ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 4557 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2009, 13:59   #45561
jeni28
Ветеран
 
Аватар для jeni28
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 963


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
И сразу выписали или ещё в больнице лежали? Просто говорят, что пацанам лучше в срок рождаться, они хуже переносят преждевременные роды.


Так это...ещё не поздно, я записываю
Нет конечно, мы в больнице полежали на студенческой. Но все обошлось!
__________________


«…если ты чего-то желаешь, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание исполнилось…»
П. Коэльо
jeni28 is offline  
Старый 24.06.2009, 13:59   #45562
jeni28
Ветеран
 
Аватар для jeni28
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 963


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
И сразу выписали или ещё в больнице лежали? Просто говорят, что пацанам лучше в срок рождаться, они хуже переносят преждевременные роды.


Так это...ещё не поздно, я записываю
Срочно сбрасываю вес. Если все пойдет ок, может и в августе протик сделаю
__________________


«…если ты чего-то желаешь, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание исполнилось…»
П. Коэльо
jeni28 is offline  
Старый 24.06.2009, 14:01   #45563
I'm OK
Наш человек
 
Аватар для I'm OK
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 6 209


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Пока, надеюсь, что с врачом знакомиться и договор заключать, а она уже решит когда меня на ДО положить. Просто врач, которая меня наблюдает, говорит, что пора меня кесарить через 1,5-2 недели пока малыш головой в таз не ушёл, голова и так низко, да и крупный сам. Да и тонус и ложные схватки постоянные, не очень капельницы и гинипрал помогают...
А срок почти 36 недель, но по УЗИ на неделю опережает... Я- то надеюсь ещё недели 3 погулять!
Заряжу тебя позитивным примером: у меня была такая же фигня на твоем же сроке. Меня упрекли на ДО недель в 36. Я пролежала там 2 недели и сошла с ума, т.к. утром приводили соседку, а вечером она шла рожать, и так каждый день. На 39-й неделе я психнула и сказала, что хочу пусть день, но на свободе и ушла домой. Потом я 3 (!) раза приезжала в 9-ку "рожать", неся в приемный покой листок в клетку, исписанный временем начала и конца "схваток".
Первый раз мне объяснили, что это треники, второй раз- меня отправили домой, похихикивая вслед, а в третий раз, меня завели в соседний бокс и показали, КАК выглядят РЕАЛЬНЫЕ схватки.
Я успокоилась и поехала домой ждать настоящих схваток. Они пришли в 41неделю.

Подкину тебе кулачков на поход
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Катя, ко мне на "ТЫ".



Любим сыночка очень - очень уже 8 лет
I'm OK is offline  
Старый 24.06.2009, 14:01   #45564
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Цитата:
Сообщение от Choco Посмотреть сообщение
Спасибо большое всем вам за помощь и ваши мнения! Очень сложно на что-то конкретное решиться, прямо разрываюсь на части - идти в протокол или нет. Может быть ЭКО в естест. цикле, чтобы третий раз подряд не стимулироваться? Я никогда раньше не стимулировалась до ИИ и даже контрацептивы не пила, а сейчас просто горстями таблетки употребляю. Жуть!
Подскажите, пожалуйста, еще насчет пурегона, чем он отличается от менопура? Просто мне БО сказал, что либо клостилбегит, либо менопур, а про пурегон ни слова.
Про смену клиники я тоже думала, но пока не могу определиться куда и главное к кому с моей ситуацией лучше податься.
Я бы сдала гемостаз полностью и может быть: перепроверилась в НИИ Пастера на инфекции, проверила генетику на совместимость пары. Мое ИМХО по результатам трех неудачных протоколов (но у нас чисто трубный фактор и мнение репродуктологов, что удача на своих ЯК в моем возрасте - большая редкость). Утебя (?) большой плюс в возрасте, так что ЭКО будет надежнее (до 35 по статистике ок 80% удач по словам врачей)
из клиник сейчас оч. хвалят Мариинку (есть отдельный топик про нее) ну и подешевле в ней тыс на 20 протокол , чем в Иналмеде
Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Вот, как всегда про меня забыли...
Не плакай
Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Пока, надеюсь, что с врачом знакомиться и договор заключать, а она уже решит когда меня на ДО положить. Просто врач, которая меня наблюдает, говорит, что пора меня кесарить через 1,5-2 недели пока малыш головой в таз не ушёл, голова и так низко, да и крупный сам. Да и тонус и ложные схватки постоянные, не очень капельницы и гинипрал помогают...
А срок почти 36 недель, но по УЗИ на неделю опережает... Я- то надеюсь ещё недели 3 погулять!


За новости спасибо , всё ей распечатаю!!!
Оле и тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вот и тебе скоро рожать, а вроде не так давно еще и пузика видно не было
я завтра к Тапильской на прием иду, тогда будут новости и от меня
__________________
Мне лучше писать в личку: последнее время меня хватает только на профессиональный топик
TashaV is offline  
Старый 24.06.2009, 14:01   #45565
Radost"
Старожил
 
Аватар для Radost"
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 320


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Девочки, я завтра в 9 роддом к врачу собираюсь, там Ассолька наша на сохранении лежит. Накидайте мне новостей пожалуйста всяких разных, она просила, я не слежу за темой , но за всех искренне переживаю!

АПХЧИ АПХЧИ АПХЧИ на вас, знаю, что все будете мамочками, по другому быть не может!

А мне всё так и ставят риск преждевременных родов, а я так ещё хочу походить со своим аккуратным пузиком Спать тяжело, ходить трудно, но с пузом расставаться не хочется ещё...
Привет Оленьке!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И тебе удачи!!! Что бы все было хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Radost" is offline  
Старый 24.06.2009, 14:04   #45566
zvezdo4ka
Участник
 
Аватар для zvezdo4ka
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 205


Катя Лаки на 3е июля @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ксюше на трехзначный ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И всем-всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А я вчера сходила к Владимировой (гомеопат-гинеколог) она дала мне надежду, что наростит и приведет в чувство мой эндик. Поворчала на счет лишнего веса и аденомиоза, но ничего критичного не сказала.
Блин, я после протика так растолстела, мне уже все говорят что я очень поправилась, как будто я не вижу, обидно что и сделать ничего не могу, раньше худела в два счета, а тут никак. Эх.
__________________

Алуська я , ко мне на ты
zvezdo4ka is offline  
Старый 24.06.2009, 14:07
ответ для zvezdo4ka , на сообщение « Катя Лаки на 3е июля... »
  #45567
Я мамочка...
Наш человек
 
Аватар для Я мамочка...
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: поживаю тут с 2003
Сообщений: 7 433


Цитата:
Сообщение от zvezdo4ka Посмотреть сообщение
Катя Лаки на 3е июля @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ксюше на трехзначный ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И всем-всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А я вчера сходила к Владимировой (гомеопат-гинеколог) она дала мне надежду, что наростит и приведет в чувство мой эндик. Поворчала на счет лишнего веса и аденомиоза, но ничего критичного не сказала.
Блин, я после протика так растолстела, мне уже все говорят что я очень поправилась, как будто я не вижу, обидно что и сделать ничего не могу, раньше худела в два счета, а тут никак. Эх.

Блин! Ты такая красавица! Растолстееела она, счас пойду тапки потяжелее искать
__________________
Я мамочка... is offline  
Старый 24.06.2009, 14:10   #45568
zvezdo4ka
Участник
 
Аватар для zvezdo4ka
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 205


Choco мне тоже кажется что совместимость нужно проверять.
__________________

Алуська я , ко мне на ты
zvezdo4ka is offline  
Старый 24.06.2009, 14:12   #45569
zvezdo4ka
Участник
 
Аватар для zvezdo4ka
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от Ищу аиста Посмотреть сообщение
Блин! Ты такая красавица! Растолстееела она, счас пойду тапки потяжелее искать
Спасибо тебе большое Ириша, меня просто на работе "добрые женщины" уже такими тапками забросали, что мне впору впадать в отчаяние.
__________________

Алуська я , ко мне на ты
zvezdo4ka is offline  
Старый 24.06.2009, 14:13
ответ для zvezdo4ka , на сообщение « Катя Лаки на 3е июля... »
  #45570
I'm OK
Наш человек
 
Аватар для I'm OK
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 6 209


Цитата:
Сообщение от zvezdo4ka Посмотреть сообщение
Катя Лаки на 3е июля @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ксюше на трехзначный ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И всем-всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А я вчера сходила к Владимировой (гомеопат-гинеколог) она дала мне надежду, что наростит и приведет в чувство мой эндик. Поворчала на счет лишнего веса и аденомиоза, но ничего критичного не сказала.
Блин, я после протика так растолстела, мне уже все говорят что я очень поправилась, как будто я не вижу, обидно что и сделать ничего не могу, раньше худела в два счета, а тут никак. Эх.
Аллочка, спасибо за персональные кулачки
По поводу веса, это просто какой-то кошмар, не говори. Я тоже раньше худела от одной мысли о похудении, а сейчас.
Надо воду гнать, наши таблы воду сильно задерживают.
Подкину тебе и твоему эндику
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Катя, ко мне на "ТЫ".



Любим сыночка очень - очень уже 8 лет
I'm OK is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena