Как доехать до Керчи на поезде? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2009, 01:34
ответ для Лисицца , на сообщение « А это вариант типа "В москву через... »
  #11
Petri
Наш человек
 
Аватар для Petri
 
Регистрация: 28.12.2002
Сообщений: 8 790


Цитата:
Сообщение от Лисицца Посмотреть сообщение
А это вариант типа "В москву через Владивосток".Вы были на том пароме?Это жесть,плывешь 15 минут и час соишь,пока таможня даст добро,и на берег не пускают.Короче,берегут нас от соблазна использовать украинские паромы.А порт Кавказ это вообще отдельная песня.Туда еще от Краснодара доехать надо, правда паромы часто ходят.
Это вариант типа "доехать, если очень нужно".
Я на том пароме была, хотя и давно - не имею привычки писать о том, чего не знаю. И жести не помню.
__________________
Татьяна Ивановна! С Наступающим!!! Умных вам студентов, а чтоб идиоты сразу на пороге аудитории в обморок падали! (с)
Ты когда-нибудь слышал слово "ненавязчиво"? - Да, но мне больше нравится "мочилово". (с) Life on Mars.
Petri is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 01:39
ответ для Petri , на сообщение « Это вариант типа "доехать, если очень... »
  #12
Лисицца
Элита
 
Аватар для Лисицца
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Комендантский-Петроградская
Сообщений: 1 789


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Это вариант типа "доехать, если очень нужно".
Я на том пароме была, хотя и давно - не имею привычки писать о том, чего не знаю. И жести не помню.
Я была недавно,не в восторге.А когда-то миллион лет назад очень даже ничего было,но согласитесь,через Феодосию все же ghot/Z бы сама не додумалась,привыкла через Джанкой ездить и ночью из поезда в поезд бегать ,а потом расписание стало неудобным,и мне подсказали этот вариант.
Лисицца is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 01:48   #13
Petri
Наш человек
 
Аватар для Petri
 
Регистрация: 28.12.2002
Сообщений: 8 790


Не соглашусь, мне лично вариант через Феодосию не подходит по 2 причинам:
- дочь укачивает в автобусе,
- имею многолетнюю привычку руководствоваться принципом "чем раньше пересадка, тем лучше", поэтому езжу в Керчь через Москву, а обратно - через Джанкой.
Да и вокзал в Джанкое отремонтировали, и пара часов ожидания даже на открытой платформе проходит вполне комфортно. Вот в 90-х годах это был свинюшник, мамма мия!...
__________________
Татьяна Ивановна! С Наступающим!!! Умных вам студентов, а чтоб идиоты сразу на пороге аудитории в обморок падали! (с)
Ты когда-нибудь слышал слово "ненавязчиво"? - Да, но мне больше нравится "мочилово". (с) Life on Mars.
Petri is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 01:51
ответ для Petri , на сообщение « Не соглашусь:), мне лично вариант через... »
  #14
Стекло
Наш человек
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 5 302


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Да и вокзал в Джанкое отремонтировали, и пара часов ожидания даже на открытой платформе проходит вполне комфортно. Вот в 90-х годах это был свинюшник, мамма мия!...
А сумку у вас там не воровали? Ежегодно наблюдаю там специальных карманников, которые ходят в 10 м от милиции Воруют сумочки у зазевавшихся отдыхающих.
Стекло is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 02:06   #15
Лисицца
Элита
 
Аватар для Лисицца
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Комендантский-Петроградская
Сообщений: 1 789


Цитата:
Сообщение от Хепри Посмотреть сообщение
А сумку у вас там не воровали? Ежегодно наблюдаю там специальных карманников, которые ходят в 10 м от милиции Воруют сумочки у зазевавшихся отдыхающих.
А моя сумочка-ото огромный рюкзак,его только со мной украсть можно.Если бы я была одна,тоже поехала через Джанкой,мне там нравится,можно в ожидании в агазинчик сбегать ,на рынок,или в пельменную-покушать...Но дети не выдержат,маленькие еще,да и тащить их вместе с сумками через ж/д мост(а некоторы поеза приходяь на какой-то дальний,кажется южный путь) не представляется возможным.А через Москву - незнаю,обратно пробовала,давно уже когда из Керчи поздно вечером,а в Москву рано утром,а теперь наоборот,а мне к 8 утра ехать на Керченский вокзал неохота,да и искупаться напоследок всегда хочется,и собраться спокойно.
Лисицца is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 02:30   #16
Petri
Наш человек
 
Аватар для Petri
 
Регистрация: 28.12.2002
Сообщений: 8 790


Цитата:
Сообщение от Хепри Посмотреть сообщение
А сумку у вас там не воровали? Ежегодно наблюдаю там специальных карманников, которые ходят в 10 м от милиции Воруют сумочки у зазевавшихся отдыхающих.
Нет, не воровали, ибо я - не "отдыхающая": езжу обычно с ба-альшим рюкзаком на спине, маленьким рюкзаком на пузе, ребенком в одной руке и энным количеством "общественного" груза - в другой. Но поросян!
Цитата:
Сообщение от Лисицца Посмотреть сообщение
Если бы я была одна,тоже поехала через Джанкой,мне там нравится,можно в ожидании в агазинчик сбегать ,на рынок,или в пельменную-покушать...Но дети не выдержат,маленькие еще,да и тащить их вместе с сумками через ж/д мост(а некоторы поеза приходяь на какой-то дальний,кажется южный путь) не представляется возможным.А через Москву - незнаю,обратно пробовала,давно уже когда из Керчи поздно вечером,а в Москву рано утром,а теперь наоборот,а мне к 8 утра ехать на Керченский вокзал неохота,да и искупаться напоследок всегда хочется,и собраться спокойно.
На дальний путь уже лет 5 как не приходят пассажирские поезда.
Из Керчи до Москвы, сколько я езжу (лет 15), летом ходят 2 поезда: один - утренний (раньше уходил в 9.30, каталась на нем в 1996 году, в этом году отправление в 8.22, приходит на Курский вокзал), другой - ночной (раньше уходил в 23.30, тоже на нем ездила, в этом году - около 10 вечера, приходит на Белорусский); можно проверить на сайте РЖД
__________________
Татьяна Ивановна! С Наступающим!!! Умных вам студентов, а чтоб идиоты сразу на пороге аудитории в обморок падали! (с)
Ты когда-нибудь слышал слово "ненавязчиво"? - Да, но мне больше нравится "мочилово". (с) Life on Mars.
Petri is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 07:47
ответ для Petri , на сообщение « Можно еще доехать поездом до... »
  #17
anta
Элита
 
Аватар для anta
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: уже не Удельная
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Можно еще доехать поездом до Краснодара, а потом - автобусом или такси через паромную переправу Порт Кавказ - Порт Крым.
Ой Не советую
anta is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 14:24
ответ для anta , на сообщение « Ой :010: Не советую:073: »
  #18
subbotca08
Элита
 
Аватар для subbotca08
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Выборгский район ,Выборгское шоссе,метро Проспект Просвещения или Озерки,напротив магазина ОКЕЙ
Сообщений: 1 578


Мы ездили поездом Санкт-петербург-Севастополь до Джанкоя ,приехали ночью ,думаю ,что будем ждать поезд до Керчи ещё 3-4 часа!!!Но....на соседней платформе стоял какой то проходящий поезд до Керчи...проводники взяли с удовольствием,за какую то абсолютно лояльную цену,выдали бельё и мы завалились дальше спать...у меня маленькая даже не проснулась...заняло всё наше передвижение по времени минут 20!!!
Вам удачи!!!
__________________

Умнице Анастасии уже 18 лет!
У меня двое детей...девочка и девочка...две девочки.....
...одна очень большая ,а другая ещё маленькая!Вот оно счастье!!!

Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
subbotca08 is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 14:56
ответ для Edelis , на сообщение « Как доехать до Керчи на поезде? »
  #19
Гостеева
Частый гость
 
Аватар для Гостеева
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Д.Бедного
Сообщений: 37


Я в этом году еду через Москву, а обратно через Владиславовку.
__________________
Гостеева is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 15:01
ответ для Гостеева , на сообщение « Я в этом году еду через Москву, а... »
  #20
Стекло
Наш человек
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 5 302


Цитата:
Сообщение от Гостеева Посмотреть сообщение
Я в этом году еду через Москву, а обратно через Владиславовку.
А смысл -через Владиславовку идет поезд из Феодосии
Стекло is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena