СТАРАТЕЛИ :) - Страница 949 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2009, 13:00
ответ для July_1980 , на сообщение « [QUOTE=Katrinity;27711127] Ок. Давай... »
  #9481
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от July_1980 Посмотреть сообщение

Ок. Давай на ты. Ну 1 год по сравнению с моими 4, это еще не показатель в наше непростое время.
Не показатель, если бы просто предохраняться перестали и пустили все на самотек, а я же с первого цикла тестами на О пользовалась, поэтому старались мы в самые нужные дни, и если первые 2-3 месяца я была еще кое-как спокойна (точнее, после первого в трансе, что типо как так могло не получиться???, а потом уже спокойнее )то после пятого пролета, несмотря на секас перед и в день О, стало понятно, что что-то не так единственное, что нашли, это низкий прогестерон, пропила дюфастон, но безрезультатно... проверили трубы - проходимы...теперь не знаю, что и думать, может, осталась какая-то еще невыявленная проблема, которую пока просто не нашли и как ее искать?
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 13:02   #9482
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от July_1980 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите мне про Явроского плиззз, где он и что за гуру такой???
Про него есть целый топик http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=393109
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 13:07
ответ для Katrinity , на сообщение « Не показатель, если бы просто... »
  #9483
July_1980
Активный участник
 
Аватар для July_1980
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 342


[QUOTE=Katrinity;27712118]
Цитата:
Сообщение от July_1980 Посмотреть сообщение

Не показатель, если бы просто предохраняться перестали и пустили все на самотек, а я же с первого цикла тестами на О пользовалась, поэтому старались мы в самые нужные дни, и если первые 2-3 месяца я была еще кое-как спокойна (точнее, после первого в трансе, что типо как так могло не получиться???, а потом уже спокойнее )то после пятого пролета, несмотря на секас перед и в день О, стало понятно, что что-то не так единственное, что нашли, это низкий прогестерон, пропила дюфастон, но безрезультатно... проверили трубы - проходимы...теперь не знаю, что и думать, может, осталась какая-то еще невыявленная проблема, которую пока просто не нашли и как ее искать?
А мужа проверяли?
July_1980 is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 13:16
ответ для July_1980 , на сообщение « [QUOTE=Katrinity;27712118] А мужа... »
  #9484
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от July_1980 Посмотреть сообщение

А мужа проверяли?
3 раза, у него все в порядке, было какое-то небольшое воспаление, но на показатели спермиков оно не повлияло
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 13:19
ответ для Katrinity , на сообщение « 3 раза, у него все в порядке, было... »
  #9485
July_1980
Активный участник
 
Аватар для July_1980
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 342


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
3 раза, у него все в порядке, было какое-то небольшое воспаление, но на показатели спермиков оно не повлияло
Можно сделать диагностическую лапароскопию, может, у тебя спайки в трубах. Диагностическая и стоит недорого и 100%
July_1980 is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 13:33
ответ для July_1980 , на сообщение « Можно сделать диагностическую... »
  #9486
KHonka
Элита
 
Аватар для KHonka
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: пр.Славы д.55
Сообщений: 1 830


Девочки привет!
отпинайте меня кто-нибудь а??? ну пожалуйста.....
я становлюсь истеричкой (((( реву чуть ли не каждый день, причем сама себя довожу до истерики..... вчера вот был прекрасный вечер, а потом в кроватку легли, общались с мужем о жизни тихо мирно....обсуждали как жить.... и чето как разревелась... и работа мне надоела...и ребенка хочу...и лечиться надоело... и денег ни на что нет....надо срочно оплатить налог за машину, надо денег на врача, на таблетки, за квартиру кинуть хоть сколько-нибудь....скоро отпуск, потом юбилей у друга....а денег нет и не предвидится.... так надоело это затянувшееся безденежье.... только думала вздохнули и чето как навалилось все одновременно...все что было отложено все разошлось.... (((((так хочу уже отдохнуть....
устала от всего.... от жизни вообще ((((
впала в затяжную депрессию....
__________________
Еленка
Мечты сбываются!!!
KHonka is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 13:36
ответ для KHonka , на сообщение « Девочки привет! отпинайте меня... »
  #9487
July_1980
Активный участник
 
Аватар для July_1980
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 342


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
Девочки привет!
отпинайте меня кто-нибудь а??? ну пожалуйста.....
я становлюсь истеричкой (((( реву чуть ли не каждый день, причем сама себя довожу до истерики..... вчера вот был прекрасный вечер, а потом в кроватку легли, общались с мужем о жизни тихо мирно....обсуждали как жить.... и чето как разревелась... и работа мне надоела...и ребенка хочу...и лечиться надоело... и денег ни на что нет....надо срочно оплатить налог за машину, надо денег на врача, на таблетки, за квартиру кинуть хоть сколько-нибудь....скоро отпуск, потом юбилей у друга....а денег нет и не предвидится.... так надоело это затянувшееся безденежье.... только думала вздохнули и чето как навалилось все одновременно...все что было отложено все разошлось.... (((((так хочу уже отдохнуть....
устала от всего.... от жизни вообще ((((
впала в затяжную депрессию....
Привет, пинать не буду. потому как у меня на прошлой неделе у меня было то же самое, вот читаю и такое ощущение, что сама написала про себя, хотя думала, что только со мной такое происходит, но я верю в лучшее, настанут и наши хорошие времена.
July_1980 is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 13:38
ответ для Анастезия , на сообщение « СТАРАТЕЛИ :) »
  #9488
АНЕ4КА А.
Элита
 
Аватар для АНЕ4КА А.
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 557


Ленусик!ну что такое!не плакай пожалуйста, все обязательно будет хорошо!после черной полосы наступит белая!
АНЕ4КА А. is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 13:48
ответ для July_1980 , на сообщение « Можно сделать диагностическую... »
  #9489
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от July_1980 Посмотреть сообщение
Можно сделать диагностическую лапароскопию, может, у тебя спайки в трубах. Диагностическая и стоит недорого и 100%
были бы спайки, на ГСГ должно было бы быть видно разве не так?
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 13:52
ответ для Katrinity , на сообщение « были бы спайки, на ГСГ должно было бы... »
  #9490
July_1980
Активный участник
 
Аватар для July_1980
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 342


[QUOTE=Katrinity;27714060]были бы спайки, на ГСГ должно было бы быть видно разве не так?[/QU




Вообще ты права, а у скольких врачей ты была. просто надо послушать мнение нескольких, трех как минимум.
July_1980 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena