ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 4565 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2009, 19:31   #45641
YGOZA_13
Элита
 
Аватар для YGOZA_13
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 2 454


Цитата:
Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение

Секас вроде не накануне, а за пару часов. Таблетку пироксикама.
Мне диф укололи в день подскадки, Бо написал.
Можно наверное в замену утрика колоть прогестерон, но я не знаю эквивалент.
а можно утрик и во внутрь. а секас за 2 часа
__________________

YGOZA_13 is offline  
Старый 24.06.2009, 19:32
ответ для зенит , на сообщение « Я присоединяюсь к вопросу про... »
  #45642
YGOZA_13
Элита
 
Аватар для YGOZA_13
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 2 454


Цитата:
Сообщение от зенит Посмотреть сообщение
Я присоединяюсь к вопросу про пироксикам , подсадка криошек завтра
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

на завтра
__________________

YGOZA_13 is offline  
Старый 24.06.2009, 19:34
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Подхожу к двери ...мысль... »
  #45643
YGOZA_13
Элита
 
Аватар для YGOZA_13
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 2 454


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
Подхожу к двери ...мысль свернуть...сбежать...все так страшно ...внутри все так сжалось в нутри...."Господи не оставь. Помоги, ..."
Ни когда так как в этот день я не молилась....я молила всех святых, Ксенюшку. Матронушку. Иоанна Кронштадского, Серафима Саровского, и многих еще святых, так же Пресвятую Богородицу........и моя молитва была услашанна....Милоситв Гсоподь....
Мне протягивают бумажку ...я вижу цифру - 107..........руки трясутся....слезы уже льтся..но я переспрашиваю...."Это что значит"..."Это значит..что Вы бермененны........."
ПОЗДРАВЛЯЮ с отличным ХГЧ, теперь терпения дождатся первого УЗИ
__________________

YGOZA_13 is offline  
Старый 24.06.2009, 19:40
ответ для I'm OK , на сообщение « Спасибо:flower: и за чихи, и за... »
  #45644
YGOZA_13
Элита
 
Аватар для YGOZA_13
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 2 454


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Спасибо и за чихи, и за пожелания.
Жуть как хочу такую же линеечку
скоро будет, хотя я себя иногда ловлю на мысли что досих пор неверю в то что беременна и уже скоро рожать, вот уже и до декрета дожила а всё равно страшно иногда что мне всё это только снится
__________________

YGOZA_13 is offline  
Старый 24.06.2009, 19:53   #45645
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Какие новости у вас тут радостные Ксения поздравляю от всей души,пусть дальше будет все только хорошее
Lana S is offline  
Старый 24.06.2009, 19:57
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Подхожу к двери ...мысль... »
  #45646
Нельчик
Мега-элита
 
Аватар для Нельчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 458


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
Подхожу к двери ...мысль свернуть...сбежать...все так страшно ...внутри все так сжалось в нутри...."Господи не оставь. Помоги, ..."
Ни когда так как в этот день я не молилась....я молила всех святых, Ксенюшку. Матронушку. Иоанна Кронштадского, Серафима Саровского, и многих еще святых, так же Пресвятую Богородицу........и моя молитва была услашанна....Милоситв Гсоподь....
Мне протягивают бумажку ...я вижу цифру - 107..........руки трясутся....слезы уже льтся..но я переспрашиваю...."Это что значит"..."Это значит..что Вы бермененны........."
Ну Ксюша! Благо, что беременная, а так получила бы тапками. Куда пропала? Мы тут извелись все. А еще все так описала, я прямо проплакалась вся. От всей души поздравляю тебя!!!Теперь береги себя пуще прежнего, носи как хрустальную вазу. Когда тебе на УЗИ?
__________________
Нельчик is offline  
Старый 24.06.2009, 20:03   #45647
Нельчик
Мега-элита
 
Аватар для Нельчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 458


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
Девочки милые я до сих пор не верю.....
вчера стразу позвонила Бо...он сказал приходите завтра если живот болит...
ну сегодня я пришла.....он сказаз чт все нормально...( но УЗИ не делал)...сказал что сейчас вам капельницу сделаем......
потом ЮВ ОЧЕНЬ подробно и долго со мной разговаривала и все мне объясняла от чего живот тянет....я не много успокоилась...сделаи мне капельницу и уже на самоых почти капляю ЮВ еще раз переспросила.."как болит" я говорю тянет...он сказала что бы капельницу выключили а поставилили прогестерон ...и сказала что бы я его дня четыре поколола....а Бо сказа лесли будет болеть не терпите сразу к нам......я оч переживаю так как больняк который они мне посоветовали взять смогу взять наверное тольок с понедельика да и т липовый почти.....мне бы два дня еще продержаться на этой работе....а к Бо мне 3го на УЗИ...так что вот...
Постарайся взять на работе дни за свой счет. Сейчас самые важные и опасные недельки. Я тебя не пугаю, просто сужу по себе. Сегодня даже в журнале прочитала, что лучше брать отпуск не перед декретом, а именно в начале беременности. Т.к. перед декретом чувствуешь себя намного лучше, чем первые месяцы.
__________________
Нельчик is offline  
Старый 24.06.2009, 20:38   #45648
*ВЕСТА*
Ветеран
 
Аватар для *ВЕСТА*
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: сейчас Санкт-Петербург, м. пр. Большевиков, а скоро Бавария - Нюрнберг
Сообщений: 982


Цитата:
Сообщение от toto Посмотреть сообщение
девочки, плиз объясните, что-такое за анализ гемостаз, где его можно сдать и нужно ли на него направление от врача и еще растолкуйте что значит проверить генетику: что это и где можно сделать очень жду

Коагулограмма (гемостазиограмма) – это анализ гемостаза (системы свертываемости крови).

сделать можно бесплатно по направлению из ЖК - запись очередь где-то месяц, делают хорошо в ЖК №30 при Снегиревке - гематологический центр
__________________
*ВЕСТА* is offline  
Старый 24.06.2009, 21:11
ответ для Орленок , на сообщение « [ Мне протягивают бумажку ...я вижу... »
  #45649
Самира
Гость
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 15
хочу ребеночка



Цитата:
Сообщение от Орленок Посмотреть сообщение
[
Мне протягивают бумажку ...я вижу цифру - 107..........руки трясутся....слезы уже льтся..но я переспрашиваю...."Это что значит"..."Это значит..что Вы бермененны........."
УРА!!!
Поздравляю))))[/QUOTE]

Присоединяюсь к поздравлениям,
я наверное умру от счастья если услышу такие слова "ВЫ БЕРЕМЕННЫ, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!"
Самира is offline  
Старый 24.06.2009, 21:35
ответ для I'm OK , на сообщение « Девочки, помните, я обещала вас... »
  #45650
Конфетти
Давно я здесь
 
Аватар для Конфетти
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 68 529


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девочки, помните, я обещала вас завалить вопросами ближе к подсадке? Так вот, я обещания выполняю, а посему вот вам и вопросы
Чего нужно делать , чтобы подсадка была успешнее, я акромя секса накануне не помню ничего
надо ли диф колоть на 5-й день после подсадки (как в свежем) или что-то другое. И вообще, надо ли.

Отдельно выношу вопрос от моего мужа. Мне в поддержку назначили утрик, поддержка у нас начинается за 4 дня до подсадки, т.е. баловаться мы еще сможем. Так вот, у мужа моего аллергическая реакция что на утрик, что на крайнон, на латекс тоже аллергия. Можно чем-то другим поддержку осуществлять?

Заранее всем гран мерси, открыла блокнот, все записываю
в крио
я пила пироксикам за 2 часа до трансфера
оргазм 1 штука
все
тест заполосатил на дпп
Поддержку мужа?
__________________
Конфетти is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena