Ленка-пенка-колбаса - Страница 71 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2009, 10:01
ответ для ritta , на сообщение « Моего ничего не спасает от... »
  #701
medmasa
Ветеран
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 787


Криптан,вот интересно стало про китайский санаторий,какие есть отличия от наших.Пару строк черкните.
Мой супруг бывал в Магадане,теперь есть фото красот той природы и Охотского моря.Привёз сувенир-мамонтёнка. А икра не понравилась,так что Ленку-пенку поддерживаю в этом И привет Магадану.
medmasa is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2009, 11:33
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #702
Веруша
Участник
 
Аватар для Веруша
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 203


Криптан, конечно, может не совсем уместно с моей стороны писать вам свои мысли по поводу Лены, потому как нет у меня такого опыта воспитания детей как у вас. Но все же по поводу ее плохого поведения у меня есть одна догадка. Мне кажется Ленка уже поняла, что когда она хорошая и хорошо себя ведет, то мама ее любит и всячески поощряет, а вот когда она как какашка себя ведет - вот тут вопрос. И каждый раз валяясь в луже, выковыривая границы грядки она смотрит - а что - любит ли меня мама вот такую - грязную, орущею, упрямую. И вот тут есть четкое разделение - не поощряет мама такое поведение, но принимает меня такой и любит даже такой. Ну а если и не поощряет и не любит, то нужно проверять маму снова. Ведь человек так устроен - ему нужна безусловная любовь, особенно в детстве. И Лена ее ищет.
__________________
"Мы все пленники Великой Силы. Какая удача!"
Веруша is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2009, 13:53
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #703
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Цитата:
Но ведь взрослые не раскачиваются, правда? Я очень на это надеюсь.
Раскачиваются. В некоторых ситуёвинах. Скажем, при большом горе. Был в годы перестройки какой-то мужик со своей методой "ключ".Там одной из метОд было раскачивание. Я тогда почитала эту методику, легко вошла в состояние "ключа" и поймала себя на том, что сижу и раскачиваюсь.
неврология - да. Взрослые вместо соски курят или трескают конфетки, совершают шопинг или стирают, моют посуду. принцип один и тот же. Одноб разные, успокаивающие движения.

А вот с Ленкой я понимаю, что укачивание (яктация) - вынужденная необходимость. Но вот если убрать один из элементов, в нашем случае, бормотание, то укачивание, по идее, должно стать меньше по времени. так как при бормотании Лена начинает укачиваться самозабвенно. Если оборвать бормотание, то укачивание занимает всего минут так 10.


Веруша, вот именно - проверяет. У Добсона я вынесла одну интересную вещь: как бы ни был зол на ребенка, если наказал, то надо дать порасстраиваться, но потом обязательно утешить, обнять и поцеловать. Со старшим я этого не поняла. Сейчас, кажется, я начала принимать эту теорию. Очень важно дать ребенку понять, что родители не любчт плохие поступки, но ребенка своего любят.
А тут она еще бабушку проверяет на крепость. Какашка.

Цитата:
Криптан,вот интересно стало про китайский санаторий,какие есть отличия от наших.Пару строк черкните.
Двузвездочный номер (санузел совмещен, душ. таз, два полотенца, телевизор, термос, фен, чайник, чашка, тапочки) и старательные китайские медработники. особенно если приезжаешь не в первый раз.
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2009, 13:00
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #704
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Приехали с дачи. Уф! Жара, аж 20 градусов. Но комарья полно, а Ленка - вкусная.

Да, по дороге на дачу промыла ре мозги и затсавила вспомнить, что можно, а что низзя. В результате пришлось повысить голос всего дважды. И то под вечер.

Люди, как можно качественно уменьшить, но не до размера аватара многовесную фотографию? Я сняла, как дочу комар ест, а ей и больно, и комара страшно убить! Такая мордаха!
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2009, 13:42
ответ для Криптан , на сообщение « Приехали с дачи. Уф! Жара, аж 20... »
  #705
Влада
Элита
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 22.03.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 202


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
Приехали с дачи. Уф! Жара, аж 20 градусов. Но комарья полно, а Ленка - вкусная.

Да, по дороге на дачу промыла ре мозги и затсавила вспомнить, что можно, а что низзя. В результате пришлось повысить голос всего дважды. И то под вечер.

Люди, как можно качественно уменьшить, но не до размера аватара многовесную фотографию? Я сняла, как дочу комар ест, а ей и больно, и комара страшно убить! Такая мордаха!
http://www.radikal.ru/
__________________
У меня две дочки.
Влада is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2009, 13:56
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #706
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


http://s42.radikal.ru/i097/0906/49/a002e9221de3.jpg

ну, наверное, так. Комар ест ту руку, которая держит бутылку. Мякоть между большим и указательным пальцами.

А еще по случаю такой жары налили в ванночку воды из теплицы и накидали туда коробочек. И вот Ленка на видео у меня ворчит, моет ведерко и баночки широкими такими жестами деревенской посудомойки.....
потом ходила и с воспитательскими интонациями орала на мух и гусениц.

ЗЫ: рисунок с рыбкой на штанах - мой. сделан паффи-красками. ненес, высушил, прогладил утюгом, а они вспучились.
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2009, 14:21
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #707
Влада
Элита
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 22.03.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 202


Супермоська! Вот ведь, гад, кусает, а прихлопнуть и страшно и противно.
Влада is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2009, 15:04
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #708
KuzyaKa
Элита
 
Аватар для KuzyaKa
 
Регистрация: 02.11.2004
Сообщений: 1 500


Моська забавная и заметно, что моська с шеей загарелые, а ниже тельце бееленькое... редко у вас доводиться раздеться
KuzyaKa is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2009, 16:33
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #709
medmasa
Ветеран
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 787


Такая настоящая летняя фотография,пусть мама ещё что-нибудь нарисует.
medmasa is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2009, 17:14   #710
ritta
Активный участник
 
Аватар для ritta
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение

А вот с Ленкой я понимаю, что укачивание (яктация) - вынужденная необходимость. Но вот если убрать один из элементов, в нашем случае, бормотание, то укачивание, по идее, должно стать меньше по времени. так как при бормотании Лена начинает укачиваться самозабвенно. Если оборвать бормотание, то укачивание занимает всего минут так 10.

Мой тоже бормочит, точнее однообразно повторяет одну фразу или слово.И с вечера раскачивание вроде объяснимо,но вот мой за ночь- раз 5-10 во-сне начанает так же бешено раскачиваться.Сначала тяжеловато дышит и тут же-как пропеллер минут на пять.У Лены нет такого?
ritta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena