АБХАЗИЯ-2009 перекличка =) - Страница 224 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2009, 23:59
ответ для milanushka , на сообщение « Да, очень вкусно и много:019:,... »
  #2231
Света1
Частый гость
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 75


Мы платим 750 с питанием, за ребенка полцены, до скольки-то лет бесплатно. Если хотите, по пути на пляж можем зайти узнать цены.[/QUOTE]

Узнайте,пожалуйста,цены.Буду очень признательна.
Света1 is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2009, 00:25
ответ для Света1 , на сообщение « Вот и мы согласились нам 115 !!!Сижу и... »
  #2232
nika06
Старожил
 
Аватар для nika06
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 1 053


Цитата:
Сообщение от Света1 Посмотреть сообщение
Вот и мы согласились нам 115 !!!Сижу и думаю.до скольки границу ожно перейти??
Кто-нибудь знает????
А то на август совсем чего-то плохо с билетами..
В прошлом году я приехала в Адлер как раз вечерним поездом.Хорошо, что меня встречали знакомые из Пицунды прямо в Адлере.По этому долго не искали маршрутку, сразу сели и поехали.Пока мы доехали на маршрутке и дошли до границы, а там была большая очередь, темно уже, хоть глаз выколи, но все таки успели на последнюю маршрутку в Пицунду доехать.Наверно около 23 часов, где то так.Ехали со знакомой вдвоем, больше в Пицунду никто не ехал.В этом году вяза билеты на поезд, который утром прибывает, т.к. еду с ребенком.Кто его знает, возможно будет уехать или нет, а денег на такси не хочется тратить.Да и по темноте с ребенком как то не очень.Парень водитель так несся, что меня ужас охватывал по темноте, дорога узкая, еще встречные машины попадаются.Вообщем адреналина нахваталась.Но если нет возможности на утренний приезд, что уж делать, как нибудь доберетесь.
nika06 is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2009, 00:38
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « АБХАЗИЯ-2009 =) »
  #2233
Fleur*
Наш человек
 
Аватар для Fleur*
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: СПб, Охта, Якорная.
Сообщений: 6 017


мы выезжаем завтра в Новый Афон. был кто-нить?
Fleur* is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2009, 01:31
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « АБХАЗИЯ-2009 =) »
  #2234
Fleur*
Наш человек
 
Аватар для Fleur*
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: СПб, Охта, Якорная.
Сообщений: 6 017


Гражданство ребёнка обязательно?
Fleur* is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2009, 01:31
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « АБХАЗИЯ-2009 =) »
  #2235
Лялябра
Наш человек
 
Аватар для Лялябра
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: васька
Сообщений: 7 684


девы завтра днем иду сдавать 2 купешных билета на 28 июля поезд 105...низ и верх, может кому надо можно попробывать подгадать чтобы вам достались)
Лялябра is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2009, 01:43
ответ для Проня Павлова , на сообщение « В стране души... »
  #2236
nika06
Старожил
 
Аватар для nika06
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 1 053


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
В стране души

про доверенность от одного из родителей - наврали опять народ путают
Так и не поняла, если папа едет один с дочкой, нужно от мамы разрешение нотариально заверенное?
nika06 is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2009, 07:31
ответ для Snegka , на сообщение « Девочки, простите за серость, а... »
  #2237
Ядовитый Плющ
Старожил
 
Аватар для Ядовитый Плющ
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от Snegka Посмотреть сообщение
Девочки, простите за серость, а Апсны-это населенный пункт ???
Нет. Апсны это в переводе с абхазского "страна души". Это они сами так свою страну называют неофициально
__________________




Если посмотреть на человека снизу, то мозг у него глубоко в жопе... (с)
Ядовитый Плющ is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2009, 10:48
ответ для Hanne , на сообщение « Все пишите, как доехали, как... »
  #2238
В_И_К_У_Л_Я
Мега-элита
 
Аватар для В_И_К_У_Л_Я
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 4 765


Цитата:
Сообщение от Невидимка Посмотреть сообщение
Начинайте с главного какие цены, как вы устроились и как чувствуете себя
Устроились отлично, считаем с квартирой нам ОЧЕНЬ повезло, правда нас один раз чуть-чуть затопили соседи, и один раз часа на 3 ( вчера) отключили свет и воду. Холодильник маленький, еле впихиваем всё, старинный такой Цены немерянные, мы сперва были в шоке Вечерком подробно напишу


Цитата:
Сообщение от ZEMBA Посмотреть сообщение
А ещё напишите пож-та как поезд?Вы вроде на 105 уехали?Есть чем дышать в поезде?
Ехали на 105-м, отлично, свежо даже я б сказала, кондиционер работал

Цитата:
Сообщение от svetlanka Посмотреть сообщение
Викуля, напишите где живете.
Живём улица Рыбзаводская 75, кв 36
первая пятиэтажка ( самая дальняя от кафе), второй этаж, квартира огромная, 2-ка+ огромная лоджия ( типа столовая), я с мелким там сплю ( там диван стоит)

Цитата:
Сообщение от приморка Посмотреть сообщение
Все пишите, как доехали, как устроились. Какие цены, какая у вас развлекательная программа. Где живете и когда домой.
Ехали на 105-м, вагон с кондиционером, но туалеты не БИО ( закрыли в Туапсе, часа за 4 до конца, если не раньше), в соседнем вагоне были био, мы туда бегали....вывалились из поезда просто обезумевшие от детей, чётко настроены ехать сами и только сами, протаранили еле-еле толпу предлагающих жильё ( они реально преграждают путь, могут ребёнка за руку взять).....первые маршрутки стоили 80 р с человека ( нас семеро , ну если считать что двое на руки, то пятеро), вроде как должны были дальше быть маршрутки по 15рэ, но у нас было столько вещей...короче мы взяли машину за 400 рублей как мы туда залезли я не знаю водитель начал спрашивать куда едем-сказали только на Рыбзавод и только в первую пятиэтажку и только за 1000 р хотим 2-х комнатную квартиру ..он начал суетиться звонить-узнавать....короче у Псоу к нам подошли люди (с которыми водитель созванивался) , предлагающие за 1500, мы сказали-НЕТ!
На что нам вслед есстественно сказали что мы за 1000 НИ-ЧЕ-ГО не найдём
пошли пешком к дырке ( нас чуток не довезли короче), там на нас набросились носильщики-они таккк орали-пока Люда (Баттерфляй) чуть ли не матом как разоралась на них..у нас даже дети их перепугались....типа пожалей ребёнка куда идёшь и всё в таком духе...да тут идти 3 часа ( на самом деле 200 метров было идти), 200 рублей стоит носильщик ( за все вещи.)
идём мы такие прёмся с чемоданами и уже почти около границы нас догоняют те же люди и предлагают всё как нам надо и за 1000 р ....только заплатить+1000 за дорогу ...
мы согласились, поехали...
вёз нас какой-то начальник милиции, сразу в другую очередь на границе ( ну для своих которая), совсем немножко постояли, и то потому что там свадебный кортеж проезжал )))
на кпп мы вышли, показали всё что надо...а к абхазской границе даже не подошли...короче незаконно пересекли вроде как
__________________
[IMG]http://img-fotki.**********/get/4007/klen20078.e/0_3b7ab_9487e7b6_L[/IMG]
Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить...
В_И_К_У_Л_Я is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2009, 12:08   #2239
Люблю Цветы
Ветеран
 
Аватар для Люблю Цветы
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от Snegka Посмотреть сообщение
А как платить хозяевам за съем жилья? Сразу за весь срок проживания не давать? Посуточно что ли платить ?
постарайтесь за как можно меньший срок! скажите что приехали на неделю и баста! а то если че не понравится - уехать не сможете, деньги вам не возвратят! Мы за неделю заплатили, за меньшее они не соглашаются(
__________________
Я не смотрю 1 канал?? Да я вопще телевизор не смотрю

Не говорите, что мне делать - и я не буду говорить, куда вам идти.

Любовь как ртуть: можно удержать ее в открытой ладони, но не в сжатой руке.

Друг - это тот кто знает о тебе все, и при этом все равно продолжает любить тебя.

Отношения - они либо есть, либо их нет. И выяснять их бесполезно!
Люблю Цветы is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2009, 12:09
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « АБХАЗИЯ-2009 =) »
  #2240
Люблю Цветы
Ветеран
 
Аватар для Люблю Цветы
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 641


Девочки, мож кто знает - мы страховку оплатили за 3 дня, что на обратном пути то говорить?????
Люблю Цветы is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena