса смотреть в яндексе, что это такое, прочла: ну мы до таких высот старания еще не доходили, мы пока в основной массе только сексом разминаемся
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 01:07   #9444
АНЕ4КА А.
Элита
 
Аватар для АНЕ4КА А.
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 557


Цитата:
Сообщение от July_1980 Посмотреть сообщение
Девчонки! Привет! Давно сижу на ЛВ как гость, перечитала кучу тем, поплакала, посмеялась. Пришла сюда не от хороших новостей. Примите меня в свою дружную и добрую компанию? Вот уже 4 года не могу забеременнеть. Сменила три клиники, сейчас в обычной ЖК наблюдаюсь. У мужа все в порядке. Мне поставили диагноз гидросальпинкс, это в ВМА, пытались лечить несколько месяцев, но результаты не радовали(((( В ЖК сказали что гидросальпинкс по УХИ- не факт что так и есть, сейчас сдаю анализы, потом отправят на ГСГ и т.д, Может, подскажете, был у кого ниб такой диагноз, я про этот гидросальпинкс, год назад вообще первый раз услышала(((((
Привет! Добро пожаловать!
не задерживайся у нас на долго, переходи к беременюшкам-))))
про такой диагноз я тоже ничего не слышала...
у нас Наташа ВСЕ знает! она скорее всего придет и ответит тебе-)))))

Девочки, когде же следующая встреча?куда Настя пропала то???
__________________
АНЕ4КА А. is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 01:17   #9445
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от July_1980 Посмотреть сообщение
Девчонки! Привет! Давно сижу на ЛВ как гость, перечитала кучу тем, поплакала, посмеялась. Пришла сюда не от хороших новостей. Примите меня в свою дружную и добрую компанию? Вот уже 4 года не могу забеременнеть. Сменила три клиники, сейчас в обычной ЖК наблюдаюсь. У мужа все в порядке. Мне поставили диагноз гидросальпинкс, это в ВМА, пытались лечить несколько месяцев, но результаты не радовали(((( В ЖК сказали что гидросальпинкс по УХИ- не факт что так и есть, сейчас сдаю анализы, потом отправят на ГСГ и т.д, Может, подскажете, был у кого ниб такой диагноз, я про этот гидросальпинкс, год назад вообще первый раз услышала(((((
Не отчаивайтесь все будет хорошо!!! Я так поняла в ник 1980 это ваш год? Тогда мы с вами так сказать сестры по несчастью. Но это так к слову. Самое главное что все наши болячки только в голове. Надо отвлечься!!! Жить своей жизнью не зацикливаться на врачах!!! Девочки все будет!!! Только когда это известно только богу, придет и наше время!! Это точно!! Не важно когда но оно придет. Мне самой порой бывает так тяжело что не в моготу, но я стараюсь не падать духом при этом....
Давайте знакомится меня Оксана
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 10:25
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « Не отчаивайтесь все будет хорошо!!! Я... »
  #9446
July_1980
Активный участник
 
Аватар для July_1980
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 342


Привет, Оксана! Меня зовут Юля. Спасибо большое за поддержку, сижу на работе, читаю ваши ответы, а у самой слезы на глазах, боюсь расплакаться прямо при всех(((((. В четверг сдам анализы на скрытые, вчера сделали какой то ужасный укол, пришлось греть поупопие одно, а то даже нога не двигалась. Врач сказала, что у нее есть какие то подозрения по поводу анализов, но про гидросальпинкс ни сном ни духом я от нее не слышала. Метод лечения в ВМА очень сильно отличается от лечения в ЖК. Я просто в замешательстве(((
July_1980 is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 10:26
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « Не отчаивайтесь все будет хорошо!!! Я... »
  #9447
July_1980
Активный участник
 
Аватар для July_1980
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 342


Цитата:
Сообщение от Kasandria Посмотреть сообщение
Не отчаивайтесь все будет хорошо!!! Я так поняла в ник 1980 это ваш год? Тогда мы с вами так сказать сестры по несчастью. Но это так к слову. Самое главное что все наши болячки только в голове. Надо отвлечься!!! Жить своей жизнью не зацикливаться на врачах!!! Девочки все будет!!! Только когда это известно только богу, придет и наше время!! Это точно!! Не важно когда но оно придет. Мне самой порой бывает так тяжело что не в моготу, но я стараюсь не падать духом при этом....
Давайте знакомится меня Оксана
А у вас какой диагноз? Или все непонятно? И если лечитесь, то где?
July_1980 is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 10:49   #9448
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от July_1980 Посмотреть сообщение
Девчонки! Привет! Давно сижу на ЛВ как гость, перечитала кучу тем, поплакала, посмеялась. Пришла сюда не от хороших новостей. Примите меня в свою дружную и добрую компанию? Вот уже 4 года не могу забеременнеть. Сменила три клиники, сейчас в обычной ЖК наблюдаюсь. У мужа все в порядке. Мне поставили диагноз гидросальпинкс, это в ВМА, пытались лечить несколько месяцев, но результаты не радовали(((( В ЖК сказали что гидросальпинкс по УХИ- не факт что так и есть, сейчас сдаю анализы, потом отправят на ГСГ и т.д, Может, подскажете, был у кого ниб такой диагноз, я про этот гидросальпинкс, год назад вообще первый раз услышала(((((
Добро пожаловать, присоединяйся

Я такого диагноза никогда не слышала посмотрела в инете, там ЭКО рекомендуют
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 10:58
ответ для АНЕ4КА А. , на сообщение « Привет! Добро пожаловать!:flower: не... »
  #9449
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
Привет! Добро пожаловать!
не задерживайся у нас на долго, переходи к беременюшкам-))))
про такой диагноз я тоже ничего не слышала...
у нас Наташа ВСЕ знает! она скорее всего придет и ответит тебе-)))))

Девочки, когде же следующая встреча?куда Настя пропала то???
По поводу встречи - поддерживаю
А у Насти вчера ведь операция по удалению полипа должна была быть! Интересно, сколько в больнице после этой чистки надо находиться?
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 11:01
ответ для Katrinity , на сообщение « По поводу встречи -... »
  #9450
July_1980
Активный участник
 
Аватар для July_1980
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 342


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
По поводу встречи - поддерживаю
А у Насти вчера ведь операция по удалению полипа должна была быть! Интересно, сколько в больнице после этой чистки надо находиться?
Моей подруге удаляли полип, она неделю лежала после этого. Все прошло хорошо))
July_1980 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena